1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс Конкурс «Создай своего духа-защитника»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Sherry, 17 апр 2019.

  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Всем сердцем болею за PROST :19: Такого бы пета даже легендарным сделала себе
     
    Aniero нравится это.
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я хоть и жду, чего-то эдакого, но не против и "привычных" петов.
    Честно, очень хочется поменять формы местами: обычная "зверолюд", лег сам барашек.
    Мне понравился этот злой бараний комочек. Лег форма могла бы быть белого цвета или иного цвета какой-нибудь элемент у него (колокольчик или рога).
    Первая форма зачетная в общем.) Вторая пообычнее смотрится и уже без этой комочной изюминки.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
    NariNori нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    фиг знает, по мне так чисто плагиат, а не прост, т.к. буквально в точности повторяет форму существующего кубика льда без внесения что-то своего, т.е. можно взять любое фото или картинку и будет тоже самое, что и на рисунке. Нет уникальности и если сделать скрин кубика и поискать в гуглу поиске, найдется тысяча абсолютно таких же картинок, как и по аналогии с Луной и Артемисом.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    щас бы не шарить в рофл

    а все животные в питомцах повторяют существующих в природе или на них похожи, или тупо взяты из мифологий разных стран, и также плагиат. нужно было создавать что-то как живые существа в игре Spore. и то это всё равно тогда станет плагиатом на эту игру.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вопрос в уникальности формы, можно взять кошку и сделать уникальнуого пета на его основе, а можно взять куб льда и не внести в него никаких уникальных изменений и быть в точности как на картинках в гугле. Просто если выиграет подобное - это будет не уважение к другим участникам, которые старались и выдумывали уникальный дизайн и в след раз будут выкладывать просто в точности скопированные вещи аля куриное яйцо - белое и красное в лег форме.
    Хотя презентация работы очень качественная, не спорю :)
     
    Diavator нравится это.
  6. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    немного проспойлерю. вот когда ты запускаешь игру там возникает синяя штучка такая с латнискими буквами Frost. на этом пете тоже синяя штучка, но специально не повторяющая форму один в один, и написано Prost. ну давай, думай. напряги свой разум, дабы постичь такую вещь что зовется пасхалка. а также вокруг пета множество букв на кирилице, кратко помогающие понять отсылку.

    и заодно это возможность дать корейцам то, с чем им под силу будет справится, чтоб потом весь вк не выл от "ожидание-реальность". ибо вечно халтурящие на всём корейцы уж хотя бы кубик с ледяной текстурой осилят создать без халтуры, косяков, и человеческих жертв в их отделе от непосильных трудов ( сарказм мод он. а то вдруг тоже не дойдет сразу посыл).
     
    Turn Undead нравится это.
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Закен, не волнуйся, я понимаю рофляну с самого первого взгляда, но такое необходимо выкладывать внеконкурса показывая несерьезность своих намерений.. насчет халтуры - не уверена, они даже это скорее всего умудрятся сделать не особо хорошо, вспоминая текстуры льда в игре :)
     
  8. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    ну а тогда какой смысо от витееватых творений других авторов, если корейцы всё равно сделают что-то с уровнем графония человекоподобных петов, например как пошка, хранители и все прочие. потом все будут выть мол фууу, куда смотрел художник. веь и ежу понятно было что офигенный концепт многоглавной многохвостой лисички с гравировкой стиха есенина под хвостом в красивом шрифте не реализуют. на корейцев то не позудеть будет и они и не увидят ничего что там скажут какие эксперты по плагиату.

    если бы рофл был понят сразу, не возникло бы внезапного что нарисованный кубик льда это плагиат на настоящий кубик. и какая тут серёзность? это выборы изображения на герб страны? это просто летающая фиговина возле перса. подход с кубиком наиболее удачный. плюс он вполне мог бы распиарить ру систему защиты. по мотивам чужих геймгвардов есть или возможно восоздать что либо? или хотя бы сыграть в каламбуры вроде этого? ну или хотя бы узнать их логотипы и названия?
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я рассматриваю работу в качестве дизайна (которого нет) и мне особо не улыбает, если подобная работа вылаженная в качестве рофла - победит тоже ради рофла и люди, которые старались и выдумывали уникальные дизайны покушают помои. Я лично плюсы поставила, там где мне понравился дизайн, не презентация, ведь это конкурс петов, а не рофлов... да и рофл на мой взгляд скучноват, т.к. если стебаться, то по полной и в кубике сделать к примеру пару дырок и будет "дырявой ф..прост", а в лег форме лейкопластырь налепить, на и так сойдет, но это на мой вкус)

    Если рассматревать в качестве возможного дизайна далее, пета будут делать для всех локалей, т.е. необходимо делать то, что зайдет не только на ру, но другим локалям насрать на наши рофлы, так же они не оценят кубик Фроста, по причине, которую я указала ранее (напомню - им насрать)
     
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а вперлись ли китайцам наши царевны лягушки и прочая локальная клюква? если угождать всем, то тогда надо делать что-то очень интернацинальное, а не флору и фауну местного колорита. но ведь они же по дизайну красииивенькие, там старались. и пофиг что физически не создать будет это. главное красивенько зато.

