1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по тренировочной площадке проказника

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем iluha87, 18 апр 2019.

  1. iluha87

    iluha87 User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Играю меньше недели прошу не кидаться тапками:) По синему квесту отправили на площадку. Вопрос собственно по черепахе. Что делать когда она входит в ярость? Падаю с первого удара:(
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Помирать конечно, что еще делать. Когда таймер, за время которого ты должен убить босса, заканчивается, босс впадает в ярость (энрейдж) и ваншотает тебя.
    Чтоб уложится в таймер, нужно повышать свой дамаг. Для новичков на эвенте доступны 1-3 черепахи. 3-ю черепаху можно убить в шмоте, выданном по сюжетке, имея примерно 100к+ дпс.
    Про 4-ю забудь, она для топчиков с 1300к+ дпс.
    Если ты нормально справился с 3-й черепахой можно пойти в лёгкую гробницу по эвенту, пылающая - для топчиков (тоже забудь), изи справляющихся с 4-й черепахой.
     
  3. iluha87

    iluha87 User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!Про таймер я тоже думал. Только как выбрать 1-3 я просто к столбику подошел и меня ТПшнуло
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Они респятся по порядку, начиная с 1-й.
     
  5. Krugomvragi

    Krugomvragi User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    20
    Черепахи не выбираются, первая черепаха вылезает (неожиданно) первой, потом вторая, потом... ну ты понял))
     
  6. iluha87

    iluha87 User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ясно спс