1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачистка рейтингов

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 15 апр 2019.

  1. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Знаешь пословицу про раз?
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Которая "Один раз не ..." ?)
     
  3. Haku Yowane

    Haku Yowane User

    Регистрация:
    25.03.18
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    127
    Я в игре как раз-то придерживаюсь этой культуре. Расскажука я случай из игры)
    Захожу я как-то раз на арену 1х1. Всё как обычно, срачь и перепалка в чате. (думаю они чё все больные на голову чтоль? не понимаю)
    Вообщем, регую со своим новым рангом 1300 и побеждаю не оставляя ни шанса. (думаю наверно, обидел. Жду писанину в чате - ничего, ок)
    Опят попался он, выигрываю. (смотрю в чат - ругательства в сторону моей матеры. Ну бог с ним. Игнорю)
    Снова он попался, но не нападет. (стоит в АФК, ждет чтобы я его убил быстрее. А я думаю, неее братан. Будешь умирать МЕЕЕДЛЕННО :Sneaky:)
    Танцую и бью, танцую и бью лкмом. Ну вот, начал действовать. Отдает быстро таб, а я ему обморок, поспи немного :21:
    Вот так, 2 боя подряд выигрываю по ДПСу. (Смотрю в чат, а там сантабарбара с моей мамой :97: )
    Думаю, дай хоть напишу что нибудь, чтобы бедному пукан не прорвало. Только вот, чтобы такого написать? :50:
    Придумал пишу, - Эй, любитель чужих мам. Давай, я тебя научу ПиВиПи делать. :6:
    А он дальше не хорошими словами кроет меня. :91:
    Вот так я по ОЛИМПИЙСКИ поступаю с АФКшерами :63:
     
    Wyndyr и чьиноскивуглу нравится это.
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Именно.