1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черный блог Магонутого SoCuteMan'a

Тема в разделе "Таверна сервера "Крэя"", создана пользователем SoCuteMan, 17 апр 2019.

1. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Здравствуй, дорогой! :031:

Добро пожаловать в самый темный уголок этого форума.

Для начала стоит познакомиться: меня зовут Илья, в основном я создаю очень познавательные, сверхэмоциональные и конечно же самые высокоинтеллектуальные видео, касающиеся нашей любимой вселенной - вселенной R2 Online. В этом Мире я нахожусь уже около 10ти лет... А так же иногда стримлю, редко, но бывает! А самое главное - мне чертовски нравится общаться с новыми людьми, набираться опыта и передавать его новичкам и всем остальным!

А теперь ближе к сути!

В первую очередь я хотел бы позвать Вас всех на свой канал, который на некоторое время будет посвящен именно новому серверу, а то есть Крэе. Однако и ранее творчество можете оценить, может быть довольно полезно! :024:

И все же задашься вопросом к чему эта тема? Что я здесь делаю? В чем суть бытия и как пельмени можно пожарить без масла, если в мясе есть жир? А я отвечу тебе - иди уже закупайся энергетиками и кофе, что бы стартануть вместе на просторах нового Колфорта! :09:

Если быть серьезным, то в этой теме я надеюсь собрать единомышленников, посвятивших свое время неизведанному, а моя задача - полностью изучить класс СТИХИЙНЫЙ МАГ и сделать Вам максимально интересный контент на канале! :025:

Если ты уловил меседж и готов присоединиться к черной дыре сторонников скверны, то милости прошу подписаться на канал и быть готовым, ведь если сделать это до 23го числа нынешнего месяца, то твой психологический рейт на новом сервере увеличится на число, равное кол-ву подписчиков! Не веришь? А зря! Ведь это твой Мир, в котором нет правил - только власть! :034:

Конечно же сразу анонсирую стрим, который начнется сразу же во время открытия сервера и до... Да до скольки угодно, магия сама себя не накастует! Да здравствуют приключения на наши ж... жилы! :030:

Последнее редактирование: 17 апр 2019
  2. CHON-CHON

CHON-CHON User

Симпатии:
    0
    Красава, буду смотреть иногда.

3. Pashkins

Pashkins User

Симпатии:
    1
    Красава, буду смотреть никогда.

4. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Ну это выбор каждого, но ждем все равно :D

Благодарю, все анонсы будут и в этой теме, рады будем видеть!

Последнее редактирование: 18 апр 2019
  5. NHolmes

NHolmes User

Симпатии:
    4
    Посмотрим, удачи в этом нелёгком деле:1:

Последнее редактирование: 21 апр 2019
  6. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Благодарю, очень постараемся!

7. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    444
    шляпа, но возможно я ошибаюсь )

8. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Сам в шоке от таких решений, я тоже надеюсь ты ошибаешься :D

9. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня, наконец-то сегодня открывается новый сервер Крэя на руофе и в честь такого события было решено провести трансляцию. И это будет не просто трансляция! Она будет проходить аж на 3ех площадках, таких как YouTube, Twitch и здесь, прямо в группе VK!
    Я надеюсь что вы поддержите меня и обязательно ее посетите! Ну и да, прилагаю конечно же все ссылочки! [​IMG]

[​IMG] Для YouTube пользователей посычевать здесь: https://youtu.be/cHH8EoLp3qs

[​IMG] Для Twitch юзеров насладиться здесь: https://www.twitch.tv/lacostaperson

[​IMG] Ну и конечно же для любителей высокого юмора поорать в VK здесь: https://vk.com/video-91600331_456239158?list=04d555c5..

Жду всех! Не пропусти! [​IMG]

10. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    75
    .
    28 апр 2019
    Такая же шляпа,как и твоя таблица характеристик шмота на разных проточках

подShiva нравится это.
  11. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Здравствуйте, дорогие! Сегодня, стрим в 21:00. И это вновь трансляция на всех площадках! Надеюсь на то что именно ты залетишь ко мне!
    Добро пожаловать! [​IMG]

P.S. Да, шаблон картинки снова стырил у 4game, спасибо [​IMG]

[​IMG] Для YouTube пользователей посычевать здесь: https://youtu.be/eizHyer9Csg

[​IMG] Для Twitch юзеров насладиться здесь: https://www.twitch.tv/lacostaperson

[​IMG] Ну и конечно же для любителей высокого юмора поорать в VK здесь: https://vk.com/videos-91600331?z=video-91600331_45623..

