1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение легенд» — Небольшие изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 11 апр 2019.

  1. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Решает РЛ такие вопросы.
    Но да, чем больше я хожу по рейдам, тем больше убеждаюсь, что это самый правильный вариант.
    Но у этого есть обратная сторона медали в диком количестве конкурентов. То есть раньше у тебя их было максимум 3-4, то теперь 11. Одиннадцать(!), Карл!
    Ну лично в моем случае роляет только выкуп, потому что в кости я проигрываю практически в 99 из 100 случаев. На оставшийся один случай обычно приходится какая-нибудь хрень бессмысленная вроде коста.
    А переждать всех - это легче убиться.
    Это в этом рейде, а в следующем? Вы будете ждать не 10 недель, а 11, если ваше везенье похоже на мое.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если человек не вагон, и он может сразу реализовать потенциал итема, то ему его отдадут в первых рядах, что логично.
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С подвесками это так не работало например. В итоге остальные курили бамбук в то время как влам успевала надоесть игра с подвеской и они бросали игру вовсе. В итоге драникам очередь сдвигалась еще на порядок из-за свеженького вла.
     
    Mariss нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, так это не проблема метода, а проблема в людях. Нужно быть особо одаренным РЛом, что бы отдать подвес человеку который потенциально может забить. Плюс если после этого это продолжалось еще раз, то это уже клиника.
    У Ак Теху благо подобного нет, и крит урон на подвесе все тот же.
     
  5. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Максимум 3-4 и шанс войти в эти 3-4.
    У нас был случай когда фаер кольцо с тт не падало 16-18 недель. Потом когда пришел человек на айс бижу - ему не падало больше 20+ недель айс кольцо. Падали вечно серьги. Потому такие люди явно захотят подобное изменение.
    Да и как по-моему мнению распределение лута должно идти в зависимости от импакта внесенного в прохождение. Т.е. человек, который уступает на 50-70% по урону и гиру явно не должен получать все первым. А все эти "честные и справедливые" по костям - не справедливо по отношению к тем кто тащит. Не у всех же рейды с фул гир челами, таких несколько рейдов всего.
    12 апр 2019
    А я вот получил первую подвеску с генерала на форсе, а не влы. Почему? А чтобы проще стало танчить суру и люди, когда не было агро у рдд, могли выйти на новую планку урона, которую не могли перейти из-за танка в пвп обвесе да еще и рдд. Да и вайпов меньше становилось. Так что тут ситуативно все.
     
    Wyndyr, MeiLeen и NosferatoS нравится это.
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Рдд всю жизнь в еще более худших условиях были, ничего, пережили...Теперь все в равных условиях.
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    я закрыл адмирала 17 раз, и у меня нет пухи, я какахи разбиваю на крылья. И да, я готов ждать 11 недель, ведь к этому времени могут подвести альту или удешевление:013:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Так же рандомно на самом деле, в свое время на жуже падало 6 рдд итемов подряд, которые никому не нужны были, а милики сидели без всего )
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а как рл определит, что человек забьет через неделю например? он же не ванга) если человек такие признаки подает то понятное дело, а если совершенно не подает а потом вдруг бах? :rolleyes:
     
    QuantumD и MeiLeen нравится это.
  10. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Это было в декабре 17 года :rolleyes: Эт щас пофиг, пошёл купил подвес и не паришь себе мозги:Thumbsup: А раньше не хватало урона для полкана бывало, эт уже когда подвесы появились и скрижали стало значительно проще. А вот без них беда, элементарно бывало урона не хватало. Ну а что хотеть у меня помню было 150-180к дпса вовсе.

    :Cry: Мне он ничего кроме костюмов и благ не хочет давать:Cry:


    Ну это имеет плюс в том что ты пошёл в рейд и получил деньжат в итоге. Хотя бы не зря ходил.
    Хотя на сколько помню у нас была целая табличка с чёрными метками и журналом посещаемости.
    Т.е. те кто ходят чаще всего берут вещи первыми, если балов поровну между собой решают. Как правило это рол голдой с фиксированой ставкой.
    Ну и те кто опаздывают без причины и уведомления получают метки (1 лив 1 метка, спадает через месяц). В виде чёрной метки -33%/-66%/-100% золота в течении месяца/трёх :rolleyes: Обидно но зато никто не опаздывал:Sneaky:
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Помню еще со времени Джульки, не везло на итемы на дальников, более 20 заходов без итема, на ТТ 29 заходов без кольца, поэтому 11 недель ожидания - это ничто, всего 11 недель и все получают свои итемы + продавать станет еще удобнее вещи, люди более охотно пойдут покупать, т.к. знают, что гарантированно получат вещь.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это уже воистину работа а не игра :D
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Такие ненадежные или рейды из почти всех рандомов лучше делать по выкупу. И нет проблем, что кто-то кого-то кинул, ливнул и т.д.
     
  14. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Да не работа это. Просто без подобных систем получаетя следующее.
    На жульку идёт сбор в 3 часа дня, 1-2 перца постоянно опаздывают и 11 человек как придурки вечно ждут каждую неделю по 15-60 минут пока они там прогрузятся и т.п. Кто-то может вовсе сказать минут за 30 что он не сможет пойти в рейд и ты как придурок ищешь человека. В общем это банальная экономия времени.:Sneaky:
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну 1-2 этих постоянно опаздывающих кикнуть из бш и все - бш играет дальше как ей нужно, а эти опаздывающие играют в свои опоздания дальше, но без бш - и делов :Thumbsup:
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Начни ходить в статик рейды, и начнешь понимать.
    Одно дело, если там комп сгорел и чет серьезное, но если человек сидит как сыч и не вызывает доверия, то все очевидно.
     
    TwistOfPride нравится это.
  17. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ты не поверишь но после ввода подобной системы те кто опаздывали как правило приходили вовремя:rolleyes:
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с этими то и так понятно, я про то, что неожиданно происходит) не обязательно комп сгорел - человек вдруг может просто резко утратить интерес к игре - и такое бывает :Unsure: он надежный честный и тд и тп, но интерес утратил и все тут :Unsure:
    мне подходит только 2 варианта:
    1) я не хожу в рейды а покупаю все с аука)
    2) я бш лидер, рл лидер, решаю все я и как сталин если он спал до 12 дня то все политбюро тоже спало до 12 дня хД
    если бы не моя лень я бы выбрала 2 вариант, но я ленивая ленивая и еще раз ленивая - поэтому выбрала 1 вариант))
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Это не происходит в 1 день, и если это нормальный человек, то он предупреждает об этом заранее и ему ищут замену. Плюс есть те, кто еще пару недель продолжают ходить в рейд, если замена не была найдена.
     
    TwistOfPride, -ЙоЖеГ- и Iris Sepperin нравится это.
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А так и было. Просто так уж получилось что у нас итемы выпали на 1 и 2 рейде и потом 16 недель было 0 подвесок (зато все милишники уже по 2 взяли и дальше уже подвесоны оставалось только продавать рандомам с 1-2 зато курили бамбук без ожур). За это время оба варлока успели перегореть им рейд да и игра в целом уже стала ни к чему. И предупреждения заранее они дали и замену им нашли так что претензий то и нет, но кривейший рандом и тупость дропа подвесок это никак не оправдывало и не оправдает.