1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

2 года спокойной игры пока не...

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Narutocun, 27 июн 2010.

  1. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    во-вторых: если вы начали диспут, убедитесь, что владеете предметом разговора. ;)
    если вас задевает мое отношение не однозначное отношение к донаторам, это сугубо ваши проблемы. образованный и работающий в l2 90% - быдляк по жизни. успешные и образованные тут не сидят часами. эти сказочки вы будете рассказывать своим друзьям-неудачникам. но ваши попытки меня задеть забавляют.
     
  2. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    scorm а вы тут что собсно делаете? постебаться над убогими пришли? или сами недавно "соскочили"?
     
  3. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    подсказать машину с баком 90+ литров? :rolleyes: хотя, редко когда заправляю больше 70
    себя, вы конечно же относите к 10% оставшимся? или вы необразованны и не работаете? тогда понятны мотивы зависти :)
     
  4. ДядяБотя

    ДядяБотя User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    0
    на самом деле вы не правы. волны нет. топов как не взламывали, так и не взламывают. ну а тех, кто юзает рейнджера, ботов, светит везде мыло, сидит без антивиря и не меняет пароли. ну уж извините.
     
  5. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    признаюсь, соскочил, уж так вышло. к сожалению игра в l2 подразумевает сидение на заднице 24 часа в сутки. это если вы хотите быть топ. вы же хотите быть топ?
    а можно играть и в свое удовольствие. не подразумевающее сидение круглые сутки или донат. но, вам это не понять.
    я не причисляю себя к "успешным и образованным". (почитайте топикстартера, и такие посты пишет "успешный и образованный"?) но уж извините меня, я разбираюсь в том, что есть истинные ценности, а, что "фуфло на палочке".
    p.s. вы действительно решили поговорить? или пукнуть?

    без сомнения моя зависть очевидна. с таким же успехом можно завидовать алкашу.
    оставшиеся 10% - боты. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  6. KrowkaRU

    KrowkaRU User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    да хватит вам агриться! для таких игроков как narutocun и я потеря своего чара - это трагедия. и нечего судить, как кто проводит свое свободное время. читаешь ты, играешь или клубишься - это не имеет никакого значения.
    а к теме кейлогеров и т.п. посмотрите тему https://forum.4game.ru/showthread.php?t=97099&page=7 пост №127. троян может попасть на компьютер с интернет страницы. и между прочим на этом форуме регулярно появляются ссылки на левые ресурсы, замаскированные под ссылки на обычные темы форума. сама лично видела.
    тут надо решать вопрос как-то по новому, т.к. пока адена продается за реал, чаров, шмот и т.п. будут и дальше воровать. предложение с смс кодом на вход вполне заслуживает внимания. только сделать надо все по умному, а не как обычно.

    з.ы. вот, пожалуйста! тут написала, перешла в другую тему, а там то, о чем я говорила. наводишь на ссылку, а там какой-то левак. и кто виноват в такой ситуации? не надо искать виноватых, надо подумать, как защитить своих клиентов.
    http://s002.**********/i199/1006/80/146efc106ef9.jpg <= там скрин
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  7. PlayNC2

    PlayNC2 User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    ванга что ли?)
    идея хорошая, но сотовые телефоны не у всех - надо альтернативное решение или прописать в системных требованиях игры "+сотовый телефон обязательно"
    з.ы.: у доблесных локализаторов появятся новые отмазки в виде того, что сотовые операторы работают нестабильно и бла-бла-бла это не наша вина...
     
  8. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ну раз соскочили, так и идите себе... погуляйте, на машинке покатайтесь (на той, у которой объем бензобака 90 литров :d (камаз что ли :confused: )
    полностью согласна, что для того,чтобы сделать топ чара нужно очень много сидеть за игрой, но на каком основании вы причисляете всех игроков к "задротам"?
    мое мнение, в режиме "в свое удовольствие без доната" у вас как то мало что получилось и теперь вы язвите тут, обижая и оскорбляя и без того возмущенных людей... успешные,образованные, знающие истинные ценности в жизни люди не поступают таким образом.
     
  9. Scorm

    Scorm User

    Регистрация:
    09.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    где вы увидели, что я называю всех игроков к задротам? я говорил об альтернативе донатству. ;)

    смотря какие, изначально, себе цели ставить. вы же не будете отрицать, что у каждого свои цели? или будете? вам хочется дешевых понтов и иллюзорного успеха. никто вас в этом не обвиняет. не советую начинать разговор об истинных ценностях, он вам не понравится.

    вы даже хуже чем plaync. вы просто тупо повторяете за ним его посты. :d
     
  10. PinoColada

    PinoColada User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    0
    ваша фраза?..
    у каждого свои цели,да. не могу понять, с какой целью вы тут ... пишете :)

    plaync? а кто это?..
    п.с. пойду воплощать свои цели в жизнь, посткаунт норму набила :whistle2:
     
  11. __LuckyStar__

    __LuckyStar__ User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    0
    не думал то что люди закидывают деньги, чтобы не сидеть часами за компом, а просто прийти после работы и поиграть, отдохнуть.
    то что с девочками развлекаешься давай дерзай, только смотри заразу не подцепи. я женат и мне как то до тебя дела мало. но такие люди как ты которые считают каждую копеечку на пиво и девочек просто убивают. и еще хуже когда считают деньги других.

    и чтобы быть топ не обязательно сидеть 24 на 7)
    одни уходят новые приходят. со временем все меняется.
     
  12. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    вообще то речь не про это. инова просто должна с своей стороны тоже приложить усилия к безопасности.



    дядя ботя. "на самом деле вы не правы. волны нет. топов как не взламывали, так и не взламывают. ." - что за хрень??
     
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2010