1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Флуд] Свободное общение

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jeffsy, 14 апр 2019.

  1. Kreadle

    Kreadle User

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток, не хочу тянуть с вступлением своего поста.

    В общем, я обычный человек, который решил зайти в игру, после стрима Мэддисона, решил попробовать, меня привлекал всегда концепт Линэйдж и сейчас я так сказать ворвался, не понимая пока куда.

    Имея в своем инвентаре доспехи новичка и посох новичка с бижой новичка, меня начал убивать Один и Тот же игрок, не давая тем самым мне Воздуха в игре. Здесь есть одни и те же споты, в которых нельзя спрятаться, удалять персонажа и делать нового? У меня уже имеется плащ защиты 5+ и талик Адена 4+.
    Я хочу сделать такое обращение к игрокам, которые как вы говорите Пкашат других низкоуровневых персонажей, что онлайн упадет и будут у вас проплаченные кланы, которые будут фармить весь сервер или остануться Фан-пейщики, нормальной игры как таковой в принципе нету. Я понимаю, что это ПвП сервер, почему нельзя сделать так, чтобы ты сразу был лвл 75+ со старта? Не понятно. Этот тип ходит и весь спот вырезает, я телепортируюсь на локацию, как на Вьетнам. Я хочу написать сюда, что многим вряд-ли нравится такое отношение, как со стороны Администрации так и со стороны Коммьюнити.


    Я хочу спросить, как можно Достучаться до Всебожества Инновы? Или других Гм администраторов, чтобы решили вопрос, по крайней мере с тем, чтобы давали баф, который не позволяет убивать персонажей 60- персонажей, да я знаю, что имеется баф в игре, но там только разница в 9 уровней, этот тип сделал себе средний уровень, чтобы обходить баф и судя по всему у него есть Топ Экипировка, как вы должны понять, это просто без Шансов, по крайней мере для рядового новичка. Кончается бесплатное воскрешение без потери опыта, идешь снова туда, тебя через минут 5 убивают и ты теряешь уровень, теряешь уровень, теряешь время. Почему нельзя сделать так же штраф на экипировку как в Классике?

    Или банально сделать Нормальную ПвП систему начиная с 75+ или уже 80+ уровня и сделать такую же дрочильню.

    И теперь напишите мне хоть один Резон играть на Оффициальном сервере, где Администрации грубо говоря насрать? И теперь я точно уверен, что я пойду лучше на Действительно бесплатный сервер а не завуалированную пропаганду бесплатного Гейминга.

    Действительно жопа подгорела, после всего потраченного времени и денег, я был бы очень рад если бы мне их вернули, но увы это бездонная пропасть в которой уже ни чего не сыскать.

    И по мимо шуток из разряда: Сам не можешь справиться и все такое...

    Поставьте себя, в мое положение и положение других игроков. Я думаю если и просить помощи с других кланов, то это будет что-то из разряда вон выходящего, потому-что большинство играет на Авто-Бое и я думаю вряд-ли кто-то захочет защищать лоу лвл персонажа и тратить на это свое Драгоценное время (По честному говоря, я бы и сам не помог). Я просто считаю, что это оплошность конкретно со стороны Администрации. Они покупают стримеров, покупают рекламу, они вытянут деньги и закроют сервера. Это просто вопрос времени, когда люди поймут, что это все просто очень большая тина в большом океане.

    А в остальном, кому нравиться, приятной Бесплатной игры.
     
  2. iDodo

    iDodo User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    21
    Какой сервер? Кто пкашит и в каких локах?
     
  3. Savelich1

    Savelich1 User

    Регистрация:
    15.02.19
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    16
    Ну реально, если прям так пригорело, сервер ник и думаю помогут без проблем. Это социальная игра, тем она и интересна
     
  4. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    60 уровень — это первый день игры. Дальше-то что?
    На низких уровнях потеря опыта от смерти — мизерная, можно смело вставать в город бесплатно.
    Да, понимаю, бомбит, когда какой-то ноулайфер проводит весь вечер, уничтожая нубцов на каче, но мы, как игроки, ничего с этим сейчас поделать не можем.
    Выходы есть следующие:
    1) Пойти качаться в другую локу.
    2) Найти укромное место. Как правило, эти ПК ходят только в самые популярны точки.
    3) На время таких набегов уходить на дино остров.
    Всё.
     
