1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. (-Kah-)

    (-Kah-) User

    Регистрация:
    18.07.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    125
    Чёт мне сегодня иннова этого парня напоминает ))
     
  2. Sart41

    Sart41 User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    когда камаэлей завезут, есть инфа?
     
  3. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Да ладно, по возрасту уже можно обзаводиться
     
  4. Doremifasol

    Doremifasol User

    Регистрация:
    22.11.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    увы, но это не ла2, это мутант созданный лишь для обогащения нашего когда-то любимого нц. потому как делать там nothing. ла2 игра с которой я познакомился 15 лет назад и мне очень хотелось ощутить еще раз все те чувства, что я испытывал тогда и пожалуй так бы и было если б корейцы , когда им в голову пришла идея данного сервера, не зарубили её на корню мыслёй поважней-"заработать по максимуму". и дело не в существовании доната, а в том что они просто забыли о самой игре и пустили все силы в монетизацию а-ля "как поднять бабла", и это было их основной целью, но не то как вновь подарить олдам поистине незабываемые впечатления(забыли о цели, либо такой и вовсе не было). даже огромная пропасть между донящими и нет игроками почти не повлияла на мою оценку(а зря).
    ps:грустно это. осознание того что былого не вернуть, и дело не в нас или иннове, а нцсофте, имхо иннова не причастны к экономике, она задана правообладателем.
    psps:и не убеждайте себя в обратном глядя на очереди, они существуют по причине огромного количества олдов испытывающих те же чувства что и я, а еще куче из них просто некуда пойти-у них нет других игр. месяц и 3.5калеки онлайна НЕ СЧИТАЯ тех кто будет играть от безысходности-будет капом
     
    =Kolyvan= нравится это.
  5. judobest

    judobest User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    я первый раз в жизни вообще пишу тут коммент , не то что бы я как остальные нытики вечно чем то недоволен , но хотя бы 1 раз в жизни будьте пунктуальными и раз сказали в 20:25 закончится профилактика - пусть так и будет . Ни разу в жизни не было точности ни со временем ни с чем абсолютно. Может довольно так неуважительно относиться к пользователям? Да я знаю что профилактика это всё сложно и тд , но ни 1 раз в жизни вы не сделали так как обьявили . Раз уж люди - ваш доход , то хоть немного уважения проявите в конце то концов. Человеку куда то нужно например идти , он хочет зайти в игру и уйти , а вместо этого он просирает свое время в которое ему нужно уже находиться в другом месте и ждет когда же закончится ваша профилкатика
     
    SirOttiMax нравится это.
  6. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    :cool:ну мне все таки еще не 54 как нашему телесному товарищу:Coffee:
     
  7. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Белый, черный, зелёный, жёлтый... читаешь названия серверов и ассоциации сразу с линейкой! а главное, поражает, сколько же творческого ума и фантазии было вложено в них, даже не представить!
     
  8. CanSeeYou

    CanSeeYou User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребзя кто поможет с линейкой освоится, залетел вот ток на эссенс, играю на ВЛе.
     
  9. zElayJo

    zElayJo User

    Регистрация:
    11.02.19
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    11
    не трать свое время. Инова браво ! второй день сервера а чуваки которые вкинули по 100к+ рублей и сидят на 40+лвл могут позволить себе 1ккк+ адены. Чисто аналог мейн версий
     
    Shillen, AlfredCooper и lMyzhik нравится это.
  10. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Парни, что в первую очередь бустить магу?) Впервые для себя решил донатить в л2, вот хочется какую-нибудь ништяковую штуку купить)
    Ну само собой не сразу десятками тысяч вливать, а так по-тихонечку)
     
  11. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Кажется, теперь я понимаю, как у тебя тут с 2011 года набралось аж 300 сообщений
     
  12. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Во всем виноват восклицательный знак?
    Думаешь стоит быть помягче?
     
  13. -TeJIo-

    -TeJIo- User

    Регистрация:
    05.04.19
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    таким мягким что б трясло как волка тряпошного
     
  14. SerpenteS

    SerpenteS User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    7
    Ну конечно, местные постояльцы думают, что ты безапелляционно кричишь на них, и в страхе разбегаются
     
  15. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    Я не такая:oops:
    26 апр 2019
    А кого надо трясти?
     
  16. DebieBoolman

    DebieBoolman User

    Регистрация:
    22.06.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    34
    База знаний когда будет?)
     
  17. fobos321

    fobos321 User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    оверы выучат на 52 и дальше вамп, и проседают по мп и умирают

    и в ИМ нет топ Ц одноручной булавы, бред сук, у вас полировки в магазине, все пушки топовые, точнул на 12 и делай Б, но булава мидовая, это почему вообще, её надо +12 поднимать в топор затмения+11, точить его снова на 12, и только потом в топ Б, так и было задумано???
     
  18. -TeJIo-

    -TeJIo- User

    Регистрация:
    05.04.19
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    8
    я коня например трясу, когда привязываю
     
  19. Elyrei

    Elyrei User

    Регистрация:
    05.05.11
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    184
    У меня нет коня. Можно трясти кисель?
     
  20. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Совсем не та игра, чтобы ощутить ностальгию) Я даже не рассчитывал на это. Когда увидел, что это стоит на Корее подумал какой вообще бред придумали. Ну я тут, как и все) Пока все напоминает какой-то трешак, как будто пришёл разработчик вообще не знакомый с линейкой, как слон в посудной лавке, и решил поэкспериментировать, не глядя на то, какой игра была. Кажется как будто ивент какой-то просто поставили, чтобы игроки оторвались по полной) И кстати многие говорят вроде прикольно, но играть тут серьёзно или нет ни кто не может решить, уш очень не серьезно выглядит сама игра.
    26 апр 2019
    У них фантазия закончилась давно. Когда Хатос стартовал, в голосовалке за название вообще мало, что л2 напоминало.