1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение новостей проекта

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Alioth, 11 апр 2019.

  1. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    ивент идет с 21.30 до 22.00 , 30 минут, на картинке 48 минут. Так и я могу, открыть 100 ламп, 100 останутся и продать что нибудь хоть на лярд. И хвастаться.
    В общем снимай сегодня вечером ролик, и выкладывай, тогда поверю, у Вас хорошо получается
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2021
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да ты сольешься как обычно, что с махача, что с кача гнома. так что не вижу смысла. что бы повышать конкуренцию там, где можно качаться.

    но ты зафейлился уже написав, не 48 минута, а 38 минута, 32 минуты внутри инста. продавать в инсте пфф зачем, проще скинуть дропом 1кк+ и поднять.
     
  3. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    так видоса не будет?
    21 июн 2021
    где я писал про 38 минут?
     
  4. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    нет.
    ты еще и воспринимать информацию не способен, как просто посмотреть скриншот.
     
  5. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Без имени-1.jpg
    ну...и? вот твой скриншот ивент длятся 30 минут, скрин был бы актуален если бы общее время в игре было 30 минут, (ивент), а так +18 минут
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ивент зона открывается в 21 20 вангую)
    в игре может писать хоть 5 часов, ты к этому долупился хахахах
     
  7. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Ну тут, как сказать и ты и я правы, но выборка была бы актуальней если было написано время в игре 30 минут, а так 18 минут есть шанс что ты просто гонишь. В ообщем снимай видос как ты за полчаса вариш 1ккк опыта и 1кк адены ГНОМОМ в ивенте. Скажу несвойственное слово ПОЖАЛУЙСТА
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    3 коробочки л1к почтой и все будет.
    это фарм не за 30 минут а за 24.5 минуты.
     
  9. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    вот если бы там было написано 24,5 минуты не было бы вопросов. А насчет оплаты прелагаю другое. После видоса тебе как "авторитетному" челу, готов отправить почтой, но только расстают
    ledenec-petushok-na-palochke-11gr_591418620594a.jpg
     
  10. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    :eek:
     
  11. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    блин, у корейцев там куклы 5ые, новая система по типу коллекций (дополнительная), походу пора выводиться, ребятам которые 3-4 ляма в сентябре не занесут вообще получатся делать в этой игре нечего будет)
     
  12. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Будем выбирать
    Без имени-1.jpg
     
    kravaviy, mr.deadmen и Gray Octopus нравится это.
  13. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    ну разброс в инкаме людей огромный. для кого-то 3 ляма это "таурег", а для кого-то "я в такую машину не сяду, че я чёрт чтоли?".
    так что как только к нам эти куклы, колекции, новый камень итд. завезует - сразу найдется некоторое количество людей, которое их купит.

    вопрос в том, что ввод нового буста, дорогостоящего буста, постепенно выводит из игры людей среднего класса (я говорю об игроках, которые довольствуются 5-6-7 камнями, 7-ыми таликами, эпиком 2-3 итд), которые в свою очередь являются "фаном" для тех, кто может себе позволить побольше.
    А отсутствие людей среднего класса выведет со временем из игры шейхов.

    Короче вот эти последние нововведения, начиная наверное с коллекций (коллекцию закрыть сейчас сколько стоит? 1 000 000 рублей где-то. А сколько она дает? Начнем с 2000+ Пдефа), очень сильно дизморалят. Я понимаю, что уже не дотягиваю. А вот на старте новых серверов, мы (паком из ребят с донатом 100-500 т.р. в первый месяц и последующими планомерными вливаниями) еще могли забить кого-то и что-то сделать и получить какое-то удовольствие за вложенные деньги)

    Теперь все, игра уже не для нас)
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2021
  14. Puliverizator

    Puliverizator User

    Регистрация:
    30.08.18
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    82
    от куда инфа?
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    с корейских патчноутов ...пещера гигантов работягам не светит ) на серверах по 700 онлайна говорит сам за себя .
     
  16. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    ох уж эти p2w проекты.

    очень жалко, что:
    - была сделана ставка на шейхов (привет Корейский менталитет, в котором прямо гнобят людей, которые ниже по социальному рангу и статусно иметь игровую "проекцию" себя в виде "топ" перса в какой-то игре), могла бы получиться хорошая игра;
    - в инове нет нормального переговорщика, который мог бы донести до корейцев особенности региона, в котором инове предстоит распространять игру;
    - больше фана можно получить залев в какой-нибудь левый л2 проект на 2-3 недели;
    - онлайн серверов упал в 3 за пол года;
    - энд гейм контент ПВП это 3 на 4 в среднем;
    - видень новые патч нотсы на Корейском сайте, которые прямо говорят: "плати еще 2 раза столько, сколько ты уже заплатил или пшел вон черт".

    А сама игра то хорошая. Жаль, что производитель и издатель работают по принципам "высосать все сейчас". Не ждали бы люди новых проектов по типу ньюворд и продолжали бы ностальгировать в игре детсва (ну или возвращались бы через какое-то время).
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2021
    Etoda, Нефилим77, kravaviy и 4 другим нравится это.
  17. ya ne robot

    ya ne robot User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Не знаю, почему там выше скриншот вызвал недоверие. Я про 1ккк опыта. Я вот БД-шкой 76 лвл. с мечиком Адена +9 наколотил 180кк опыта. Если сравнивать с копьем, то я даже удивлен , почему там так мало =).
    Тут ради интереса взял гномом копье Адена +0, одел свой самый крутой мега сет БВх и пошел в топ локацию Равнины славы. Естественно, хилки юзались постоянно, но кач прям божественный с копьем. По сравнения с колотушкой, где ты бегаешь за каждым мобом.
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2021
  18. fsgsdfgsd

    fsgsdfgsd User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    108
    Согласен. Вот когда только стартонул эссенс, то все было более-менее хорошо. Могли б дальше высасывать потихому с работяг рубли за сайху и онлайн был бы намного больше и денежка капала бы с каждого работяги. Но захотели все и сразу.
     
  19. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Потому что на старте было мало слотов ... + были слоты ПЕРЕДАВАЕМЫЕ... щас подвеска пока не загрузил бабла ты овощ... плащь вспомни "нафармил адены купил" = донатер доволен ,не донатер доволен = ГЕНИАЛЬНо !

    Щас 99% вещей китайские и одноразовые по аккаунту ...ну это забей ... если слотами дать торговать на рынке плащи ,подвески,пояса,агаты ,властители ,адены и прочие ништяки ...ТО игра уже будет совсем по другому играться ,как бы веселее и бодрее .
     
    atrox3000 нравится это.
  20. Judas Priest

    Judas Priest User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    329
    еще артефакты с книгами добавят как на мейне, ваще афигеем