    а насчет того что за бугром не знают про фрост - зато теперь узнают хотя бы так. кстати на нём как раз есть защита от плагиата на сам фрост, ибо название изменено и картинка также отлична от логотипа. но зато кубик льда негодует в холодильнике и через своего агента орет на форуме что это плагиат на него. *понимает что бесполезно вдалбливать понятие "отсылка" и просто забивает на это пустое метание бисера. хотя можно в гугол послать смотреть это понятие. но тоже бесполезно.

    а с лейкопластырями и дырами идея найс. жаль что она почему то какой то сложный прикол. и как то выглядело бы уже откровенным издевательством. но может где то в чертогах разума предложившего это зато норм. может меньше б шума тогда было.
     
  11. Aniero

    Aniero User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    100
    ну не знаю, качество, композиция и прочее высокие, автор постарался, есть в нем изюминка
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а мне няшка-Свечка и Череп Короля понравились :Thumbsup: хочу пета Череп рядом с персом, классно :53: но это, конечно, вряд ли - работ хороших много, жюри будет трудно сделать выбор, он же всего лишь один :Unsure:
     
    ParadOXia нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    какая, если дизайн пета копирует то, что есть в инете на каждом углу? А конкурс не презентация, а дизайн петов?)

    Это да, свечка зачетная кстати =))
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поспорила бы. Там, как раз ожидают нечто типичное увидеть (открываем f3 и видим 100500 однотипных петов по сути). Вот этого и ожидают. А вот кубик Фроста никто не ожидал бы увидеть+его сделать просто по своей сути. Был бы прикольный летающий кубик. Я бы взяла себе такого или даже 2. Я считаю, нужно отходить в этот раз от привычных и ожидаемых всеми рамок.

    Запилите уже летающую сковородку в которой будут жариться яички, это уже будет интересным и не таким банальным[​IMG]
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Естественно не вперлись, а логотип Фроста уж тем более :)
    На счет плагиата, все просто в кубике льда нет уникальности, картинок с абсолютном таким же "дизайном" в инете туча, т.е. добавили туда дырок, пластырей, замороженных стрекоз/мух, то было бы уникально, но в данном случае дизайна нет и повторяет то, что уже есть)
    6 май 2019
    Сковородку с яичницей бы хотела в качестве пета, хотя в антураж фентези игры не особо вписывается (хотя сами разработчики на этот пункт наплевали уже давно).. да и есть бы хотелось постоянно :Unsure:
     
    Liene нравится это.
  16. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    с ума сошла?) к тебе прилетят с тем, что это плагиат на типичный завтрак. и нагуглить это изи. а вот было бы это яйцо со сковородокой внутри тогда даааа

    а смысл тогда вообще в конкурсе? китайцы-корейцы и сами себе нарисуют 100500го пета-девочку чиби. больно им есть дело до каких-то там идей из глухомани им далёкой.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Закен не путай длинное с холодным, включи уже мозги и пойми, что можно взять оригинальную вещь и сделать уникальный дизайн, а можно взять вещь и скопировать абсолютно ее и это разные вещи)
     
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а я что сказал? предложенное про сковородку опять призовет же эксперта по плагиатам и тот начнет зудеть. а я предложил всего то наоборот и уже это уникальная уникальность, до которой и не додумается никто. оригинальную вещь и дизайн можно изи сделать, перевернул с ног на голову оригинал или вывернув наизнанку.
     
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    В рамках бнс, это было бы даже бомбой. Ибо петов, такого формата в бнс нигде нет.) Заодно и азиаты бы глянули, что оказывается можно делать и таких петов. Я думаю, это бы расширило у них кругозор немножко в том числе. А то, сейчас в большей степени заметна некая зацикленность в дизайне на петов.
     
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все-таки прочитай мои слова более внимательно и включи мозги и подумай над тем, что означает собой уникальность и как сделать собственный дизайн, а не перерисовать картинку с инета. Попробую разжевать - можно взять картинку со сковородой и скопировать ее один в один, а можно взять как картинку вдохновение и придать уникальную форму и изюминки, в виде особой формы сковороды/яичницы, добавить элемент растекшегося яйца и т.п.)
    Как и в кубе, идея - уникальная, необычная, но такой же "дизайн" в точь в точь есть и на других картинках, т.е. как такого нет своего дизайна, есть просто копированная существующая форма один в один.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2019