1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 года спокойной игры пока не...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Narutocun, 27 июн 2010.

  1. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    хм а почему других стопицот человек раздели, а тебя нет?... навевает некоторые мысли...
     
  2. kafa13

    kafa13 User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ты не один такой у меня было тоже самое что ты тут написал(((
     
  3. avilmask

    avilmask User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.934
    Симпатии:
    0
    я могу предположить, что у взломанных пасс от цупа и мыла одинаковые.
     
  4. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    разные.
    позвольте вопрос- в каком месте пс или правил указано,что почтовый ящик для регистрации аккаунта ладвы нигде больше нельзя указывать? а то тут так яростно утверждают что пострадавшие его якобы где то "засветили"...
    еще такую странность заметила-для входа в игру у меня был уникальный логин, после введения запускатра (я в него заходила при помощи ввода логина) почта стала светиться. потом вроде бы исправили и в самом запускатре видно стало только логин, но при нажатии в нем кнопочки "настройки профиля" кидает на страницу где видно и логин и почту :)...
    но и не это самое интересное! после взлома я естессно полезла менять все явки/пароли/почты и писать петишку. всем известно, что на https://support.4game.ru нужно заходить под тем же акком, что и в запускатр. так вот, не смотря на тройную!! смену логина в суппорте я значусь под своим первым логином!! ". еще и просят-"если вы не ххх , пожалуйста выйдите".
    вот такие вот печеньки :swoon2:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010
  5. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    какое правило??? насмешили)
    тут и ребенок поймет, что чьлбы почту не украли на нее больше нельзя ничего регестрировать. иначе могу ее взломать. а после взлома почты могут взломать всё остальное.
    удивляюсь вам(
     
  6. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ну... я как то привыкла пользоваться одним почтовым ящиком на все случаи жизни. и за четыре года ни разу не было попыток взлома моего почтового ящика. собственно до того, как я начала играть на руоффе и не подозревала о таком количестве способов взломов... и айтишный лексикон начала постигать вместе с линейковским.
     
  7. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    винда уже переустановлена уже позавчера
     
  8. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да как ты догадалсо то?? ай-яяй
     
  9. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    о_о ха-ха-ха! вложить такие средства в игру! реально повеселила тема. вам надо срочно пойти погулять. не надо так циклиться на игре.
    ржунемагу! ха-ха-ха! так лохануться! грац тебя пацанчик! играй в синглы они гораздо дешевле обходятся.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  10. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    нет возможности донатить для комфортной игры после работы, твои проблемы.
     
  11. Жаба Истины

    Жаба Истины User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    сосчитай сколько нужно синглов, чтобы так долго играть как в ла2?
    уйдет не меньше денег...
    да и потом приплюсуй электричество, интернет и амортизацию компа...+па
    сам небось у мамки с папкой клянчишь?!
    а есть люди работают и знают что это такое...
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  12. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    злорадство завистливых, жадных детей, улыбает :) $100/мес. - это много? почти что один раз заправить машину бензином. а заправляется она намного чаще чем один раз в месяц. кто-то тратит деньги на игру, кто-то на другие "игрушки"... кто-то покупает часы таг хоер, а кто-то "копию вашерон константин" и считает, что они ничуть не хуже :) кто-то считает спорткаром пагани зонду, а кто-то "десятку с брызговиками из линолеума". :) у каждого свои игрушки и каждый платит за них столько, сколько считает допустимым.
    "надо не меньше тратить, а больше зарабатывать"(с)
     
  13. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    есть куда более важные вещи в жизни. а вы этого не знали?

    синглы делают, исключительно, для получения удовольствия и требуют они всего-ничего - купить диск.

    отличие всего этого от вашей игрушки только одно - она абсолютна бесполезна.

    вам всем надо пересмотреть свои взгляды на жизнь. спускать суммы в 70 тысяч, это нечто. и на что? игра? лучше обустройте свою личную жизнь.
    p.s. пока вы с трясущимися руками заправляете свой ак капустой, завистливый и жадный ребенок развлекается с девочками. ;)
     
  14. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    во-первых: чаще наоборот бывает :) з.ж.р мечтает о том, что он будет развлекаться с девочками , а пока ноет на форуме, что поганые донатеры накупили себе всего, задроты прокачались, топы оборзели и прочие "несправедливости жизни" :)
    во-вторых: когда-нибудь, до з.ж.р. дойдет, что 70 килорублей за полтора года - фигня для образованного и работающего человека. но будет так же с пеной у рта рассказывать, что берлути - это для лохов, потому что его китайский аналог намного дешевле и практичнее, а на разницу, можно поразвлекаться с "девочками за пиво" :)
     
  15. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    когда человек начинает считать чужие деньги, и, особенно, указывать куда эти деньги лучше потратить, становится ясно, что своих денег у этого человека нет, а потратить ему их очень, очень, очень-очень хочицци. поэтому все обычно следующие рассказы этого человека про то, как он тратит деньги воспринимаются исключительно с улыбкой.
    такс, а какое все это отношение имеет к сабжу?
    как то осторожно отношусь к историям, пободной истории топикастера, имхо это все чистой воды фантазии...
     
  16. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    могу сделать скрин общей суммы перечисленной иновве с яндекса
     
  17. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    а ты тут причем? я про жадного ребенка писал.
     
  18. Narutocun

    Narutocun User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    да я уже не знаю чего и ждать то.... заного качать? нет, забивать? скорей да, чем продолжать надеяца и тратить деньги.... пусть иннова норм сделает безопастность для игроков а тока потом делает бизнес.

    вобщем если в июле не восстановят все что было, я забиваю, ибо мне нах такой сервис не устраивает

    у мну некр 80 в ангелах с констой sakurasan
     
  19. RussTAHK

    RussTAHK User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    xd че то я не видел чтоб машину заправляли за 3 тыс рублей. даже если полный бак взять) а деньги вкладывать в игру я считаю всеравно глупо. но каждому свое. я злорадствовать не буду. а выражу сочюствие. чисто по человечески. и желаю афтору чтоб все решилось в его сторону.;)
     
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    т.е. иннова должна чистить компьютеры игроков от кейлогеров и смотреть за каждым, чтобы не занимались аккшарингом?