1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Основная информация о турнире в режиме Королевской битвы

Тема в разделе "Официальные турниры", создана пользователем CM_Ellie, 19 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Мы объявляем о начале турнира в режиме «Королевской битвы»: Blade & Soul - Qualifiers 2019.

    1. Турнир состоит из следующих этапов:

    - регистрация команд (19.04.19 – 29.04.19 12:00 мск)
    - отборочный этап (до 26.05.19)
    - основной этап (08.06.19 – 13.07.19, транслируется)
    - LAN-финалы в Москве (ориентировочно 17.08.19; транслируются, вход на мероприятие свободный)

    2. Прямые приглашения
    Прямые приглашения в Основной этап турнира участники LAN-финалов Зимнего турнира не получают, так как текущий турнир проводится в новом формате «Королевская битва».

    3. Правила регистрации (19.04.19 – 29.04.19) и отборочного этапа (16.04.19 – 26.05.19)
    * Допуск к этапу. В отборочном этапе участие имеет право принимать любой игрок после того как пройдет процедуру регистрации в составе команды из трех человек.
    * Процедура регистрации как обычно осуществляется через Службу поддержки (ru.4gamesupport.com) в разделе «Регистрация на турнир». Допущенные списки команд публикуются на официальных ресурсах игры.
    * Выбор класса.Игрок имеет право использовать любых персонажей с аккаунта, допущенного до турнира. В Основном этапе и на LAN-финалах во время матча у игроков внутри команды должны быть разные классы.
    * Замена игрока. Команде разрешено иметь одного игрока для замены, только если игрок на замену не является игроком другой команды, участвующей в Основном этапе. Замену можно производить только в Основном этапе. Информацию об игроке на замену команды должны предоставить после приглашения в Основной этап, но до начала игр Основного этапа.
    * Определение участников Основного этапа. Приглашение в Основной этап получают команды, набравшие наибольшее число очков в ходе отборочного этапа (16.04 - 26.05).
    Очки будут высчитываться как сумма баллов всех участников команды в рамках соло-рейтинга Острова оков. При расчёте будет учитываться только один персонаж участника из списка заявленных во время регистрации с максимальным количеством баллов. Окончание отборочного этапа и соответствующий срез рейтинга произойдут 28.05 с началом еженедельного расчёта рейтинга на серверах. Обращаем ваше внимание, что в клиенте игры традиционно представлена округлённая сумма баллов для любого рейтинга. В случае её совпадения у двух и более участников на момент окончания отборочного этапа, организаторы будут учитывать полную сумму, которая хранится разработчиками в технических логах сервера.
    В случае возникновения спорной ситуации (две или более команд набрали одинаковое количество очков) Администрация будет пересчитывать полученные баллы, принимая во внимание дополнительные факторы и начисляя дополнительные баллы за них. Подробнее об этом мы напишем в Регламенте турнира.
    * Участники Основного этапа. Десять команд по итогам отборочного этапа приглашаются в Основной этап турнира.
    Команды, которые заняли последующие места (с 11 и далее) могут быть приглашены в Основной этап турнира, в случае отказа одной из допущенных до Основного этапа команд.

    4. Основной этап (08.06.19 – 13.07.19)
    * Сетка этапа. В Основном этапе команды играют на Тестовом сервере (ПТС) по расписанию.
    Матчи проводятся по субботам в вечернее время. Игровые дни могут быть пересмотрены, о чем будет сообщено командам заранее.
    * Количество игр. Каждый игровой день состоит из трех игр с участием всех команд. За каждую игру командам будут присуждаться баллы в соответствии с занятыми местами.
    * Пропуск игры. Команде разрешено пропустить один игровой день, т.е. три игры. О пропуске игрового дня капитан команды должен уведомить Администрацию за день до предполагаемой даты.
    * Замена игрока. Информацию о замене игрока в команде на один из дней команда должна предоставить за три дня до предполагаемой даты, информацию также предоставляет капитан команды.
    * Нарушения. Администрация оставляет за собой право снять команду с участия в турнире при подозрении в договорных матчах с другими командами или за серьезные нарушения правил игры. В ходе Основного этапа команда будет исключена, если с ее стороны будут замечены действия, способствующие получению выгоды другой командой.
    * Победители Основного этапа. 6 лучших команд приглашаются на LAN-финал в Москву (ориентировочная дата: 17.08.19).
    * Ведется трансляция всех матчей Основного этапа и LAN-финалов.

    5. Призовой фонд
    Призовой фонд LAN-финалов будет оглашен позднее.

    Все команды при условии участия в Основном этапе без дисквалификации получают: Одеяние кумира + 30 дней Премиум аккаунта каждому из игроков команды

    Седьмое место (Основной этап) - 9.000 Бонусов Фогейм
    Восьмое место (Основной этап) - 6.000 Бонусов Фогейм
    Девятое место (Основной этап) - 4.500 Бонусов Фогейм
    Десятое место (Основной этап) - 3.000 Бонусов Фогейм
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
Статус темы:
Закрыта.