1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. Moonili

    Moonili User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    64
    Это была первая осада 4 августа
    Вторая была в это воскресенье нет?
     
  2. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Эта 3я была
     
  3. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Ниче муня, я уверен, ты случайно ошибся, да и вообще, на фоне некоторых сказочников выглядишь как Клод Ланцман, хотя где ты там увидел 50-60 человек, когда было 30-40 для меня останется загадкой, а для тебя грузом на совести.
     
  4. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    С девочками нехорошо ругаться. но пруфы? Конкретно ники людей таких, мультов. Пока только воды разлили.
    вчерашние воины уже молчат в тряпочку- ибо нет доказательств.
    Иногда лучше колумнизировать чем говорить.
     
    StrannixDeNav нравится это.
  5. Zepak

    Zepak User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Что за дикие нравы тут, кто то кого то "овнит", просит пруфы, а сам ничего не предоставляет. Я думал форум это место для обсуждений и споров, но видимо большинству тут просто хочется затолкать своё мнение поглубже в глотку другому и уйти довольным победой.
     
  6. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    я тебе предложил свои пруфы, ты тихонько слился, теперь вылез. Готов ты утверждать, что твоя статистика правильная и от Лодброков аж три пати 76+ выступает на осаде?, с этого же разговор начался.
    Спор должен быть предметный, а не на уровне ваших единственноправильных фантазий.
     
    5simvolovxD нравится это.
  7. Zepak

    Zepak User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Есть жизнь кроме форума.
    Я тоже предложил тебе свои пруфы, и что? Я не говорил, что они мои слова абсолютная истина, но единственное что ты предоставлял чтобы их опровергнуть, это свои слова, которые ранее ещё и были неправдой.
    Вместо того, чтобы воевать на форуме просто так, я пошёл поговорить с людьми, которые могут исправить ситуацию, если этот вар правда ошибочный, но куда проще сидеть и жаловаться здесь, я понимаю.
     
  8. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Хоть одно предложение, где я жалуюсь пожалуйста. Только ,чур, из контекста не вырвать.
    Я тебе предложил скрины с живым онлайном в любое время. Ты ссылаешься на статистику, которая не может показать ничего, кроме состава клана.
    Какие мои слова были неправдой?
    вот смотри, вроде ты призываешь культурно спорить, а сам уже назвал меня плаксивым врунишкой :(... и причем пока что бездоказательно. Вот, честно, кто ты после этого?
     
  9. Zepak

    Zepak User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    Ты так и не посмотрел что там статистика показывает? Не ленись, она показывает и онлайн тоже.

    Как ты сильно себя самоуничижаешь, про плаксивого врунишки не было и слова. Давай я поясню тебе почему я написал именно так. Про неправду в словах, это было про то, что ты сказал в клане нету никого высокого уровня, и все они забили, что неправда. Про жалобы, в принципе все твои сообщения тут и есть жалобы, ты жалуешься про то что на вас напали злые Х, а вы невиновные и несчастные.

    Просто какие то кланы когда им ошибочно кидают вар, пишут в пм КЛам или Бисту, и с ними решают этот вопрос, и вары отменяются, а какие то вылезают на форум и начинают жаловаться какие они невиновные.
     
  10. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    хорошо, где я жалуюсь ??? цитату давай.
    где высокие лвла в клане, принимающие участие в осаде ??? скрин или видео- в студию.
    Я же прошу, подтверждайте свои слова. Но нет , блин, давайте лучше пофантазируем.
     
  11. Moonili

    Moonili User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    64
    Ну про 50-60 не мои а Ваши слова, что у вас даже забивший народ подтягивается....
     
  12. Zepak

    Zepak User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    22
    В рамках ситуации вара с Лодброками, обсуждение ситуации с ними пошло дальше факта или не факта их участия в осаде.

    Но обсудив ситуацию в целом, было принято решение в будущем осторожнее подходить к объявлению варов после участия различных кланов в осаде, если нету точной возможности определить кто, за кого и в каком кол-ве участвовал в осаде.
     
    ArmyOfLovers нравится это.
  13. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Так бы сразу и сказали.
     
    Zepak нравится это.
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    лол , вот это поворот.
    а чего Кай антагнулся в лордброки?
     
  15. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    у нас уже есть один Кай, с самого старта сервера)
     
  16. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну стоять афк на спотах где водят парики не перспективно, не знаю мне писали в ПМ, не все, но писали, некоторые даже извинялись.
    хотя вот только Инсанити что то был слишком ЧСВ, сразу в блок кидал.
     
    ArmyOfLovers нравится это.
  17. Ящирица

    Ящирица User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    Такая же фигня: в белый чат сначала писали или в ПМ, если ноль реакции то сливали. Но не всегда. Тут не скажу кто больше ПКшил- примерно все поровну)
     
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    я не спорю что везде были такие.
    вон Бист же теперь БОг у них, а сам пкашил и чистил себе спот дял твинка
     
  19. bastqq

    bastqq User

    Регистрация:
    27.08.16
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    53
    ну хоть с игры не вышел ггг. а тут через пол часа (и до сих пор) оффлайн
    [​IMG]
     
  20. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Эм, ты не путаешь моменты? Выйти для участия в создании оппозиции и уйти при варе с оппозицей в оппозицию? (Шилда тут хоть заприплетайся, но он НЕ был Шервудом никогда в действительности ибо он небось даже КБ взять не успел :D) Если же тебе безразличен момент, тогда в чем подвох текста за бывших Шервудов? (Тут как бы ты тоже должен смекнуть, что что-то но все же мы видели\слышали внутри, как и что происходит, особенно "фулл дпс рибята")
    Забавности, первый подобный ПМ я получил только уже будучи в Шервудах от Аллпачиму.
    Яб тоже тебя посливал.
    з.ы. Там же еще и твой братюня Скрипт по просьбе работал, надеюсь тебе не вписал, по-семейному:Laugh: