1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стройка века

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Felan Kell, 27 июн 2010.

  1. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    проснувшись рано по утру......потянувшись и порвав когтями последнюю простыню я решил прогуляться по своей замечательной родине асмодее.
    выпив леофиссовый коктейль и расчесав шерсть на спине я вышел из дома.
    на выходе меня встретил парень с разукрашенной физиономией [​IMG]
    и сказал:
    -извини друг, но у нас наконец началось запланированное строительство, и до его окончания просим вас посидеть дома, а то "кирпич башка попадет, совсем мертвый будешь"!


    трепетно относясь к своему здоровью я решил прислушаться к этому совету и не выходить из дома.....

    приготовив парочку котлет из рапаноидов, я развернул утреннюю газету, чтобы узнать что же затеяли наши лидеры, и не будет ли это повторением "вечеринки с балаурами в башне айона".

    из газеты я узнал, что стройка будет завершена в течении 8 часов, так как на собранные налоги стало возможным пригласить 100 джамшутов, так же с целью облагораживания городов каждому будет выделен ящик кирпичей для постройки мостика от своего дома в обновленный мир:) ящик был заколдован и открыть его можно было только сказав волшебное слово, которое обещали опубликовать после завершения строительства....

    тут выдержка из газеты:
    8 часов спустя... открыв ящик, в котором оказался мешок в котором в свою очередь оказались кирпичи я построил мостик...... немного подождал пока "схватится цемент", я в первую очередь прошелся по соседям чтобы посмотреть как идут дела у них.
    оказалось что для многих такое пустяковое дело вызвало кучу проблем:
    начиная от открытия ящика (забыли волшебное слово) и заканчивая тем что мешок вытащили, но мост не построили.

    как всегда оказалось виновато правительство... не приложили инструкцию в картинках для постройки, не сказали что внутри ящика будет мешок который вызвал панику в массах.
    оставив соседей ругать существующий строй я пошел изучать изменения который были внесены за эти 8 часов.

    первым делом я заметил что терминалы глобального общения(не работающие уже 2 недели по неизвестным причинам) теперь снова доступны, однако через час они опять вышли из строя. решив что такая мелочь не достойна внимания я пошел дальше.

    первым делом я зашел в местные магазины: как оказалось не напрасно, там появились новые торговцы (вообще их расу называют шиго, но мы то знаем что они) - хомяки. зная что от хомяков ничего хорошего ожидать не стоит, я тем не менее подошел к ним посмотреть товар..... оказалось что вещи (комплекты брони) и оружия они не продают, а сдают в аренду.... на определенный срок. увидев заинтересованность на моём лице, хомяк тут же предложил взять в аренду "почти новый меч" с которого он оттирал пятна крови, за смешную цену....всего то 600 тысяч кинар.
    [​IMG] предложение меня не заинтересовало и я зашел в следующую лавку.
    в ней мне предложили перековать 2 меча в один, чтобы получить более качественный....
    [​IMG]
    я поддавшись на уговоры отдал 2 своих двуручных меча и заплатил очень неплохую сумму денег ушлому торговцу...... который достав дрель и просверлив пару - тройку отверстий в моём старом мече отдал мне его и сказал что он стал лучше, куда же делся второй я так и не понял.

    решив поскорее уходить из этой лавки я забрал свой меч и изрядно похудевший кошелек я забрел к торговцу крыльями, посмотрел ассортимент и понял, что позволить себе крылышки вышитые золотом может только рокфеллер, так как цены были просто заоблачные.
    прогуливаясь дальше, пройдя мимо пианино стоящего на улице(а кто то еще не верил что вся стройка дело рук джамшудов) я зашел в воздушный порт, кораблей там не прибавилось, зато был построен портал в земли балауров, через который тем не менее меня не пустили, сообщив что нужно пройти паспортный и визовый контроль, который еще не работает.

    наступил вечер и мне как и многим прочим искателям приключений предложили устроить диверсию на корабле балауров....
    http://s61.**********/i173/0906/d2/93d25b206bca.jpg
    собрав группу таких же как и я бесшабашных парней мы побежали сносить терминалы управления в корабле.... но и тут оказалось что в ответ на нашу "стройку века" балауры тоже изменили у себя порядки:
    стоянка корабля уменьшилась на 20 минут.
    в группах часто стали раздаваться крики:
    - "син ты куда они палят инвиз!!!" (с)
    как оказалось что всему экипажу выдали инфракрасные очки, что вызвало категорическое недовольство убийц.
    за изучением изменений прошел целый день.....
    я вернулся домой и решил подвести итоги.
    картина получилась приблизительно такая:
    1. пианино на улице оо - кому могла прийти в голову мысль, как собственно и цель его постройки я так и не понял.
    [​IMG]
    2. торговцы с обновленным ассортиментом - судя по ценам продающие только лицензионную и сертифицированную продукцию, так как товар там действительно дорог, то рынок краденого у двух хомяков будет работать как и работал)
    3. расширение транспортной сети - с рекламной акцией "в нашей авиакомпании добавились новые маршруты" - это конечно не могло не радовать.
    4. в подземельях всем "боссам" были выданы взятки, чтобы они щедрее делились с искателями приключений редкой экипировкой..... судя по тому как было и как стало, взятки были неприлично малы, и никак не повлияли на скупость "боссов"

    подведя итоги прошедшего дня, я лёг спать с мыслью....что не так уж все плохо....и жизнь продолжается..... а там глядишь еще и визу в землю балауров оформлю:d



    скрины использовались с разных сайтов + скрины радианта.....так как нащелкать своих нет возможности, нахожусь на работе.....
    зы дя я в курсе что автор сего топика рапаноид:d, "статья" написана с изрядной долей юмора (иногда мб и плоского) и сарказма.... надеюсь я никого не обидел, ах да) грамотность у меня тоже не на высоте, а о полезности статьи...... кому нужна информация тот читает патч ноуты)


    «креатив 1.9» -креативность (от англ. create — создавать, англ. creative — созидательный, творческий) — творческие способности индивида, характеризующиеся готовностью к созданию принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления http://ru.wikipedia.org/wiki/Креатив

    лантис
    асмо
    felankell
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  2. Kuuuru

    Kuuuru User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    3
    не осилил. что за хомяки, где скрещивать, где покупать, где пианино.
    пользы не извлек, форматирование...ну вы поняли...сплошные "......"
     
  3. likata

    likata User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    а мне понравилось, улыбательно)
     
  4. Пирожок2

    Пирожок2 User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    43
    забавно, но тут конкурс на лучший гайд по игре и как гайд этот рассказ не выдерживает никакой критики.
     
  5. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    скажу честно
    я и писал то его с целью "поржать"..... сидеть писать качественный нет времени.... да и нет желания, а так сверстать прикольный (во всяком случае мне кажется что он именно прикольный) рассказик в тему про 1.9 захотелось..... а то тут бросились люди писать серьезные(шаблонные) гайды..... вот и захотелось разбавить чем нибудь несерьезным и веселым, тем более креатив - это в первую очередь отступление от стандартов и шаблонов
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  6. Roneo

    Roneo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    автору спасибо. поднял настроение и заставил посмеяться. :)
    кому как, а мне ваш "гайд" больше остальных понравился. ^_^ не такие уж нововведения и заумные, чтоб на них писать большие информационные гайды. вполне хватает гайда радианта. а ваш рассказ - самое оно.
     
  7. Sollaress

    Sollaress

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    129
    + за оригинальность.
     
  8. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а разве тут конкурс на гайд, а не на статью? :)
     
  9. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    пасип за поддержку, что не даёт мне, благодаря вам, впасть в уныние от собственной ущербности в плане статьяписания:d
     
  10. Bune!

    Bune! User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    мне действительно и самому интересен этот вопрос. :) где-то он тут уже задавался, но власти не дали на него официального ответа.
     
  11. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    что то как то тема съехала вниз....просмотры есть комментов нет...пичаль