  5. Kreadle

    Kreadle User

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я начал на сервере Crimson.
    Что на счет Дино-Острова -> на 55 - 60 лвле достаточно тяжко там стоять.
    По факту я написал, потому-что точек Не популярных не существует, из игры вырезали всех мобов на всех локациях и скомпилировали в одну под названием Зона охоты.
    По поводу укромного места, если бы Авто-бой, был бы более гибкий, как раньше было, когда можно было поставить макрос и т.д. то я еще бы придумал что-нибудь. Я смотрел достаточно гайдов, видосиков по типу -> игры без доната и все такое. Самое простое решение этой проблемы, было бы просто поставить старт с 80+ лвла. Если Мастер Иннова делает Упор внимание... на ПвП, то почему они не пришли к этому решению в любом бы случае бабки так же текли.

    Я бы предложил, вообще всем людям достучаться до Администрации, хотя-бы попытаться.
     
  6. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    9cf.png
     
  7. Pumayyyeee

    Pumayyyeee User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Монетка от пк в помощь, у ГК берётся
     
  8. Kreadle

    Kreadle User

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если внимательно вчитаться в Текст, можно увидеть, что я написал конкретно про этот баф и что Пк с мозгами, не докачивают персов а дают им Топ Эквип и на 60 - 65 стоят и убивают. И еще одно, баф защищает от разрыва уровня Пк в 9 уровней, этого мало.

    Что-же вы такой не Внимательный.
     
  9. Dmitris

    Dmitris User

    Регистрация:
    30.01.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    Обычное дело на самом деле. Во всех локах есть ПК рейды и довольно частые. Что 60+, что 70+, 76+, ты не один такой, у тебя и дальше жопа будет гореть. Игру и так облегчили донельзя, введя автобой, а ты хочешь вообще ничего не делать. Люди же как то выходят из ситуации (уже писали про Дино остров, качаться руками и тд.). Опять же сейчас и скорость кача для лоу лвлов подняли до космоса.
     
  10. Kreadle

    Kreadle User

    Регистрация:
    11.03.20
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я и пишу, что не у меня одного такая ситуация, почему вы не читаете текст, либо вы вырываете что-то из текста.

    Проще же сделать нормальное ПвП а не дрочь, со стартом ХАЙ ЛВЛ или же убрать ФИШКУ с НОН ГРЕЙД СЭТАМИ, поясняю для Тех кто в танке, с первого уровня персонажа можно носить самые топовые шмотки, оружие и бижутерию, в любом случае, хоть упростили или нет, ситуация не меняется ни как, вообще. Касаемо авто-бота, конкретно из-за него Все и играют. Кто захочет убивать тех же 10 000 мобов руками в 2020 году? Если это и приносило удовольствие Раньше, то сейчас вообще Нет.

    У меня складывается такое ощущение, что я единственный кто понимает, что это все очень Плохо сделано, как для игроков, но как для Фермы сбора бабок идеальный вариант. Неужели всем прям нравится, то что происходит?

    P.S. Видимо я зря потратил свое время, как на форуме, так и в игре, везде люди не дальновидны.
    PPS. Естественно я ни кого не оскорбляю.
     
  11. Dmitris

    Dmitris User

    Регистрация:
    30.01.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    Проблема в том, что ты говоришь за других игроков. Тем кому не нравится эссенс, на нем и не играют. Большую часть игроков на серверах все устраивает в плане механики игры, которой ты недоволен. И недовольны этим единицы. И ради единиц никто ничего менять не будет, так что приспосабливаетесь.
     