Жду всех! Не пропусти! [​IMG]

12. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Доброго времени суток, Дамы и Господа! [​IMG]

Вы уже посмотрели проверку дропа на нашем канале и готовы проверить свою удачу? Тогда этот розыгрыш при поддержке 4game должен Вас заинтересовать! [​IMG]

[​IMG]Мы предлагаем дважды проверить свою удачу:

[​IMG] Во-первых, подписавшись на нашу группу VK:
    https://vk.com/socuteman

[​IMG] Во-вторых, обязательно поставив лайк этому посту

[​IMG] Ну и конечно, подписавшись на канал:
    https://www.youtube.com/c/socuteman

[​IMG]После того как эти несколько простейших шагов пройдены, Вы автоматически вступаете в гонку за ценные призы, которые вновь помогут проверить удачу каждого![​IMG] :

[​IMG]1 место - Делюкс набор на 7 дней

[​IMG]2 место - Премиум набор на 7 дней + Ключ от золотого сундука

[​IMG]3 место - Премиум набор на 7 дней + Моё увожение!

Розыгрыш пройдет "20.05.2019", в "16:00 по МСК" на стриме канала https://www.youtube.com/c/socuteman [​IMG]

[​IMG] УСПЕЙ ПОДПИСАТЬСЯ И СТАНЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ [​IMG]

13. Masson`

Masson` User

Симпатии:
    1
    Просто космические призы от иновы.

14. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    311
    Вопрос. Что по вашему мнению является норм призом? Уточню, что контентмейкеров 7. И ценность приза, как и частота зависит от престижа пользователя. Но даже так количество от 1 человека. От 1, до 4 (если не ошибаюсь) конкурсов в месяц.
    Даже если учесть что сейчас каждый бы делал по 1 конкурсу в мес это уже 7 шт. Единственное ассортимент. Его можно стримеру выбирать самому с некоторыми рамками

Последнее редактирование: 7 май 2019
  15. Masson`

Masson` User

Симпатии:
    1
    Ну вот за викторину сегодня 2100 руб разыграли (общая сумма) за 1ое место - 600руб, вот и подумай что даже за часть этой суммы (общей) можно разыграть. Ты все сам прекрасно понимаешь что если бы была действительно хорошая поддержка стримеров и розыгрыши от его лица, помощь может в продвижение ( к примеру ретрансляция каналов у более популярных стример с помощью большого или малого "влияния" иновы, причем не важно какая игра - профита было бы намного больше и тем самым начали бы стримить больше народу и видя какой либо приятный результат у других стримеров, люди бы тратили деньги на рекламу своего канала, тем самым привлекая народ в игру, ты спросишь а зачем им стримить с хорошим кол-вом зрителей R2? Ответ прост - поощерения от иновы и так далее.. ( вариаций таких поощерений куча ).

16. `Diablo

`Diablo User

Симпатии:
    311
    Суммы зависят от уровня партнерки. Я уже писал об этом. Если он у тебя второй, то если не ошибаюсь на конкурсы дают в 2 раза больше и вместо 1 конкурса, 2 или 3

17. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Ну во-первых, это "при поддержке 4гейма", а во-вторых, что есть! Без поддержки я менее ценные призы давал, и то многим было интересно!
    8 май 2019
    Извините, но мне кажется логично назвать поддержкой стримера именно стимул улучшать контент и стремиться к его улучшению, а не просто платить. Оплата труда стабильная ведет лишь к стагнации. Для этого и придуманы ступени (уровни партнерки), чем выше качество - выше награда, а что самое немаловажное - это не только вещественные награды.

18. Masson`

Masson` User

Симпатии:
    1
    Говоря по простому - тебе дают больше `награду` за то что ты прикладываешь силы и движешься по возрастающей, соответственно - больше `награда` - тем самым ты сам начнешь что то придумывать контент, вкладываться, вообщем развивать канал. От такого подхода ни у кого не убудет, разве что ты будешь больше своего времени тратить и тем самым получить фидбэк. Сейчас такое время что людям нужно что то дать взамен их времени, к гадалке не ходи - больше награда -> больше интереса к твоему творчеству, а думать/говорить что в R2 только старечки остались это чушь т.к даже старичек вернувшийся недавно не отказался бы от плюх смотря твой канал в целях понимая нововведений игры и т.п., почти каждый день сталкиваюсь с новыми игроками и для себя интересуюсь что их зацепило, чего они ожидают от игры, чего им хочется видеть/получать и т.п ( фетиш такой ). Надеюсь ты понял мою мысль.

19. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    Конечно понял, описал красочно, не точно я, костноязычный, полностью согласен!

20. SoCuteMan

SoCuteMan User

Симпатии:
    24
    А здесь новое видео на канале подъехало! Обещаю впредь не запаздывать так :D