1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг с отображением спецэффектов оружии Ворона

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Darik22i, 22 апр 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Darik22i

Darik22i User

Симпатии:
    11
    Я считаю своим долгом освятить данную проблему!
    Почему после начала боя через 3-4 секунды или рандомно отрубаются спецэффекты на оружке ворона и через некоторое время опять появляются сами ? Это баг или так и задумано ? Можно ли попросить 4game починить данный баг ? Либо же это сами корейцы виноваты ? Знаю многим пофигу на это, но мне не очень приятно смотреть на такую пушку ибо в первую очередь я выбирал пушку по внешнему виду(да да и такие есть люди).

Вложения:

2. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.858
    Написать можно в Службу поддержки, приложив графический материал, где баг будет виден. Но следует принять во внимание что быстрое исправление данного поведения в виде фикса со стороны авторов игры не гарантируется, как и сам фикс в принципе.

Ну и чтобы исключить вероятность влияния со стороны системы - следует для начала обновить драйвера видеокарты..

3. DaGak

DaGak User

Симпатии:
    362
    щас бы в 2019ом запариваться из-за эффектов вороньей пухи, которая проходняк уже

4. Darik22i

Darik22i User

Симпатии:
    11
    драйвера последние, комп мощный. С железом все в порядке.
    22 апр 2019
    Не ну я новичок, для меня и такая норм))

5. Люциф

Люциф Moderator

Симпатии:
    7.430
    Правильный ответ. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.