1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    вот именно поэтому я считаю тебя недоразвитым)ты воспринимаешь игру как жизнь и пришел сюда "карать неверных" и всех кто не хочет играть по твоим правилам,хоть бы написал их,а то не в курсе что еще нарушу...
    воспринимаю это как игру и просто ей наслаждаюсь,а ты дальше строй козни и считай всех недостойными тебя великого))))
     
  2. TampL

    TampL User

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    47
    Так запретили же сами Шервуды. Поинтересуйся у КЛа и зама почему отказали. Ник ранее я уже озвучивал. Мне даже не намекали, а прямо сказали - мы теперь относимся к тагу шервудов и сказано тебя не брать.
    И передергивать не надо, слова о том что вы академка и твинки не мои, я лишь говорю о принадлежности, которую вы отрицаете.
     
  3. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Слив засчитан.

    Игра подразумевает взаимодействие между людьми, если ты в игре строишь своему персонажу такую репутацию, так в чем проблема? Обтекай в ней, наслаждайся. Про реал тут никто параллели не проводит, все мои комментарии были касательно твоего поведения в игре.

    Решил не сопротивляться, слился в топ-сайд - твой выбор, только не надо писать про болото на сервере и как никто ничего не хочет делать, если ты тому наглядный пример. Выглядит убого.
     
  4. Cassee

    Cassee Guest

    шо там пацаны опять проф работы? вот так и качает простой люд 75й.
     
  5. ScR1IIT

    ScR1IIT User

    Регистрация:
    11.01.19
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    53
    по обтекания это как раз к тебе,а по клану я никогда не обещал что пойду в опозицию или буду воевать против шервудов)у меня были свои планы и я их придерживался вот и все,а ты обиженка и не более,играешь по принципу "сам придумал,сам обиделся"
     
  6. ~qzq~

    ~qzq~ User

    Регистрация:
    09.05.19
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    120
    Мне кажется что ты мирдверьмяч.
    Шервуды себе даже набрали бывших инсейнов (опять), которые до последнего были в инсейнах. Чтоб они лордброкам запрещали тебя брать, это рофл.
     
  7. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Немного удивлён, что тагнули сегодня ссыкунов "умоляюнеубивайябольшенеинсейн"
     
  8. TampL

    TampL User

    Регистрация:
    30.11.13
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    47
    А ты поинтересуйся у Миаки, или кто еще там может отдать такой приказ. Это на самом деле не поддается никакой логике, так как меня с неделю назад опять приглашали в Гринч, только прайма у меня как не было так и нет. По поводу запрета - четкий ответ зама Praaay.
     
  9. Супертопич

    Супертопич User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    41
    Ваер к тебе не равнодушен половину Прайма в тсе говорит о тебе, запала в душу к парню че
     
  10. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Вот взял и спалил( беда..
     
  11. smoskal

    smoskal User

    Регистрация:
    06.06.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    30
    Опишу, как видится ситуация мне(не срача ради, все нижесказанное ИМХО).
    На серваке куча имбицилов ПК, т.к эссенс под это заточена). С тагом и без афк сложно простоять 8+ часов. Далее, шервуды, протектят своих мультов, на топ локах и сливают эту шелупонь(ну и экс опозицию, до кучи), т.е. благодаря этому и непричастным можно постоять в норм месте и качнуться. Экс-опозиция, видя подобное - ага! их протектят шервуды, будучи анально униженной ранее(судя по описанию тех ), начинает лить нейтралов(60х с третепрофных чаров), кидать вары мидл кланам и прочими способами поднимать свое ЧСВ.
    Типа, раз ты 60й - не кидаешься на 80го под шервуд таг - не достоин кач! Или твой соклан - 80й, не развязал вар с ТОП кланом сервака - вы подстилки) Это логика оч недалеких (мололетних) личностей...
    По идее, после проигрыша, опозиция должна бороться за КАЖДЫЙ нейтральный клан и антаг игрока, чтобы через месяц другой взять реванш, но нет - вары, слив в ПК) Такими темпами сервак будет не то что однополярный...

    Лично мне это норм, т.к. АФК качем не разбалован, а вот на 62м слить в НЕ афк 74го лука в ответку - бесценно)
     
    Cassee и СтесняшкО нравится это.
  12. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Даш, возьми его куру в клан для дачников и тех кто совсем мало активен.
    А то этот сталкер не отстанет)
     
  13. Супертопич

    Супертопич User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    41
    Берите берите не пожалеете, может хоть в тсе меньше будет про агроняшу разговоров и воздыханий
     
  14. Steph89

    Steph89 User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Скрипт возможно пишет про мой клан GKR. Ваш кл War кинул мне вар за то что просто подумал, что мы с шервудами. Так же в свое время поступал Кино.
    War мне ничего не ответил, хотя есть у меня в друзьях. Если ваш кл не хочет болотить сервер, то зачем кидать вар всем подрят? Мы ни с кем не дружим и ни с кем не воюем. Мы с дв. Нам побоку ваши эпики, осады, олимпы и вары.
     
  15. Супертопич

    Супертопич User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    41
    Давайте все друг другу кинем вар, скок можно драм
     
  16. Cassee

    Cassee Guest


    12 июл 2019
    хм...ему осталось убедить в своих намерениях еще 2 фильтра, 4-й кстати проверят в голосе :)
     
  17. Супертопич

    Супертопич User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    41
    Виноватая виноватая
     
    Cassee нравится это.
  18. Cassee

    Cassee Guest

    да ладно вам) у него вообще жена есть :Ъ
     
  19. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Ну до Миаки мне точно далеко.
     
  20. Cassee

    Cassee Guest

    поясни