1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение оружия/бижутерии/триграмм/скилов в обновлении "Возвращение Легенд"

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем Ereshkigal, 16 апр 2019.

  1. Ereshkigal

    Ereshkigal User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Всем доброго времени суток.

    Хочу задать пару вопросиков по поводу внезапного ослабления доп дамага на оружии и бижутерии, а так же про усиление некоторых триграмм.
    Сразу предупреждаю, всё что написано ниже будет актуально, только для мастера стихий и про то как обстоят дела на шмоте других классов я не вкурсе.

    1)И так первое: В патчноуте не написали об ослаблении доп дамага добавляемого от шмота при применении скилов Вихрь пламени, Огненный луч, Ледяной луч и Ледяные духи. Ослабление заметила на оружии Вестника смерти, оружии Лисицы, на браслетах родника, ярости зверя и Небесной мудрости. Так же ослабили Небесную подвеску. Раньше она давала 150% доп урона при использовании ледяных духов, а после патча стала давать лишь 105% доп урона. На всех предметах доп урон сократился примерно на треть. У оружия и бижутерии я не помню точных цифр.

    Так же изменили сетовые бонусы У триграмм ворона и джулии, но в лучшую сторону заставляя теперь собирать полный набор вместо "солянок". Так в триграммах джулии раньше были сетовые бонусы такие:
    Набор из 3: Ледяной луч, Ледяные духи, Истинные ледяные духи - Урон увеличивается на 35%,
    Невесомость - перезарядка уменьшается на 25%.
    Набор из 5: Сила атаки +15, Крит урон +20%, Мощный залп - урон увеличивается на 80%.
    Набор из 8: Двойной поток - урон увеличивается на N, Ледяной шар - урон увеличивается на N,
    Невесомость - перезарядка уменьшается на 25%.
    Уж извините за N, не помню точных чисел.

    А вот что дают триграммы джулии после обновления:
    Набор из 3: Ледяной луч, Ледяные духи, Истинные ледяные духи - урон увеличивается на 30%,
    Ледяной шар, Двойной поток - урон увеличивается на 60%, Невесомость - перезарядка уменьшается на 25%.
    Набор из 5: Сила атаки +15, Крит урон +20%, Мощный залп - урон увеличивается на 80%.
    Набор из 8: Ледяной луч, Ледяные духи, Истинные ледяные духи - урон увеличивается на 30%, Ледяной шар, Двойной поток - урон увеличивается на 65%, Невесомость - перезарядка уменьшается на 25%.

    Бонусы за 5 триграмм не трогали, а вот бонусы за 3 и 8 прилично повысили. Примерно такая же ситуация с триграммами ворона, а вот про тахиона увы ничего сказать не могу. Если кто-нибудь поделится инфой что за сетовые бонусы у триграмм с тахиона, буду премного благодарна=).

    Это нормально, что такую инфу не включили в патчноут?

    2)И второе касается изменения скила Ледяные духи. В скилпатче было написано следующее:
    "...- Текущее: При использовании Ледяных духов 1 раз атакует двумя ударами, в течение 0.4 секунды нельзя совершать другие действия
    - Изменение: При использовании Ледяных духов 1 раз атакует двумя ударами, в течение 0.2 секунды нельзя совершать другие действия".

    На практике же Ледяные духи начали применяться только один раз судя по описанию умения, причём раньше можно было спокойно в паузах между духами использовать ЛКМ и ПКМ. Теперь же игра просто отказывается использовать ЛКМ между духами из-за чего создаётся проблема с ци. Так же бывает ситуация, когда ЛКМ всё же юзается, но тогда теряется скорость использования духов. На данный момент без использования ЛКМ выдаю до 5 духов в секунду. Это возможный максимум, но при использовании ЛКМ (1 раз) во время спама ледяными духами скорость использования персонажем духов может падать до 2-3 использований в секунду, даже если по клавише я нажимаю как умалишённая. Это при том что до патча, я могла вполне с использованием и ЛКМ и ПКМ выдавать 4-5 духов в секунду.

    Собственно вопрос, это так и должно работать? Раньше игра не использовала духов второй раз автоматически хотя в описании говорилось, что скил атакует дважды. Мне приходилось нажимать на кнопку скила ещё раз, чтобы выпустить второго духа и что сейчас, что до патча я просто использовала духов, попутно юзая ЛКМ и ПКМ пока на противнике есть дебаф Ледяная пустошь, но теперь это стало работать хуже.
    Это так и должно быть?
    Если я сама что-то делаю не так, буду рада любой помощи/критике/подсказке. (я форс во льде)

    Заранее всем спасибо за ответы.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Они переработали механику бонусов, на евро об этом писали, у нас нет
     
  3. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    И что это делает тут, а не в разделе форсов, в таком случае?
    17 апр 2019
    Ну и просто бегло, даже лень цитаты вырывать.

    Так же изменили сетовые бонусы У триграмм ворона и джулии, но в лучшую сторону заставляя теперь собирать полный набор вместо "солянок". Так в триграммах джулии раньше были сетовые бонусы такие:
    Перераспределен PVE урон на багуа. Если собрать сет из 8 частей одного багуа, текущие и итоговые значения станут немного выше

    - Изменение: При использовании Ледяных духов 1 раз атакует двумя ударами, в течение 0.2 секунды нельзя совершать другие действия".
    На практике же Ледяные духи начали применяться только один раз судя по описанию умения,
    А тут ты уже придумываешь. Два хита не равно два прожатия скилла. Хотя мб оно и не правильно работает, да-да, но присмотрись к хитам от скилла до/после.
     
  4. FreXxX

    FreXxX User

    Регистрация:
    11.09.17
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    7
    Все нормально с лед форсами , не парься , да и попробуй ингейм макрос.
     
  5. Ereshkigal

    Ereshkigal User

    Регистрация:
    30.12.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Большое спасибо за разъяснение, увы не слежу за евро серверами))

    Извиняюсь, я не знала в каком разделе создать лучше.

    Ну что до обновы что после, если не использую другие скилы кроме тех что накладывают ледяную пустошь, а только духов, то выходит одинаковое количество ударов (+- зависит от лагов и проков отката скилов от оружия). И это всё за одно и то же время.

    Пробовала с макросом играть, но это на порядок сложнее, потому что он не умный и сливает некоторые скилы просто так вместо того, чтобы духов использовать. Да и стойки переключать не на ПКМ, а на F непривычно. Ну и меня дпс с макросом редко, когда превосходит управление ручками. Возможно это из-за того, что с макросом надо учиться играть:)