1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение легенд» — Скиллпатч

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 апр 2019.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да зачем оно тебе, господи?)) и зачем оно мне?)) вот не люблю заниматься чем то не профитным :Laugh: ладно бы там готовилась к какому то матчу за ценный приз или еще что то вроде такого)
    да и так много противников найдешь куда лучше меня, в любом 6 на 6)) я, конечно, бывает убиваю и почти равных себе, но это потому, что у них реакция еще хуже моей хД
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Помню, но не рискнула его тут качать. Видать было некое внутреннее ощущение на будущее. В бнс син чуток не совсем каноничен для меня, но тут в силу специфики самой игры.
    В том же Невервинтере син был интересный, более каноничный вариант. Там он мог проходить в соло, некоторые групп подземки, которые проходились в основном патей с хиллом. Фишка инвиза была в том, что в этом состоянии его не видели ни боссы, ни мобы. И даже если босс призывал кучу аддов, можно было не обращая на всех этих мобов внимания сидеть в инвизе, вылезая только для атаки на самого босса. В инвизе, можно было отпить банку, если вдруг-таки задели.
    А ты думаешь, я просто так во фросте на сфе осталась?) Там многое удобнее жмется и проще набивается, больше профита, имхо.
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Скукота же, нужно создавать экшон )
    Иж ты меркантильная какая, а как же честь пути Манхвана ?)
    13 апр 2019
    А как же интересность ?)
    К слову фрост форс в теории, после патча должен будет стать еще удобней и дпсней.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Экшона мне и так хватает))
    честь - это как раз признак пути хона, какая честь у черного дыма тьмы, зла? у зла одна честь - чтобы умерло побольше, а самой умереть поменьше - вот что такое честь с точки зрения зла :Sneaky: с точки зрения добра такое смотрится отсутствием чести, с точки зрения зла - всего лишь разумом и эффективностью ;)
    он дпснее, но с контролями у него хуже, как мы выяснили :Unsure: у фаера по крайней мере :Whistling:
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я за простоту, если она предлагается. Как говориться "все гениальное просто". Не всегда стоит гнаться за сложностью, только потому что интереснее. Интересным в конце концов, может быть и более простое.

    Я уже прикинула это дело. Думаю, перейду вскоре в этот спек на форсе.
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Даже антагонисты способны принимать вызовы, и даже чаще это делают. Твое же зло таки выходит - банальная трусливая крысиная тактика.
    Ценность этого "зла" - пустышка )
    О чем речь, о каких контролях ?
     
  7. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Ребят, местами идет флуд. Вы либо о скиллах тут пишите, либо идите во "флудилку"
    Зло - понятие относительное. Что есть добро тогда? Смотря как взглянешь на то или иное и под каким углом (и как много ты знаешь, и во что ты веришь, и т.д.)
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    учитывая ситуацию - самая эффективная тактика и есть "крысиная" как ты говоришь - так устроена эта игра ;) либо "смело" сливайся Шерхану - либо сама будь Шерханом с теми, кто слабее) мне больше нравится второй вариант, он профитнее для меня :Thumbsup: да и у нас с тобой разное понятие о ценности ;) вернее, для нас ценно разное))
    ну лед теперь у фаер форса не особо примораживает к месту, рандомно как то примораживает, а раньше всегда вроде как примораживал)
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    К чему ты его постоянно сюда приплетаешь, он тебе заплатил, или это комплекс какой то непонятный, впрочем ладно.
    :confused: Тебе не кажется, что так и задумано ?) Я то уж думал реально про какие то контроли забыл.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да какого угодно топа перекачанного возьми, тут в сути дело, а не в имени ;)
    ну так раньше то почему то не было так задумано? и лед норм примораживал? :Whistling:
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Раньше это когда ? До пробуды ? Спеки то как бы разделили подчеркивая отдельные уникальный черты, у того же сфа приморозка тоже тока во льду, что логично. Касаемо же фрост форса, то я бы ему и фаербол сменил бы на фрост бол для аутентичности. Иконку на опрокиде тоже можно сменить.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хм ну если так то да, логично)) и если бы дпс был почти равен - я бы перешла во фрост, ибо примораживать удобно) но с одной поправкой - что же они сразу то так не сделали а соблазнили примораживающим да еще и мегодпсящим фаером сначала?))
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Он и так примерно равен, если не говорить про топ гир.
    Да плевать вообще на этот примороз, насколько помню с ним играли тока уникумы, ибо с ним дпс меньше.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вообще он для пвп применим в основном, это да) в пве толку от него немного, отскока примораживающего хватает и тройки :Whistling:
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ага, просто всегда забавляло, когда до этого ты хвасталась своими победами над афкающими людьми и когда кучей одного валили, а потом сравнивала себя с темной ци, которая была непобедимая и всех сносила одним ударом, хотя по сути особо не качаешься, чтобы быть "непобедимым злом".

    А тут и обсуждать нечего, написали не все, что будет, надо как обычно смотреть уже после установки патча, с учетом, что тестеровщики особо не проверяют скиллы, то можно готовиться к корявой установке патча с кучей неожиданностей, которые в итоге сочтут за "фичи"
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    уу неее Темная Ци - это я через миллиард лет развития, отбросившая самое главное препятствие - свою лень :3117:
    где я этим хвасталась?)) это так же смешно этим хвастаться, как тебе хвастаться тем, что ты утром завтракаешь :Whistling:
    ну коту вроде делают хорошо этими скиллами, ну и хорошо :91:
     
  17. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Я что-то не понял, кого там Ирис нагибает в афк (в Затерянной долине на персиках)? Она только-только лег. подвеску осваивает :3 Да ещё и призывала читателей развивать персонажей так же.
    Она что, в 6x6 ходит? Там афкают за пределами респ зоны? Или она в баттлрояль в альтернативной реальности ходит, где есть афкашеры, как на Ru - тимплееры-пижамщики?
    14 апр 2019
    Так она одна из "пижамщиков"?
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нее, все гораздо проще - в любой локе, когда на меня на респе допустим кто то сваливается в добке) этот кто то и очень быстро познает, что няшная добрая и беззубая Ирис для него оказывается жуткое зло :3117:
     
  19. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Кто-то до сих пор носит фракционку вне долины кристаллов o_O
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    таких поооолно :Whistling: только сегодня таких встретила троих :Whistling: догадайся с 3 раз, чем закончилась для них эта встреча с доброй Ирис :D
    у кота даже 1000 килов нету, всего 870, и какое я зло раз даже 1000 килов нету? :mad: