1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение легенд» — Скиллпатч

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 апр 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня варлок брошенный только в тьме) лсм в молнии, форс в огне, кот в земле) темная энергия обожает использовать силу хона против самого хона :Sneaky:
    а мне зачем в конфликт вступать?) мне это что то даст?) смысл спорить с теми, кто тебя понять не хочет/не может?) я действую, как мне выгодно, если не заметила)
    в игре я по другому действую совсем - могу убить сразу убиваю без разговоров, не могу - вообще не ввязываюсь в бой)
     
    Fenrirchik нравится это.
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты трусишка, которая убивает тех кто в афке или явно слабее тебя, какую-нить мелочь, в бой ты не вступаешь с противником даже равной себе по силе, так что ты далека от своего альтерэго, которое истребляет все живое без раздумья)
    В целом Ирис вообще не злая, весьма добродушный человечек, который только на бумаге злая :)
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    знаешь, им то от этого не легче, что я осторожная - а мне важен факт - они умирают и убиваю их я :Sneaky: с равным по силе в бой вступать это уже труд, а мне лень :35:
    если я темная энергия так я по твоему на 60 15 должна на 60 22 накидываться? я не настолько тупая темная энергия лол :D
    и да, я им не доктор, что они в афке ))
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2019
    Ilya Uu нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    Как я уже писал выше, по сфу тока фиксы не расписали, а остальном отличий нет, даже если сравнивать с евро.
    В плане форсов у нас гораздо меньше. Но если сравнивать с кор оригиналом, то и там, и у нас есть вещи которые не описали.
    13 апр 2019
    Ей просто надо было бы сином играть, но его нет у линов )
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    считай так и дальше, мне же проще :D у тебя же видимо зло - это только Шерхана слить хД
     
  6. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    хвала Манхвану
     
    NosferatoS нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    иногда я жалею, что у линов нету синов, были бы по крайней мере попробовала бы точно :Whistling:
    да я и котофорсом убью не хуже сина :D
    кстати кота же вроде как в какой то мере апают) ну в какой то мере))
     
  8. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Манхвану хвала
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вы наверное с Парадоксией хотите, чтобы я вот его
    атаковала лол :Roflmao: тогда я у вас буду темной энергией, когда он мене скушает, ога :3117:
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Просто ты на бумаге непобедимая, а в реале трусишка, которая боится всех, кто не в афке, так где же твоя сила и как ты можешь победить всех последователей пути Хона?)
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    Можешь меня найти, у меня всего 2 квадрата, в остальном я бомж с треуголками и 8уг гранатом :13:
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у тебя осторожность = трусость что ли?) или где там у тебя осторожность переходит в трусость и наоборот не поняла?) учитывая мой эквип и никакой опыт я просто реально оцениваю свои возможности)
    и моя сила в том, что я просто реально оцениваю свои возможности)) и действую исходя из ситуации максимально эффективно уничтожая последователей пути хона (если же среди них попадается последователь пути демонов - я заранее извиняюсь, ибо на нем этого к сожалению не написано хД), при этом как можно меньше подставляясь сама)
    сины опасны, ваша братия хороша на ваншот, вам нельзя давать ваши паутины-мины-световые гранаты распускать, а то из контроля выйти не дадите))
     
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Хватит обижать Ириску :120:
     
    HardDragon, Рrickly и Fenrirchik нравится это.
  14. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    ну так, тыц-тыдыц, дыверсант же. спецназ все дела :Ninja:
     
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    У меня все чары есть, кого хош выбирай, готов даже на кфме пойти )
     
  16. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    ох, щас сразу (пока меня не колбасит от сюжетки) после твино-варлока взялся за кфм... вот... гадство, после долгой игры за сина, за кфма играть удовольствие чёт хД

    а, еще, вдогонку
    [​IMG]
     
    Ilya Uu и Iris Sepperin нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    Кфм щас по приятней стал, как по мне, не знаю как для самих кфмов )
     
    Fenrirchik нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кот тоже диверсант хД
    чем более ты уверен в себе - тем более я осторожна)) обычно уверены в себе те, кто сражаются хорошо :Whistling: хотя бывают и исключения, но вряд ли в твоем случае ;)
    13 апр 2019
    я давно привыкла хД
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, я довольно часто в ммо играю за саппов, либо за синов. В некоторых ммо, сины являются самой мощной пве машиной. За счет долгого или бесконечного инвиза конечно. Они могут проходить и зачищать те данжи, которые обычно проходят в патях. Инвиз читерная штука, позволяющая пробегать мимо любых скоплений мобов или опасных предметов и заливать за секунды (при хорошей точке) боссов, толстых мобов и т.д. Часто у таких, еще и вампирик есть. За таких синов, я играть обычно люблю (так как полный расслабон в пве). Не редко их потенциал в пве опровергают по первости, но на практике оказываются лучшими в пве фарме классы.
    В бнс син, скорее не совсем такой. Да и специфика игры тут другая, данжи другие..
    Напомнил в пв. Когда я на основе сине +10 пуха (выше, только +11 и +12), круг +9 (шмот) так разговорилась с одним человеком, который на твине был и который так же скромно про своего лука (основу) писал. Встретились персонажами, а у него лучник +12 пуха (максимум заточка в игре), круг +10/+11 (шмот) оказался (камни топ в шмоте). Нет, мы не посливали друг друга, но скромность его я оценила тогда.
    Спасибо, знаем таких скромняг.)

    Ирис беги!
    Забавная тема пошла.) Шутки шутками, но не сильно увлекайтесь, а то отошли от сути.
    За сфа, еще приятнее.) Можно даже лицом по клаве прокатиться.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.835
    На самом деле данный пост означал, что мои навыки не столь хороши на всех классах, а на кфме они меньше всего, лул )
    Так шо го честное "пивипи на селфах" :cool:
    13 апр 2019
    На 45 патче син как раз мог многое фармить в соло )
    В земле поиграй, там интересно ))
     
    Fenrirchik нравится это.