1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Чёрт, я не посмотрел кому ответил
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ахахаххах, проснись Фута, ты ..........
     
  3. Basic

    Basic User

    Регистрация:
    21.08.10
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    201
    Я ваще хз как вы сопоставляете пвп - общую систему взаимоотношений игроков и пк - название игрока слившего нефлагнутого
    Такие очевидные то вещи надо понимать что нельзя сравнивать длинное и зелёное
     
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    безразборное бесцельное пк - ошибка гейм дизайна \ 1000+ сб\арба мусора при 2к онлайна - ошибка гейм дизайна ...
    ПК всегда нес серьезные штрафы в л2 убрали - превратилось в ошибку ... \ добавили бота в игру и оставили окна - превратилось в ошибку ...
    Корейцы АУУУ исправьте !!! вы че слепые ???
    А в ответ томным вечерком я слышу только сладкий, чуть ласково дребезжящий звук рулетки и шелест фантиков от лутбоксов ...))
     
  5. Рейн Д

    Рейн Д User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Подскажите пожалуйста, а где было сказано, что в будущем обновлении Б грейд (и возможно А грейд) оружие снизит потребление зарядов души с 2 до 1 (кроме луков)?
    Либо я невнимательный, либо в переводах об этом ни слова. Можете ткнуть пальцем, куда смотреть / что читать? Спасибо. =)
     
  6. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Про А оружие в в майской обнове за 13.05.2020. Про Б где-то ранее, в марте или феврале.
     
    Рейн Д нравится это.
  7. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    Ты просто не понял сути, теперь споты будут вырезаться ради фарма. Вот есть у меня условный пк чар в вакууме 86 ур. средний буст. У меня на нем висит изначально шмот, который в принципе мне не особо нужен. Даже если его запечатают, я ничего не потеряю, так как изначально одевал перса с расчета что это будет пк окно.
    А теперь есть условный работяга, который еще качается, его шмот меняется, он фармится и переодевается. То есть его шмот не является последний вариантом его эквипа на долгое время.

    И вот он фармит на споте, прихожу я, убиваю его в пк, его шмот запечатывается, чтоб при переодевании пролучить хоть часть денег назад за продажу старого шмота, он его распечатывает - денежка в копилку моего Перса. А теперь представь что таких работяг 2к+ афк фармит на спотах. На некоторых спотах людей больше чем мобов))) а значит можно спокойно фармить их, и получать профит с снятия ими печатей.
    Если кто-то думает что куроферм это не коснется, ну разве только тех которые фармят в стартовом шмоте. А не перекидывают хороших шмот с перса на перса когда сайха заканчивается. По тем кто перекидывает, это будет словано фаталити по крышке гроба. Так как может оказаться так, что распечатка выйдет дороже чем профит с фарма персом за день.
     
  8. FutaLoli

    FutaLoli User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    129
    Надо ждать обнову в корее для того, чтобы точно знать эффект самой печати, стоимость распечатки и некоторые другие нюансы.
     
  9. Луговой

    Луговой User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    7
    запечатаеться если тебя убьют в состоянии пк а не ты пкашишь и бабки рубить)
     
    dacobot нравится это.
  10. Рейн Д

    Рейн Д User

    Регистрация:
    07.10.18
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    46
    Cпасибо большое =)
     
  11. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    По нормальной логике должно быть так, но кто его знает как реализовано будет. Даже Чу и тот по началу решил, что за то что тебя убьет пк он сможет заработать. Если это действительно так, то надо будет работяг на бунт поднимать, иначе никакое ужесточение штрафов пк не спасет от попыток фарма на афкерах.
     
  12. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    Только счётчик пвп у тебя не увеличивается :)
    21 июн 2020
    Нашел кого слушать :Facepalm-l2:
     
  13. Disform

    Disform User

    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    63
    А что с чу не так? человек имеет опыт игры в Л2 М. К которому собственно ессенс и идет... Логично что с некоторыми механиками он уже сталкивался.
     
  14. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    он рассказывал , что с обычного ЛСа можно поймать +1 к стату))) какой-нибудь новичок его послушает и пойдёт сливать бабки в надежде получить невозможное. Человек плохо разбирается в механике.
     
  15. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    Мастер Чу я так понял просто пересказывает патчноуты централа для тех, кто не умеет читать ?
     
  16. Noahzgard

    Noahzgard User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    270
    Запечатывание вещей при смерти в ПВП, ух.. Да это же Аллоды онлайн) Там ещё шмотки статы в минус начинали гнать)
     
  17. Aksoras

    Aksoras User

    Регистрация:
    13.12.13
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    56
    если это пройдет без фейлов, то мое уважение:
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ура ура ура:Thumbsup:
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    Ждем Героические Диадемы, рост цен л8к.
     
  20. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    Blackgod666 нравится это.