1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкурс

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем Karpenatorrr, 19 апр 2019.

  1. Karpenatorrr

    Karpenatorrr User

    Регистрация:
    14.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня вопрос по игре Black Desert, к сожалению в службе поддержки мне до сих пор не ответили(с 14 апреля 2019 года) и я решил написать в этом разделе.
    Я смонтировал видео для конкурса "Фестиваля воды Элли!" и в моём видеоряде имеется два отрывка из известных песен (групп Ленинград и Bomfunk Mc's) является ли это нарушением правил конкурса?
    Так же у меня есть жена, которая тоже играет в Black Desert со мной, и она тоже создала видео дял конкурса, используя похожий дизайн некоторых элементов, но с другим сюжетом и концепцией, является ли это нарушением правил конкурса?
     
  2. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Добрый день. Использование музыки известных групп не является нарушением. Главное, чтобы сам ютуб вас не заблокировал. Чтобы сказать про элементы нужно видеть эти два видео, если не похожи друг на друга как братья-близнецы, то проблем никаких нет.
     
  3. Karpenatorrr

    Karpenatorrr User

    Регистрация:
    14.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вот видео:





    Собственно ни одно из них не заблокировано