1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости от 16.04.19

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 16 апр 2019.

  1. ItsL1S

    ItsL1S User

    Регистрация:
    06.06.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    31
    по вашей статистике - 95% сервера грёбанные лентяи, либо только что пришедшие новички. И если вторым простительно, то 1ые - уж извините, но ТТ уже год как стоит (могу ошибаться на месяцок плюс минус), да к тому же механику упрощали уже несколько раз. И за год не найти себе рейда (не можешь найти, собери сам!) - ну тут уж я даже не знаю какие выводы делать. Жужа - уж извините, но это оооочень древний контент уже. И удивляться, что с неё на что то эквипа уже не хватает - ну такое себе.
    p.s. если в тех 95% учитываются ещё ПВПешеры\аренеры - то их это не касается, они выбрали свой путь.
    p.p.s. в каком то треде, давно помню народ обсуждал, что перча с бревна дала 20к прироста всего навсего, и что смысла её делать не особо много. Прошло уже больше года вроде как, так вот, ребят пора проморфить уже вашу бижу ворона хотя бы до 10 лвла, пора пушку проморфить, рейд на тт найти. сходить 100 заходов в новый данж, сделать новую перчатку. сходить много много раз на кошку - сделать ПВЕ ожурку. Походите на черепаху, которая обычная а не ивентовая - соберите первые 5 триг ТТ. развивайтесь. А не нойте, что ввели ивент, который вы не можете пройти в устаревшем или недоморфленном эквипе.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Spleshga, Sentrashi, Mariss и ещё 1-му нравится это.
  2. Diavator

    Diavator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    55
    Кажись, я знаю о каком проекте идет речь, БДО?
     
  3. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    А мне нравится этот ивент, наконецто я отдохну от ивентов, и огромное спасибо за это НСсофту.
    :2216:
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    это уже не игра.
    просто забей и не заходи в игру, как я. даже с компа не удаляю, мне места девать некуда.
     
  5. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Способы?
    1) Искать ТТ рейд, надеяться на то что у людей руки не с одного места и с горем попалам закрывать, потратить неделю-две реального времени в сумме на траи.
    2) Банально купив голду либо накрабив с твинков. Нужно судя по прайсам 2,8к и выше. Плюс триги и плюс само оружие.
    3) Забить на всё и надеяться на очередной упрощение.

    Скажем так проблема рейдов в том что надо собрать 12 (слава богу не 24) человек в месте, ещё и не аутистов минимум на 3-4 часа. И это проблема... Плюс нужно что бы ни у кого не лагало и не багалось ничего. Тут зашёл в рейд умер нажал на 4 на свою голову и опа с рейда 4 человека вылетело вслед за тобой. Скажешь обновляться? Всем 4 с разным железом? "i9-9900K @ 5.5 B&S Edition что ли покупать?"

    Зачем его нужно было вводить? Те у кого есть 1,3кк+ статика им не нужны 8 уголки и 1-3 триги тахи. Т.е. со стороны это выглядит так что корейцы состряпали для своего сервера евент и сюда извините его просто высрали (извините) просто. Попутно кинув донатные коробки сверху.

    Со стороны выглядит как непонятно что то ли корейцы решили разнообразие толи сделать очередной развод на доллары. Когда в порыве отчаянья что не можешь убить черепаху или тебя не берут в хард гроб ты задонатишь на 100-2000 ящичков апнешь себе всё что только можно и пойдёшь крушить этого босса. Нет спасибо.

    "1кк+ дпс, только опыт" пора да :rolleyes:
     
    Johanna DeRio нравится это.
  6. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Все проекты вымышлены, все совпадения с реальными играми абсолютно случайны :32:
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак и в чем проблема всех ноющих то ? Что "топы" могут, а они нет ? Но при этом, все прекрасно понимают, что топам те награды и нахер не нужны. Но поныть то надо, мы же современное ру комьюнити, и плевать что этот ивент уже был и на остальные локализациях, в том числе и на более новых, но ведь клятые корейцы тока для русских такой плохой ивент замутили, и тут уже даже плевать, что для сша и евро тоже, их принято не вспоминать в таком ключе.
     
    1596845 нравится это.
  8. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Что, ты перешёл из 13-й серьги вороны в 1-ю Тэ Чона?)
    17 апр 2019
    Соджу императора из сокры и лутбоксов может ощутимо помочь. Наверное, как ивент пушка, но это не точно.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот и варианты, чем не пойдет то? если поставили себе ЦЕЛЬ - то просто берем и достигаем любым не запрещенным способом и все :Thumbsup: а если цель не интересна - не ставим ее вообще, ставим другую цель, которая интересна)
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    у нас тут в бш собрали рейд на тт из новичков + пара человек пошли твинами, закрыли 1-2 на 2-й день траев. Сейчас его еще упростили
     
  11. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Опять во всем москвичи виноваты :eek:
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А многие даже жужу пройти не могут не смотря на все упрощения, если их не вагонят папки. Руки не из того места растут, вот и всё.
    З.Ы. 1.3кк+ дпс вполне достижим без хождения на таху. Триги 1-5 фармятся на черепахе, бижа даст не больше той же ожуры с кошки. Вместо пухи тт берём эвентную. Ну, естественно, не стоит забывать про морф остального шмота.
    Но всё равно считаю, планка ивентов должна считаться не по нубо-дпс персов на Корее, а по дпс среднего, нормального игрока евро/ру. Хотя бы в районе 800к дпс для хард гроба и 4-й черепашки.
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ивент пихали даже на тл/вт, а там даж рейда тахи до сих пор нет. Ты реально думаешь, что корейцам очень нужно что то переделывать лишь для наших лок ?
     
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Там совсем другая игра. Куча всяческих обменов, которых у нас нет. Естественно корейцы плевать хотели, что у нас творится.

    Интересно, сколько пройдёт времени, когда до большинства наконец дойдёт, что одевание эвентной пухи на своего голого перса не есть сигнал тащиться в хард гроб, в надежде, что какие-то топчики с 3кк+ их завагонят.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я тебе о том, что есть один и тот же билд ивента, который катается по всем локам, и переделывать его под чьи то реалии им слишком лень.
    В худшем случае еще что нить сломали бы опять )
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Да чего там ломать, немножко подрезать хп мобам и всё, атаки у них повторяющиеся, черепаха практически манекен.
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Если можно что то не делать вовсе, то зачем даже это трогать ?)
    Плюс все же есть люди которые могут и в этой части ивента участвовать, так что вдвойне нет нужды трогать.
    Основные награды доступны всем, топ награды даже топам не особо нужны, в чем проблема то ?)
     
  18. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    где кому там резать ? я играю раз в пару недель меня всё устраивает
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    когда то , когда игра не так давно открылась, больно никто не бухтел на х2 хп боссов в данжах. так что ща то бухтеть?) ноги в руки и жуя свой кактус брать и покорять. тогда ж всё нормально покорилось. надо просто одеваться и тащить.
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да? вонь была еще на стадии збт
     
    Liene, Sutoritera и Nerwus нравится это.