1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Соединение с сервером прервано

Discussion in 'Архив' started by Amelie, Jun 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amelie

Amelie User

проблема с заходом в игру.

здравствуйте.
    у меня уже второй день проблемы со входом в игру. захожу, грузится страница, выходит лицензионное соглашение, жму на "принять" и пишет "соединение с сервером прервано". захожу второй раз и пишет "вы уже залогинились". и так постоянно. вчера раза с 20 зашла. сегодня не заходит вообще. и насколько я в курсе, такая проблема не только у меня. помогите пожалуйста решить эту проблему.

2. Chakka

Chakka User

посмотри вот тут может есть что-нибудь похожее, у меня тоже не заходит=(

3. Amelie

Amelie User

вот тут это где?
    да я уже замучалась, у меня была похожая проблема почти сразу после релиза, проблема была с фростом и сейчас такое впечатление, что он просто не подхватывается...надеюсь разберутся-(

4. Chakka

Chakka User

5. Amelie

Amelie User

там смотрела, порты открыты, фрост удаляла, ничего не помогает-(

6. Chakka

Chakka User

я тоже не знаю что делать, пробовать переустанавливать игру может, но там придется 1,5гб обновлений еще качать..не знаю даже..но сейчас эти проблемы массовые, а не единичные, поэтому думаю, что все исправят, так что потерпи немного=) все будет гуд=)

7. Amelie

Amelie User

прислал знакомый папку с фростом, с его фростом зашла. но я так же делала и тогда, зимой. потом и это перестало помогать.вобщем проблема именно с фростом. разберитесь пожалуйста, я теперь боюсь из игры вообще выходить.

8. Редька

Редька Innova Group

если вас выкинет из игры и не сможете зайти,то сходите погулять,в кино или просто отдохните и почитайте :)а когда устранят проблему или посоветуют как её решить,то будете спокойно играть:)

9. RAMiN

RAMiN User

та же самая проблема! уже 3ий день не могу зайти.

10. RAMiN

RAMiN User

запуск игры, принятие соглашения, в ответ сабж. через раз выдает "вы уже залогинились(7)". удалял папку фроста, ветку фрост в реестре, убрал самозащиту антивира (нод32), полностью выключал файрволл (убирал вообще), не помогает. все порты для аион.бин открыты.

3ий день не могу зайти в игру. :mad:

11. AshVenom

AshVenom User

удаление ключей реестра, ассоциативных с фрост и айон делали?
    временное удаление антивируса, на момент проверки (не отключение), пробовали?

12. Bargot

Bargot User

скачал полный 1.9 клиент с форума(торрент).скачал запускатр.перед тем как жать обновление в запускатре снял с папки aion галочку read only(в свойствах(properties))-проверять не надо второй раз-она реально на время снимается:).после обновления спокойно зашел(в процессе загрузки игры видно как грузится frost в %-если этого не было-значит уже фокус не удастся).
    это касается только вопроса обновления запускатром и наверно реально для всех способов загрузки версий(с патчем или полных или только запускатром)при условии что скачанные файлы вы правильно устанавливаете.
    удачи.может кому поможет.из форума найти это было тяжело:)

мне пришлось заново переустанавливать клиент-возможно и без этого заиграет(не знаю)

Last edited by a moderator: Jun 27, 2010
  13. Amelie

Amelie User

клиент тоже переустанавливала, не помогло..

14. RAMiN

RAMiN User

помогло отключение всех служб в "msconfig - службы", потом поочереди включал нужные. антивирус не трогал, не виноватый он.

upd: заходим в пуск - выполнить, вводим msconfig, ок, в открывшемся окне выбираем вкладку службы, ставим галку внизу в пункте "не отображать службы мелкомягких" и после этого кнопку справа "отключить все". далее жмем ок, на предложение перезагрузиться отвечаем положительно. после перезагрузки возможно исчезнет звук, не будет антивира и тд, но игра запустится, далее просто включаем тамже (поставив галку перед пунктом) службу plug and play (из-за нее нету звука) и службы антивира (для nod32 это - eset http server и eset service), далее перезагрузка.

Last edited by a moderator: Jul 1, 2010
  15. FreeNecromant

FreeNecromant User

и все все все
    совет дан в факе. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=42275

читайте, пробуйте. и быстрее найдется неполадка. факи для этого и пишутся.

16. FreeNecromant

FreeNecromant User

2 amelie скоро, к сожалению, вас опять начнет дисконнектить и замена папки фроста уже не поможет.

надо разбираться в чем проблема. попробуйте в браузере вбить frostsecurity.net
    заскринить и выложить скрин на форум.

выполнить - сmd, далее
    nslookup frostsecurity.net
    и
    nslookup download.inn.ru

результаты так же в скрин на форуме

17. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответа от автора нет. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.