1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    После открытия коробок на 4 к рубасов я начал тотальный слив всех во всех локах (выпала одна ак на 7 дней) даже первого лвл ни одного дропа за 8 прокрутов :6:
    200 000 рубасов за 2 лвл ак лол??? Такого бреда я не видел давно
     
    TORNO и ImGhash нравится это.
  2. simon2222

    simon2222 User

    Регистрация:
    31.03.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    выполнил дейли квест на мобов до обновы утром и мне не дали ящик крумы :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
  3. ImGhash

    ImGhash User

    Регистрация:
    16.04.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    17
    открыл на двух чарах, получил купоны на соски и печеньку. Так что не думайте что будете каждый день по ящику с камнями открывать или тому подобное)
    31 мар 2020
    самое ужасное, что отсутствуют татухи+4 - 2... вся надежда была на них..
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    кстати да, это оч обидно
     
  5. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    По дропу чертежей выходит, что многие игроки даже на один сундук за 8 айтемов за весь ивент не наскребут ахахахха, а падает там естественно с 90% C купоны
    Зато донам подогнали бысты в среднем ОТ 100 000 рубасов
    все короче это финиш
    :28::30:
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
  6. MakePlay

    MakePlay User

    Регистрация:
    08.07.19
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    79
    а что с лоа? есть какая-то инфа?
    31 мар 2020
    и еще вопрос: это так и должно работать, что с сундуков кроме печатей гирана ничего больше не падает? Сайха там, расходники какие-то... как раньше было.
     
  7. DendyByte

    DendyByte User

    Регистрация:
    02.03.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Поддерживаю этого товарища. На 4-оьх персонажей, ни одного чертежа не выпало. Вместо них обилие руды, купонов, хилок, которые и без ивента копятся тысячами штук.
     
  8. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Мнение 40 лвлов которые копят купоны тысячами не интересует. Лично спускаю все купоны на соски за часа 1.5 кача, и потом на 10-15кк затариваешся сосками в магазине.
     
  9. PROMADA

    PROMADA User

    Регистрация:
    01.04.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Зачем издеватся над игроками, 30 сундуков крумы = 0 свитков. вы бы хоть как то, подровняли шансы, мало того что печати гирана гавнодроп по 50 шт из 25 сундуков дак еще и крума ивент гавно!! не хотите шансы немного подправить?
     
  10. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Лол я этот мусорный ивент вообще для контраста только указал, ну его вообще могло не быть это ничего б не изменило по сути. Какие тысячи сосок вообще не понял там дается в день 6 сундуков, из сундука может упасть 7 предметов, то есть в среднем там дается 42 купона в день

    суть в том что в игру добавили три шмотки из Итем Мола от 100 000 рублей за каждую
    При том что раньше они стоили где-то 10 000 - 12 000 рубасов
    А месячный вариант стоил 1 000 рубасов, а щас неденьный падает хз за 2 000 - 2 500 где то

    За что Иннова за что :23:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
  11. babavnykded

    babavnykded User

    Регистрация:
    27.07.16
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    74
    Новые топ ммо рпг столько не просят доната, как наша любимая морально устаревшая л2.
     
    Брунхильда нравится это.
  12. DendyByte

    DendyByte User

    Регистрация:
    02.03.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    1,5 часа кача и минус все купоны...больше играйте магами с А - стволами и фиг знает какими классами, у которых подобные расходы.
     
  13. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    гоу все обсуждать 42 купона на соски, куклы от 100 000 рубасов, которые раньше стоили 10 000 - 12 000 это ерунду
     
    2jzPower нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Иннова - локализатор, а не разработчик и не может изменять шансы. Шансы устанавливаются разработчиком
     
  15. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    На самом деле это даже хорошо, что куклы такие не доступные, не донеры не будут в пустую сливать бабосы и пытаться их собрать
    Я считаю все новые донатные вещи должны быть от 100 000 рубасов потому, что в мире экономический кризис и такой ценовой порог будет правилен
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    знаю на сервере с 10 олигархов уже с 1-3 куклами.

    просто это увеличивает разрыв в бусте межу просты игроком и олигархом.
     
  17. СлезыСолнца

    СлезыСолнца User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    65
    да уже давно бы понять, что игра для олигархов, а мы работяги так для мясца
     
  18. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    ну раньше типо были какие-то эконом варианты, можно было вточить талики на 6 или камни на 4, да теже подвески на 3, и разника в бустах между этими вариантами и уже вещами за 100 000+ рубасов была ну мб в 2 раза если не меньше.
    Плюс уже совсем максимальный уровень подвесок или таликов стоил просто миллионы и их делали пару человек на всех серверах

    Ну а щас значит система меняется, не донерам будут предлагать первый уровень донатоного шмота ну за 7 000 - 8 000 рубасов, который будет уже в 4 раза слабее
    Ну а донеры смогут собрать второй уровень за 100 000 и третий за 200 000 где то
    таких образом не донеры не будут ныть что у них не точится и что они слили бабосы потому что им прямо будет сказано что шансов что-то сделать не за 100 000 рубасов по сути нет
    а донеры смогут сделать спокойно макс лвл донатных предметов и тоже не будут ныть что это слишком дорого

    Все в выигрыше :112:
     
  19. Speedfreek1

    Speedfreek1 User

    Регистрация:
    02.04.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Я уже на протяжении двух дней залил 20000 рублей

    Вопрос такой , вы сделали новый ивент с куклами , что это такое когда шанс синтеза куклы 1 лвл на 2 7% а шанс 2 лвл на 3 лвл 70%???

    Я потратил 20 тысяч рублей и остался с носом

    Каждый стример у себя на твиче даже проплаченные стримеры говорят , что данные ивент это издевательство

    Вы прекрасно знаете что за ситуация сейчас в мире люди не работают и не зарабатывают деньги как вы можете ставить 200л монет за коробку из которой падает плюс минус 2 печати ? И шанс того чтобы выбить куклу ничтожны , плюс ещё и синтезировать ее надо с шансом 7%

    Это нормально вообще ? Это самый худший ивент , где тратятся десятки тысяч рублей и даже обыкновенная Сайха не падает

    Деньги просто улетают вам в карман .

    Я надеюсь на ваше человечкое если что то осталось от него и вы поменяете либо шанс либо цены на коробки и возместите игрокам потерянные нервы

    . Я в шоке от вас

    Донат всегда решал и я тоже всегда пополняю на аккаунт деньги

    Но этот ивент это просто ужас и грабеж какой то наглый .

    2 апр 2020
    Цены ставит непосредственно иннова
    Компания корейская дает лишь минимальную цену а дальше уже инова решает

    этот ответ локализатор копи паст на каждой теме присутствует
     
    Брунхильда нравится это.
  20. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Это, выходит, какой-то бунт, получается
    :28:
    Ну вообще было ожидаемо что очень многие всё равно будут пытаться достать куклы, хотя теперь донатные шмотки выдают за от 100 000 рубасов, ну и не достав вообще ничего будут крайне недовольны
    Хз в чем был глубокий смысл ставить такой ивент