1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 года спокойной игры пока не...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Narutocun, 27 июн 2010.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. это назвать несвоевременным обновлением баз касперского. не всегда они успевают это делать. святых не бывает.
    2. да. если кейлогеры на компьютере есть, то уязвим будет хоть запускатр, хоть вм-кошелек, хоть пентагон.
     
  2. ___3V

    ___3V

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    трояна, который перехватывает пароли ?
    типа путем кейлоггинга, да ?

    от него, вообще-то защищает gg.

    ах да... я же и забыл, что чудо-зопускатр зопускаеццо до гг, фроста, и.т.д.
    сохраняет логин (и, наверно, после установки "галки" - пароль) от цупа.
    т.е. фактически, теперь только ленивый не взломает вас.

    виноват тот, кого взломали, говорите ?
    а может, лучше убрать эту дырищу в безопасности под названием "запускатр" ?

    o_o а зачем гг тогда ?
    откажитесь от его использования, чтоль.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1. гг от них не защищает.
    2. если бы ncsoft разрешили, от гг уже давно бы отказались.
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    мобильный телефон привязали - молодцы! дополнительный почтовый ящик прописали - тоже молодцы! доп пароль поставили - супер.

    теперь вам приходит смс о смене пароля. сменить пароль можно только в том случае, если знаешь старый. соответственно узнать ваш старый пароль, исключая аккшаринг можно только с помощью кейлогера/трояна.

    а теперь вопрос. лежит ли в нашей зоне ответственности защита вашего компьютера от келогеров / троянов или не лежит?

    в любом случае вам необходимо дождаться ответа службы поддержки и восстановить контроль над аккаунтом, если вы этого не можете сделать - вам в этом поможет служба поддержки пользователей.
     
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    вот ведь, какие корейцы в инке подлые... а пишут-то:
    лгуны нехорошие.
    ps: хотя... действительно не защищает... надо только добавить, что уже не защищает, поскольку всё, что должен сделать троян, делается до запуска гг :) раньше, защищал... не от всех, наверное, но защищал. пробовала, гг отрубал кейлогеры. сейчас наверное тоже отрубает, но уже тогда, когда кейлогер сделал всё, что надо ему.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  6. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    месяц? два? ждать ответа и помощи от саппорта?
     
  7. KrowkaRU

    KrowkaRU User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    narutocun, а вариантов больше нет. только ждать.

    у меня есть предложение к администрации. хотя наверняка сейчас нарвусь на чей-то агр. а нельзя ли сделать платную услугу по ускорению рассмотрения взлома все очереди? для меня - человека, сидящего на линейке больше 5 лет, каждый день на счету. и я готова заплатить за ускорение рассмотрения лично моей заявки, но если речь идет допустим о трех днях вместо полутора месяцев. одно дело, когда уводят персонажа 70+, которым играют раз в неделю, и совсем другое, когда твой персонаж ~ 83, состоит в топ клане, обладает значительными игровыми ценностями и играет не последнюю роль в жизне клана и своей пати.
     
  8. DeathLink

    DeathLink User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я толкал идею о входе в игру только после получения секретного кода по смс, как это реализовано у корейцев. уважаемый azimut отписался:
    и будем надеяться, что все же эта идея получит добро. но опять же, толпы взломщиков ломануться засирать форум, что их это не устраивает. от лица пользователей конечно, что у них нет телефона, у них 100500 акков, им просто лень и бла бла бла.

    ps ох ну наконец-то бан спал.
     
  9. УтчихаМадара

    УтчихаМадара User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    запалила= зарегилась на форуме одного клана... мыло конечно было основным, вобще взломали это мыло и через него и перса.
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    мой вопрос автору остается в силе.
    то есть номер телефона не поменяли.
    внимание вопрос.
    что мешает аналогично восстановить пароль в игру через смс?
     
  11. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    номер телефона нет, только пасс от цупа+дорп. эмейл и уник пароль для входа в игру, в цуп пасс сменил через телефон осталось дорп. эмейл и уник пароль сменить хз как
     
  12. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    цуп - игры - линейдж2 - сменить пароль - потеряли пароль? - с помощью смс ?
    по почтам, если их не знаешь - в саппорт.
     
  13. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    безопасность аккаунта и почты - личное дело пользователя, проморгали- вот и е....сь. кроме вас самих о вашей безопасности думать никто не будет.
     
  14. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    с этим согласны все. ждём-с и долго очень.
    а как бы ускорить, если возможно, и более внимательного что ли отношения от службы. всех под общую гребёнку не надо.

    не совсем верно. инова тоже должна обеспечивать безопасность.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  15. IvanIvanov365

    IvanIvanov365 User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    5
    автор, нет никаких гарантий что восстановив контроль над аком у тебя опять всё не уведут, может ты у кого-то на компе под персом заходил или в инет кафе? если нет, тогда тебя ждет повторный взлом, ибо троян с твоего компа никуда не делся, нужен будет совет напиши в асю 333448209, помогу чем смогу.
     
  16. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    буду благодарен.
    1) пользуюсь только скайпом
    2) кроме дома я нигде не заходил
    3) троян подцепился в папке системс(уже выяснилось) из-за запускатра, решилось переустановкой ла2
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  17. KrowkaRU

    KrowkaRU User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    а можно поподробней?
     
  18. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    хз не запомнил, касперский определил его, я даж в ла2 не мог зайти, все время на гг ругался... переустановив ла2 проблема решилась
     
  19. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    решит может переустановка винды или рискуешь наступить на теже грабли.

    полегче,иннова делает все,чтобы акк можно было защитить аккаунт от взлома. нас когда раздели хватило 1 звонка в их оффис,чтобы краденный шмот заблокровали и с 7 акками разобрались в течении недели.делайте,что вам говорят,сложные ситуации и буду расматриваться долго,а сложными они становяться из-за вашей неграмотности.
     
  20. Ваше Величество

    Ваше Величество

    Регистрация:
    20.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    автор темы уникал :d играет 2 года на серверах которым двух лет нет :) видать во сне начинал .
    добавил дополнительное мыло ,а дополнительное мыло сменили о_о черпез запускатор говоришь?) прикинь -низзя ,в цупе мыло звездочками закрашено - если мыла незнаешь не сменишь :)
    значит был ак шаринг или троян (что мало вероятно) или кукис стыбрили :) и канешно виновата иннова ,порчему меня не раздели?почему 100500 человек не раздели ,а тебя из за запускатора раздели? как там фримен говорил -"если кругом воняет -посмотри может ты обосрпалсо"