    Тиана нравится это.
  12. SovietPancake

    SovietPancake User

    Регистрация:
    07.07.18
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    18
    Да всегда игры делались для извлечения выгоды, в ла2 всегда был донат просто не такой прозрачный. ПК всегда было, но наказуемо. Все что можно сделать, это посочувствовать твоему отношению к происходящему. Ты отчасти прав, но и нет. Выше человек написал, тоже правильно ты либо играешь или не портит воздух, либо пишешь питишку, что во всяком случае более эффективно, так как модеры тебе не помогут они как бы тут для порядка(нет), игроки на тебя выльют субстанцию. То что ты назвал людей недальновидным показывает твое неуважение к окружающим.
     
  13. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Кому проще? Тебе? Да, зашёл 90-ым уровнем в фулл эпике с фулл брошками-таликами, в сете +20 с пушкой +30, потыкался часик на оли и вышел.
    А фирме где деньги брать? Фирма перешла на фритуплей не благотворительности ради, а для увеличения прибылей.
     
  14. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    +1 всегда так делаю, хоть и приходится запускать каждый раз при перезаходе на твинов)
    12 мар 2020
    Кому нравится, те играют)
    Вы хотите все поменять, чтобы стало лучше для Вас и таких как Вы, но тогда уйдут все кому нравится сейчас)
    Большая, просто критическая ошибка с выбором сервера,
    там играют, извините, одни отбросы@) не имхо)
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2020
  15. Madelka

    Madelka User

    Регистрация:
    20.02.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    слишком дорогая игра. колективной игры нету. кол-во слотов в пати слишком мало. вся игра завязана на сайху. адэны падает слишком мало если играть без доната то что сделать персонажа фул , потребует реально вся твоя жизнь в реалности. проще играть на хай фай фришардах по 6 месяцев переходя с сервера на сервер и проект но зато в милион раз больше удовольстви и смысла от игры. Это играть для дураков и РМТ паков те донатят други им продают пвп нету. убили всё в в город. клан реса нету . всё завязано на буст за донат. а не умение играть своим класов и знания игры . тоисть сильный тот кто в донатил больше и имеет фул эпик , всё пояса талики агатионы максимальные зажав одну кнопку побеждает любова а то и нескольких его онлайн 1-3 часа а у того кто играет 24/7 но донатить умерено таких веще просто нету и не когда не будет но он не может убить донатера . хз как по мне донат не должен влиять на охуенность в пвп только на красату и скорость фарма монет и экспы . в пвп должны решать знания игры. описания скилов и их откаты, умения этими знания пользоватся .кайтить- рашить . этого тут нету по этому я выбираю фришки х50 и выши рейты и камфортно играю там до года с кп 9-11 игроков гвг на спор. гвг на эпики внутри кланов проводивые самими КЛ-ом клан мераприятие по 2-3 часа в сутки а не 24/7 бегать по тои с первого по 6 после ака, орфен, зак,кора, и снова тои и так по кд каждый день. хз как таковой игры не произходить тупо не интересно.
     
  16. z1oba

    z1oba User

    Регистрация:
    21.03.14
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, я новичок в игре, подскажите как окрасить ник?
    У меня было 255 рекомендаций, ник был синим, друг в шутку нажал дизлайк и у меня ник стал белый. Как мне снова окрасить ник? Просил соги дать мне рекомендации а они не поступают, 255 это максимум?
     
  17. _Glar

    _Glar User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    330
    Зажимаешь Ctrl и можешь окрасить ник и друга наказать заодно)
     
    iC2H5OH и Dmitris нравится это.
  18. Dmitris

    Dmitris User

    Регистрация:
    30.01.15
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    13
    Жди когда дизлайк спадет и все. Сам обратно покраситься.
     
    z1oba нравится это.
  19. Димас008

    Димас008 User

    Регистрация:
    02.03.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Да когда уже исправят дисконекты сраные, какой раз уже оставляю перса на ночь, а проснувшись вижу что он никуя не покачался!
     
  20. w8death

    w8death User

    Регистрация:
    02.01.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    просто как ресаются боссы-каждые 1.5 ч дисконнект