1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости от 16.04.19

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 16 апр 2019.

  1. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Ага у меня даже мемасик есть тех времён...
    [​IMG]

    З.Ы: За ПОХУ не прощу. Озвучить на столько гадко это надо было ещё постараться. По 100 бальной шкале просто НУЛЕВОЕ попадание в персонажа лучше бы иннова заплатила фандаберам всё бы было на голову выше...
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2019
    Sutoritera и Wyndyr нравится это.
  2. newbie1101

    newbie1101 User

    Регистрация:
    12.12.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    13 ворона -> 10 таха и 10 клятва -> 10 мудрость. Понятное дело, что я юзал ивент пуху, баффы, супы, соджу, но не шмог. Просто кнопка подсвечивается, что скил нажат, а анимации нет и соответственно дпса. Чтобы почуствовать радость можете включить ***. Только я *** не включал, провайдера не менял.


    Мое недовольство заключается в том, что администрация слишком далека от игроков, потому что мало кто из них играет( вывод основан на стримах, в которых км и усатый ищут нпс и заветную вкладку с обновленным ассортиментом), а в актуальные рейды ходит никто. Получается, что они не понимают наше недовольство, не видят(или делают вид) проблем, держат за дураков, советуют кушать пирожные, если нет хлеба.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Кто хочет - ходит, все остальные включают режим ждуна и ждут, когда добавят итемы с ТТ в сокру/коробки/ивенты/будут давать по сюжетке и таких людей много, от того и средняя прокачка у игроков на текущий момент очень низкая
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а смысл в них вообще, когда стоит подождать всего несколько месяцев обычно, и все танцы с бубном обязательные в механике и заставляющие учиться 12 телам по полдня, потом превращаются в краткое "тут не стоять, ловить эту штуку" и катанию лицом по клавиатуре? я вон и сам в таху и не лезу и не читаю даже механик, ибо не за горами катание лицом и там. вот и не вникает в это никто, кроме самых отчаянных кто хочет всё и сразу.
     
    Sutoritera и Wovec нравится это.
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Ибо бнсм ниторт.

    З.В. Игор нит.