1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Он все там же и 83 лвл. Видимо у тебя свой грин.

    Забавная ситуация, тот, из-за кого пкашат целый клан, апает 83, попутно раздавая лещей залетным гангеркам (сам не видел, но была инфа, что трублейд бсое от гнома сделал, пусть опровергнет если не так), а остальные работяги 70+ получают на спотах. Ну да, от них то бсое делать не надо.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  2. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Без цц на последней осаде было дай бог 8-10 тел максимум. Одни и теже цифры ловились в некст, о каких 70% идет речь?
    14 авг 2019
    А гном не уточнил что на нём половина этажа висела?:3117:
     
  3. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    В неистовствах я не качался уже как месяца два, если не больше - а, вообще, почему я должен доказывать что-то твоей выдуманной фантазии. Ой, да у вас каждый, кто просто возмущается поведению иксов и обсуждает это - сразу нытик, это типа хоть какая-то обратная реакция на то, что люди возмущены неадекватному поведению тех же иксов (а недовольных много, читай выше). Человек высказал своё мнение, сказал что будет лить в ответ - сразу нытье. В любом случае, исходя из их поведения в игре и на форуме, бомбит у иксов в разы больше, чем у тех, кого они сливают:)
     
  4. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Очень очень рад, серьёзно.

    Как скажешь *пожал плечами*
     
  5. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    Братан я сделал 5 реролов и все это время пока я качался в равнинах неистовства на окраине где Шервуды постоянно парики водили, я им не мешал бил по одному мобу.. я встаю рано на работу утром ставил на кач когда ещё все спали и на автоатаке чар добегал туда где они парики водили.. потом уже с работы когда видел что они приходили, отбегал... меня сливали именно шервуды чаще а не Гринчи и флеймы, гринчи и флеймы
    Чаще предупреждали, просили отойти.. орк из Ангри ник не помню только 1 раз убил ито я написал ему типа не успел отойти уже убил и больше он меня не трогал.. потом пкашили именно шервуды в стихийных локах, в фоге и тои гобельс и тд.. вход на рб 70+ был закрыт шервудами и их союзниками ... забавно наблюдать за людьми которые не застали то время или когда их это обошло стороной и думают какие шервуды святые :) Гитлер тоже в церковь ходил лишь для того, чтоб люди увидели типа смотрите какой наш фюрер святой :) а Х в открытую говорят да мы плохие и будем плохими со всеми кто за Шервуд.. короче ещё раз хватит ныть! :)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  6. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Нууу кто????
     
  7. vasbolshebylo

    vasbolshebylo User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Зачем ты это писал? Предсказатель ><

    Тактик он такой, я правильно понял у иксов на осадах нексттаргет работал а не ассист?)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  8. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
     
  9. vasbolshebylo

    vasbolshebylo User

    Регистрация:
    13.08.19
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    У вас аналогичная ситуация. Или вы с другой планеты? Ну чсв по более да.
    14 авг 2019
    Да давай ЕЩЕ раз вспомним какие были плохие шервуды, "а значит нам можно", как же ваша идеология свободы и равенства лел, балаболы? больше смайликов, вы как форум читаете я хз.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  10. xXVoiDXx

    xXVoiDXx User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    50
    А че не вспомним то? Тогда и ты забудь что тебя Х пк вчера или когда и следующий раз регайся на осаду за Х если Х выиграют то тоже получишь 17кк или сколько там и больше тебя пкашить не будут :) ещё и налог вместо 30% стабильных 10%... где ты видел идеологию свободы и равенства у Х по отношению к варам? Это распространяется только на своих :)
     
  11. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Люблю такие посты, скрин с вырезанным персонажем) Если уж простишь, ты покажи что ты не из тех на ком сейчас вар прокинут
     
    Cassee нравится это.
  12. SplinterJJ

    SplinterJJ User

    Регистрация:
    26.02.19
    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    150
    Откуда инфа про налог 10%?)
     
