1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соединение с сервером прервано

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Amelie, 27 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amelie

    Amelie User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    проблема с заходом в игру.

    здравствуйте.
    у меня уже второй день проблемы со входом в игру. захожу, грузится страница, выходит лицензионное соглашение, жму на "принять" и пишет "соединение с сервером прервано". захожу второй раз и пишет "вы уже залогинились". и так постоянно. вчера раза с 20 зашла. сегодня не заходит вообще. и насколько я в курсе, такая проблема не только у меня. помогите пожалуйста решить эту проблему.
     
  2. Chakka

    Chakka User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    посмотри вот тут может есть что-нибудь похожее, у меня тоже не заходит=(
     
  3. Amelie

    Amelie User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    вот тут это где?
    да я уже замучалась, у меня была похожая проблема почти сразу после релиза, проблема была с фростом и сейчас такое впечатление, что он просто не подхватывается...надеюсь разберутся-(
     
  4. Chakka

    Chakka User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
  5. Amelie

    Amelie User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    там смотрела, порты открыты, фрост удаляла, ничего не помогает-(
     
  6. Chakka

    Chakka User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я тоже не знаю что делать, пробовать переустанавливать игру может, но там придется 1,5гб обновлений еще качать..не знаю даже..но сейчас эти проблемы массовые, а не единичные, поэтому думаю, что все исправят, так что потерпи немного=) все будет гуд=)
     
  7. Amelie

    Amelie User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    прислал знакомый папку с фростом, с его фростом зашла. но я так же делала и тогда, зимой. потом и это перестало помогать.вобщем проблема именно с фростом. разберитесь пожалуйста, я теперь боюсь из игры вообще выходить.
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если вас выкинет из игры и не сможете зайти,то сходите погулять,в кино или просто отдохните и почитайте :)а когда устранят проблему или посоветуют как её решить,то будете спокойно играть:)
     
  9. RAMiN

    RAMiN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    та же самая проблема! уже 3ий день не могу зайти.
     
  10. RAMiN

    RAMiN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    запуск игры, принятие соглашения, в ответ сабж. через раз выдает "вы уже залогинились(7)". удалял папку фроста, ветку фрост в реестре, убрал самозащиту антивира (нод32), полностью выключал файрволл (убирал вообще), не помогает. все порты для аион.бин открыты.

    3ий день не могу зайти в игру. :mad:
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    удаление ключей реестра, ассоциативных с фрост и айон делали?
    временное удаление антивируса, на момент проверки (не отключение), пробовали?
     
  12. Bargot

    Bargot User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скачал полный 1.9 клиент с форума(торрент).скачал запускатр.перед тем как жать обновление в запускатре снял с папки aion галочку read only(в свойствах(properties))-проверять не надо второй раз-она реально на время снимается:).после обновления спокойно зашел(в процессе загрузки игры видно как грузится frost в %-если этого не было-значит уже фокус не удастся).
    это касается только вопроса обновления запускатром и наверно реально для всех способов загрузки версий(с патчем или полных или только запускатром)при условии что скачанные файлы вы правильно устанавливаете.
    удачи.может кому поможет.из форума найти это было тяжело:)

    мне пришлось заново переустанавливать клиент-возможно и без этого заиграет(не знаю)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2010
  13. Amelie

    Amelie User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    клиент тоже переустанавливала, не помогло..
     
  14. RAMiN

    RAMiN User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    помогло отключение всех служб в "msconfig - службы", потом поочереди включал нужные. антивирус не трогал, не виноватый он.

    upd: заходим в пуск - выполнить, вводим msconfig, ок, в открывшемся окне выбираем вкладку службы, ставим галку внизу в пункте "не отображать службы мелкомягких" и после этого кнопку справа "отключить все". далее жмем ок, на предложение перезагрузиться отвечаем положительно. после перезагрузки возможно исчезнет звук, не будет антивира и тд, но игра запустится, далее просто включаем тамже (поставив галку перед пунктом) службу plug and play (из-за нее нету звука) и службы антивира (для nod32 это - eset http server и eset service), далее перезагрузка.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2010
  15. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    и все все все
    совет дан в факе. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275

    читайте, пробуйте. и быстрее найдется неполадка. факи для этого и пишутся.
     
  16. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2 amelie скоро, к сожалению, вас опять начнет дисконнектить и замена папки фроста уже не поможет.

    надо разбираться в чем проблема. попробуйте в браузере вбить frostsecurity.net
    заскринить и выложить скрин на форум.

    выполнить - сmd, далее
    nslookup frostsecurity.net
    и
    nslookup download.inn.ru

    результаты так же в скрин на форуме
     
  17. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответа от автора нет. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.