1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение легенд» — Небольшие изменения

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 11 апр 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да ничего я не критикую - я поступила так, как наиболее разумно с моей точки зрения да и все) если бы да кабы, есть факт - вот так вот оказуалили, чтобы игра была не только для тех, кто любит превозмогать, но и для тех, кто этого не особо любит)
     
  2. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Боюсь, если бы игру не казуалили, игра бы давно бы загнулась, у меня все друзья давным давно ливнули, хотя я им и говорю что всё упростили, один хрен. Если смысл игры, зайти раз в день сделать ежи и ВСЁ!, больше делать то нечего, то ливнут и все остальные. Данжи вообще не имею ввиду, уже насторчертели давно.
     
    Мракорисс и Johanna DeRio нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.833
    Люди перегорают, с этим ничего не сделать. Упрощения тут по большей части для тех кто все же решил вернутся, а такие тоже есть, и для новичков, которых Иннова все же умудряется находить. И пусть "качество" этих новичков оставляет желать лучшего, но все же.
    Игроки уже не те, даже лет 5 назад, в эту же игру играло бы куда больше людей и были бы довольны.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Но но! В начале Белых гор особо увлекательной я бы не назвал... Для новичка без КП. Лютый морф ветра-кармы и кучи лунок, высиживания фраков с регулярными помехами.

    Но было и приятное. Фарм хардов за рецептами, гончарство, поиски реликвий (несколько человек на респе большой глыбы, кирки едва ли не дороже самих реликвий). И сбор ресурсов на первую легу. Незабываемые сёстры в пиратской гавани 4. Треш с контролями на 1-м боссе искажёнки (тоже самое приятное) и землетрясения на ласте.

    Это был очень тонкий и острый BnS, "пройди по лезвию клинка". До самой вороны включительно. Но высиживание фраков, данувпень! Самая противная часть геймплея BnS.
     
    Red Pumpking, Sutoritera и NosferatoS нравится это.
  5. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Интересует такой вопрос. На складе лежит скндучок со 2 боса тахиона, но там бижа не на мой класс. После обновы смогу ли я открыт сундучок и получить бижу для себя?
     
  6. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    Нет, полученные сундуки не поменяются.
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Смотря какой сундук,если по ивенту за купон вроде есть срок годности,за лут с босса нет.
     
  8. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    За лут с боса. Эх жалко:Cry:
     
  9. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    А зачем брать по ивенту за купон сундук не на свой класс? :eek: (если не пересылать твину офк)
     
  10. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    ну был бы у него не ограниченный срок,лукарю оставил бы)