  13. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    Или сливайте иксов по кд) подушите их тоже, у них много афк качеров) пусть тусят по 3-4 часа на дино в сутки)

    p.s. Очень забавно, 50 страниц не читал форум, а тут все то же самое, что и тогда))))
     
  14. user9292

    user9292 User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    49
    значит они клан эмблему убрали, видел его в тои без значка, мельком.

    Про гномов - ты че, считаешь что гномы гимпы что ли? Поиграй за них, они 1 на 1 пвпешатся дай боже. Тем более крафтеры
    14 авг 2019
    у кого у нас?
    Я в пве клане, воевал с шервудами еще в мае-июне, потом сделал рерол.
    Я без понятия какая ситуация по набору в Икс, потому что туда мой КЛ кинув клан переведя все на твинка не уходил. Говорю о том, о чем знаю.
    14 авг 2019
    только я знаю 15 человек, кто был без цц. Вряд ли я вычислил всех.

    Просто те кто попали в нексттаргет в начале осады поняли механику и не сувались под общий зерг. Вроде это понятно должно быть. А ловили вы "одни и те же цифры" дурачков, которые не поняли этой механики.
     
  15. Cassee

    Cassee Guest

    все бы замечательно, если бы ребята. которые перешли от вас в шервуд не заявили открытым текстом, что "изначально вступали на выкачку", находятся в вайт листе шервуд на 1-м месте, даже не нс, которые выглядят как боевые союзники, а именно лодброк, как клан-трамплин с перетагом в шервуд.

    окей, допустим гобелс оказался единичным совпадением, но давай говорить открыто (уж теперь то я могу не бояться, что гобелс сольет чара в пк), 2-3 и еще неизвестно сколько перешли\ходят в шервуд, заведомо качаясь, хоть вы и отрицали всячески свое отношение к ним во время нашего конфликта из-за эмблемы, то тут
    стихийные локации бредово закрывались для всех, но качались только ваши мульты, что моментально сдало ваш клан как их союзников, от чего и стали косить в вашу сторону.

    далее, у вас в клане был лук, которого уже не наблюдаю. он стоял в фоге нижний уровень, не доходя до спота, где обычно стоял Истерика, так вот, у данного лучника была загружена пп с тагом связанный с ником лучника из основы шервуд "мрахзенберг", впоследствии эта же пп была замечена палилкой в тои, когда гангал этот же лучник из шервуд и вновь эта же пп стояла окном с лодброк до утра в фоге.

    допустим и это совпало, третий аргумент, не одного карузо спалили по экипировке, но и лодброк, которые просто спалились после осады, учитывая ваше громкое заявление нейтралитета, слишком много участия за сторону шервуд, влияя на исход войны бигвара. А раз осознанно влезли и помогаете шервудам, значит не стоит прикрываться нимбом :)
     
  16. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Такой инфой не располагал) значит все таки было.
    Пати биста, у него же есть пати? ники не знаю, каюсь)
    Вообще да, теперь гимпы. До патча вполне могли навалять. За гномов не играл, но против них дрался.
     
  17. Cassee

    Cassee Guest

    здесь много гадостей от шервудов умалкивается под угрозой слива и гноба, но когда ты вступаешь в клане, где уже 2-сторонка с ними, нет больше причин что-то таить.:X3:
     
  18. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Выбора особо нет, либо 500 рублей на виталку, либо 100 на ресы(
    Иннова в плюсе, что бы вы не делали.
     
    SplinterJJ нравится это.
  19. agroarba

    agroarba Banned

    Регистрация:
    17.07.19
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    Пве тамагочи уж тем более пофиг должно быть. Так что те кто 3 месяца терпели, а сейчас повылазили достойны только презрения.
     
  20. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Да все харош, не будет скоро Иксов, есть инфа "Реорганизация 2.0" началась
    Поэтому подождите немного, будет вам пве контент