1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. СлезыСолнца

    СлезыСолнца User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    65
    самое жесткое что из коробок больше ничего не падает кроме 1-2 печати. Раньше падали талики властителя браслеты вроде разные и все было норм и такого жесткого хейта не было бы!
     
    Хошимин нравится это.
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А где я говорил про цены?
    Шанс устанавливается устанавливается с расчётом на то, сколько итемов должно быть на руках. Если их не должно быть много, то нцсофт ставят шанс ниже. И наоборот
     
  3. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Тебя заставляют делать куклы? Тебя заставляют донатитЬ? Ты можеш пойти и купить Л монеты за адену, но если ты не умееш играть в ла2 и максимум в чем ты профи - привязать карту - будь добр плати, и плати много
     
  4. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    На самом деле раньше то таких лутбоксов чисто для донатеров еще не было да и не только на ессенсе
    по этому людей нельзя винить в том что они не сверившись с корейской базов шансов выпадения предметов на корейском сайте на корейском языке стали донатить
    Надо было просто сделать пометку в странице с описание лутбоксов и в самом окне лутбокса в игре большими буквами (Д 100 000 - донат от 100 000)
    Ну или просто сделать минимальную покупку сундуков на 100 000 рубасов, тогда бы и не было бы никаких проблем, а винить простых игроков это самое простое
     
  5. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    изоляцию продлили до конца месяца, было бы неплохо соответствующее количество сайхи подарить уважаемым игрокам =)
     
    Напополам и llNerZhul нравится это.
  6. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    2010 год
    Для фарма челы сидят в катах, у топовых чаров обвес на треть миллиона
    2020
    Для фарма челы участвуют в тестировании от лагов, кукла бая 3 уровня стоит треть миллиона
    :6:
     
    Glinok нравится это.
  7. jiabuu

    jiabuu User

    Регистрация:
    12.02.20
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    30
    1 прокрут = 1000р, сомневаюсь, что за 300 прокрутов можно получить 2 куклы 2 лвла, а если даже получишь, то синтез не 100%
     
  8. iSwitch

    iSwitch User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    47
    т.е. другими словами, если нцсофт решили, что должно быть условно 2 куклы 2го лвла на сервер, то сколько ты не лей денег, все равно получишь дырку от бублика. я не юрист, но это уже попахивает мошенничеством

    поправьте, если я не прав.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    короче я лудаман, вкинул 3к, получил печати, крутанул монию верх, вытащил сковку, точнул на 5 с первого раза.
    ивентом доволен, план минимум выполнен. спасибо иннове
     
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Они определяют не конкретную цифру, а % вероятности дропа при котором не будет критического влияния на баланс и экономику игры
     
  11. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Интересное какое было критическое влияние на экономику и баланс сил на сильвере где куклы ак продовали по 15-20кк
    Сервер наверное разорвало на части сразу после старта в апреле от такого удара
    А вспомнил, там же половина и поливала, только не из-за кукл, а после ввода коробок с А шмотом, которые обвалили цены в 10 раз
    Найс считают проценты
    не ну за такие лутбоксы благодарить это уже за гранью
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
  12. iSwitch

    iSwitch User

    Регистрация:
    21.05.19
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    47
    судя по всему у нас разные понятия с ними о балансе в игре :3119:
     
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Они видят картинку целиком, а игроки лишь фрагмент. Поэтому разные, да
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    молния верх стоит(правда передающ) 450кк я потратил образно 180-190кк.
    почему бы мне не порадоваться слегка. ещё и на 5 зашло с 1 трая.


    я ни в коем случае не заищаю и не одобряю корейцев, просто всё это делается, что бы разница в бусте между работягой и бизнесменом была значительна и бизнесмены получали удовольствие от убивания бедных игроков.
     
  15. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201


    азазаз чел в одном предложении пишет что тупо захайлорил с первого раза, и далее пишет что лутбоксами доволен, то есть если бы ему хотя бы два трая потребовалось, а там пять вариантов крафта, то уже бы запечатка вышла бы ему почти как не запечатка
    И вообще на он играет на старье, где можно было значительно делевше было купить чем за 450кк молнию до лутбоксов
    Так что выгодно это только в твоей голове
    И вообще основная претензия это куклы по 100 000 рубасов

    И что шансы прока у нас отличаются от корейских?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    у меня кукла ак 2, полет нормальный.
    молния всегда стоила в районе 5-6 коробок.
    ну я получил, то что хотел, не получил бы, я бы ничего не писал бы даже, так как это же мой выбор идти и рандомить.
    молнию низ я куплю, как твины на фарм будут готовы встать, дней за 5-6 набью адену
     
  17. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Когда ты уже поймешь что качество лутбоксов никак не зависит от конкретного хайрола с одного прокака у одного чела, и где как бы скнин запечатки на +5

    Ваще не понял к чему ты про ак 2 написал, это из старых у тебя, которые там падали прошлой весной, то что тогда куклы были доступные никто и не спорит
    450 кк за 5 дней не ну это успех по 90 кк в день, ты там с 15 твинов фармишь получается, я токо не понял почему у тебя с таким фармом не было верха молнии до сих пор
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2020
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    потому что во время ивента я готовил 2 окна которые бьют аденку варка 76 и бд 76, на которых куча виталки, фарм окна меня не интересуют.
    я играю и коплю виталку и делаю интересуюую меня профу, к примеру как аккаунт с бд свс овером.
    аккаунт с тиром, акк с гномом, у меня всего 6 аккаунтов и на некоторых по 3-5к виталки. все дело времени и торопится не стоит.

    только у тебя там в глазах вечно расчеты и фарм окна арбы/рапиры. каждый играет в свою игру.
    емае уже и скрины надо запиливать, ахахахах я только сокланам показал и всё и одел ДК лайт низ +6, что бы бегать нормально.
     
  19. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Ты с двух окон собрался фармить 90 кк в день хахаха ещё главно варкам и бд это просто угар
    То есть по 45кк с тела в день при фарме даже 24 часа это надо 1.8кк в час фармить лол что??
    не ну другого я от тебя и не ждал

    Ну и где скрины или уже пожалел что про запечатку написал?
    И скоко ты там будешь на баюма второго фармить есть инфо? Он вроде всего 165 000 рубасов стоит
     
  20. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я же говорил уже у тебя проблемы с математикой.
    молния низ стоит 180 кк, так что бить 3мя чарами 180кк за 6 дней не проблема вообще, ещё и с запасом.
    я тебе ничего н едолжен, мне нравится как ты пытаешься самоутвердится и поднять своё чсв и хочешь агрить всех и вся.
    это очень прикольно, продолжай.
    3 апр 2020
    зачем мне на него фармить, я не участвую в масс пвп, варов у меня больше нет играть в биг вар мне не интересно, на данном этапе игры.
    тебе просто все время что то кажется и какие то странные посылы, хотя у тебя есть иногда адекватные мысли.

    ПС просто не играй в л2е и всё будет просто.