1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Возвращение легенд» — Патчноут

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 16 апр 2019.

  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Совсем ? - Нет. Но я и не верю, что их совсем уберут.
    Но опять же повторю, если у кого то все осталось по прежнему, то это не значит, что у всех так.
     
  2. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Естественно нет. Тут не пишут только те у кого все хорошо, либо те кто просто забил на проэкт:022:
     
  3. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Вчера играл на 64х битке за день ни разу не вылетел,бывают фризы но факт,что не вылетал,ох уж эти фиксы миксы,наверно влияет с какой ноги встал).
     
  4. Spleshga

    Spleshga User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    70
    После ввода пробуды не вылетал до вчерашнего дня. После профы во вторник вылетел 2 раза на загрузке в данжи.
    :014:
    Рандом, как и все в этой игре.
     
  5. nepheline

    nepheline Banned

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    13
    Хз, в таком случае может у меня комп просто стоит не по феншую и попросту не может уловить общий дзен. И именно поэтому все проблемы, а не через обычные источники как у всех:03:
     
  6. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    ну вообще пк рынок не особо умирает. Просто игроки на консолях/пк стали более требовательны: огромное количество игровой журналистики позволяет хоть немного ориентироваться в продуктах, игроки начинают бастовать против агрессивных схем монетизации, требовать от игр качества. На мобилках же проще, там нет почти журналистики. а основная аудитория - взрослые/ старые трудяги и домохозяйки. Для разработки игры на мобилках не нужно тратить особо много денег на разработку, стараться делать высокое качество, придумывать новые идеи. На мобилках, по сути, общество игровых говноедов, которые жрут любое гавно с орущим мужиком на аватарке игры в электронном магазине и готовые закидывать огромные суммы за это.
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Я вчера молилась, чтобы не вылететь, потому что с лаунчером творилась лютая дичь. С ним вообще все плохо последние недели(
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    У меня за день раз 10 обновлялся),с игры не выкидывало и на том спасибо.
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Ну, и не без оснований надо сказать, ибо кризис идей и реализации все же присутствует, на фоне которого люди все больше играют в инди.
    И, да, продать игру даже среднего качества на мобилках будет гораздо выгодней, чем делать 3а продукт, тут спору нет )
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А меня выкинуло, но уже когда я сама хотела выходить. И лаунчер меня после этого сразу разлогинил. У меня вообще такие траблы в последнее время регулярно. Причем помогает частично только перезагрузка компьютера(
    Жаль, что не оставили возможность ходить с сайта.
     
  11. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    На Корее в ф12 дабавили новых рейдовых боссов,таху и других.
     
  12. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ну почему же, существует как минимум 1 мморпг, онлайн которой в последние 2 года только вырос и продолжает расти. А всё потому, что развивается и улучшается постоянно. Притом официально даже русского нет, хотя русских игроков там предостаточно, несмотря на то, что она ещё и платная :) Если бы не неподходящая лично мне боёвка - избавился бы от всех проблем БнС разом, но увы. БнС пока что держит только механикой боя (хоть баланса и нет от слова вовсе), по-моему она тут лучшая.

    Беда ММОРПГ на ПК - не в том что "жанр мёртв" и не в том, что "люди уже не те". А в том, что всё что создаётся нынче - исключительно ради прибыли, быстрой и без заморочек. Кому сейчас надо делать игру на многие годы вперёд, вкладывать что-то новое, мысли, идеи, силы, деньги, когда можно наклепать сотню клонов, превращая не отдельную игру, а сам жанр в сессионку, что успешно уже сколько лет делается в том же Китае.

    Вот так и латают старые ямы в асфальте, снова и снова, снова и снова. А ведь постелить новый - это затратно, и не известно точно, как долго он прослужит и будет ли это в перспективе выгодно. Вот из-за рисков никто ничего и не делает. Тем более старой дорогой ещё пользуются, а куда деваться.
     
  13. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Если это то, о чем думаешь, то там лора еще на 50 бнсов (даже с учетом того, что в БНСе одна из лучших и развитых сюжеток), и это неплохо. Да и построено это все на давно развивающемся громадном мире за многие годы.
     
  14. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Что за игра такая?
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.823
    Симпатии:
    7.852
    Видимо TES Online..
     
    WhiteMage нравится это.
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.830
    Не знаю как в тес, все тока про фф14 в посл время норм вещи говорят.
     
  17. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Ну это бы пример, она не одна такая :) Ну и личные симпатии. В ФФ14 онлайн тоже растёт, в последний год вроде растёт, на половину вырос, если не больше. Хотя у игры и до этого были спады и падения. То что ЕСО и ФФ14 рано на покой - это точно.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    няшек нету, иду мимо :Unsure: демон какой то здоровый есть а ля Диабло - император злой, а няшек нету :Unsure:
    ну а игроки это подкармливают :Unsure: были бы игроки более едины что ли, как в игре то этой по зв - вот там они сплоченные были, и разрабы быстро все откатили что надо и сделали как надо :Thumbsup:
     
  19. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    На ру вряд ли зайдет, как минимум по той системе, что она сейчас есть. Как сейчас модно говорить, доната, влияющего на игру нет, НО...у большей части русскоязычного комьюнити чисто от озвучки цены за игру и длс (а еще и према сверху), просто глаза округляются, а школьники так вообще в обморок попадают.:D
     
    Sutoritera нравится это.
  20. Niobu

    Niobu User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    220
    Тем не менее, играть в них порой выходить дешевле, чем в F2P игры. К ребятам, бегающим без премиума, бафов и вообще без доната это конечно не относится, у каждого свой темп и смысл игр, но всё же. Да что там, много у кого, как и у меня, найдутся знакомые, которые не играю в P2P игры потому что платные, зато на F2P оставляют суммы в разы больше, только по чуть-чуть.

    В БнС вон 1 костюм стоит дороже, чем 1 DLC для ESO.