1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. eJLeOwned

    eJLeOwned User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    6
    за 1к были властители тогда. С прошлых коробок где был Властитель сыпалось в среднем 20-30 таликов за 3 коробки л8к. С сундуков МЕЧТЫ у меня бывало, что вообще не падали. Вот последние 3 коробки л8к потратил с них с первой 6 таликов, со второй 1, с последней ни одного)) Итого 7 таликов за 3 коробки :D Мало того, что чтобы буститься надо точить все больше и больше, так еще и цены растут) Хотя по идее должна быть инфляция на старые итемы, а они режут шанс их дропа и увеличивают цену) Ждем когда в агатионах просверлят дырку под плащ)
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2020
  2. Sm1leUA

    Sm1leUA User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    51
    Кто в курсе на корее агатионы тоже только по акциям или на постоянке в шопе?
     
  3. FallenFromMoon

    FallenFromMoon User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    25
    По акциям, но они там почаще бывают
     
    Sm1leUA нравится это.
  4. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    3 штуки с 1 раза на 5 загнал, больше не точил ибо пока хватит.
     
  5. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    12 коробок, 4 агатиона +7 (разных), один +6, и был один трай на +8 в процессе.
    Если вы нейтрально везучий, то из 30 штук сделаете один +7. В монетах это 18к что чуть больше 2 коробок за один +7
    Я же не особо везучий оказался))
    расчитывать что вы за 2 коробки сделаете себе фул +7 я бы не стал) это из разряда мифов как с ходу точнуть пояс на +7, но как говорится раз в год и палка стреляет

    +7 бюджетным назвать не могу, +6 еще кое как, а по факту бюджетка это +5, выше уже оверпрайс за счет снижения шанс в половину.
     
  6. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Вы мне лучше скажите как вам печать шмоток при смерти в пвп, которое добавят в корее скоро?
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    там и так есть система запечатки шмоток, аля магазин.
    но то что придумали тут товарищи это бред, который сделан, что бы убрать вообще хоть какой то смысл передаваемого шмота.
    то есть одеть твинка или фармить что то твином в твоем эквипе если ты активно пвпшишься будет стоить копеечку
     
  8. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    А ты уверен, что печать на шмоте будет только убирать возможность передачи? Что-то мне подсказывает, что там какие-то штрафы могут быть, вплоть до снятие статов со шмотки, как сейчас печати на А шмотках, которые надо лоскутом распечатывать.
    Если же это просто печать, которая не дает возможность передать вещь, то будет ли она аналогична той печати, что сейчас можно увидеть на многих шмотках.
     
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Вообще шикарная вещь, некоторые особо одаренные личности теперь по 100 раз думать будут, вместо того что бы вырезать от скуки споты
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты да же не понимаешь сути проблемы, твинам которые режут споты или хай лвл чарам которых никто не убьет, эти штрафы ничего не сулят.
    17 июн 2020
    не знаю, посмотрим, возможно придется ливать с такого проекта.
    но есть и плюсы, топам после пвп придется шмотки распечатывать, что бы передавать на Оли внутри пака.
     
  11. lkarmin

    lkarmin User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    86
    Я дико извиняюсь, но любезно прошу дать ссылку или объяснить в двух словах по поводу печати шмота и пвп при этом, я упустил нить событий и видимо новости тоже.
    Заранее благодарю!
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    l2central
     
  13. Weyder

    Weyder User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    Посмотри видео Мастера Чу
     
  14. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    А в честь чего нытье то? Ну придется иногда печать снимать и то скорее всего перед продажей, 80+ твинки давно свои собственные шмотки имеют. Если там будет просто печать, а не несколько уровней дебафа то вообще пофиг.
     
  15. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Ну, в общем-то да, пофиг. Но если там не просто печать не дающая предать шмот, а что-то другое, да и снятие будет стоить прилично, то это не самое приятное нововведение
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    самое бесполезное нововведение.
     
  17. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Еще больше профита будет лить афк тела
     
  18. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Вполне может быть, что от ПК у тебя не будет запечатываться шмот. Написано, что при любом виде ПвП, а ПК все же имеет другую механику.
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
  19. JIOTPOLLIuTEJIb

    JIOTPOLLIuTEJIb User

    Регистрация:
    06.04.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    13
    Прям из текста:
    Реорганизация штрафа за PVP и PK
    Разработчики планируют добавить следующее: в случае если игрок умирает от любого вида PVP, то с некоторой вероятностью экипированные вещи могут стать запечатанными.
    Снять печать можно будет за счет определенной платы, часть этой платы пойдет победителю схватки в PVP.
    У персонажей в состоянии PK шанс получить печать на экипировке значительно выше.

    Получается если ПК завалить.. у него шмот запечатается с бОльшей вероятностью.
     
  20. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Лел что?
    Пк это просто условное обозначение игроков которые пэвэпэшутся с не флагнутыми чарами
    какая еще другая механика
    Если я лью афк тело это все равно пвп потому, что я, плеер, сражаюсь против плээера просто мой противник нефлагнутое тело