1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    нельзя ни о чем жалеть, когда была популярна ВАУ, я играл в другие игры, да и л2 имела хорошую составляющую гемплея.
     
  2. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    Жалеть, понятно, что не надо, но, игра того времени была уникальна - это как Baldur's Gate в начале 2000-х, шикарная РПГ была.
     
    Valhava нравится это.
  3. user9292

    user9292 User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    49
    какой серьезный аналитик:3116:

    з.ы. уже есть примеры кто вкинул дофига бабла и слился. На грей или в ирл - не важно. Смысл один - бабки не добавляют "яиц"
     
  4. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Так заболотили, что Баюма и жрецов фармят зеленые, в замке сидят зелёные. А состав цц на примере вчерашнего прайма (68 человек) - это 50% хай лвл игроков? Вот это болото.

    Заметил, что налог в замке уже двое суток в 0%, зелёные готовят замок к сдаче с опустевшей казной.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    там другие причины у людей, а не ваши нагибы.
     
  6. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    о, завелся))) что, кому сдавать?) на осадах хоть равное количество и вы своей рашево-ассистной тактикой вообще беспомощны, а вчера от вашего прайм сбора даже сервак упал)
     
  7. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    Очередной пердеж в муку без обоснования ранее сказанных слов, ок.
     
  8. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Я надеюсь это с твинками, а это уже какойто набор по некстаргету получается) У нас и 50 пока не набирается.
     
  9. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Равный цц это когда у вас наёмников больше чем у нас цц?)
    15 авг 2019
    Так это уже не наши проблемы, когда вас было больше, теперь нас больше, жиза
     
    TrueBLADE нравится это.
  10. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    минутка аналитики, в сс было 130 человек, за всю осаду по некст таргету ловил 2-3 человек. При этом наемники в шервуд1 и шервуд2 по 100 человек и еще чтото было в хаосах. От сюда два вопроса:
    Первое, где вы толпы наемников увидели если из 130 большая часть это шервуды, хаосы и ласты.
    И второе, зафига вы твинков в наемники нам запихиваете?)
    15 авг 2019
    Я думаю это общая проблема, учитывая что у нас более слабый состав по классам, то без примерно равного состава вы так и продолжите драться против сс из 20 скучающих человек.
    Пысы никто не жалуется, меня и текущее положение вполне устраивает :E
     
  11. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Зачем я опять начал этот разговор о цц? Я забыл вы скилованые все, вы можете разделиться на 3 стороны, залезть на стены и стоять в центре замка и отбивать 150 рыл, а тут в примерно равном количестве не тянете на эпиках (я про последние нормальные файты) где вы ещё собирались
     
  12. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    ну когда нас было хотя бы на 10 меньше, то исход был один, но 25-30 против 50-70 - пардон, игра не прям уж про такую скилловость, скорее про буст, лвл и донат)
     
  13. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Так себе сравнение, на осады камбекают все кто не продался, а на дейлики приходят не все играющие. Да и поводу равных составов, мы начинаем проседать когда у нас 1 биш или танк уходит, милишники хороши только для фри фарма)
    Пысы не понял в чем проблема разделяться на 3 стороны или у вас на осаде команды типа "левоправотпрайз"?
     
  14. Осталось5дней

    Осталось5дней Banned

    Регистрация:
    14.08.19
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    У вас это у кого?) У тех кто лежит на земле и ждёт реса?) Ты бы не смешил народ то на форуме, а шёл бы аденку фармить да сундуки Л покупал
    Я же говорю болезнь цц у вас какая то
     
    JohnnyJack нравится это.
  15. user9292

    user9292 User

    Регистрация:
    21.06.19
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    49
    причины всегда найдутся
     
  16. Iliya Ility

    Iliya Ility Banned

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    31
    читай выше)
     
  17. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    1. Уже только ленивый не знает, что ЛГ участвовали в осаде на стороне Шервудов и состояли в ЦЦ, один только Перцовка @Shishmon почему-то продолжает отрицать этот факт. За 20 минут до осады Миака открыл набор наёмников, и их состав за считанные минуты был укомплектован.

    Итого имеем: 1 клан - владелец замка; шервуды2, НС, хаосы - открыто зареганы на защиту, регаться в наёмники будучи участником осады - нельзя; фулл состав наёмников (100/100) шервудов1, какая-то часть наёмников шервудов2 и наёмники красных (полагаю, для TNT и прочих остатков савиорсов). Кто у нас остаётся из кланов, которые не кинули заявку на деф и пошли в наёмники? Основная часть там, конечно, ластгвардианс и их альянс, участие в осадах с которыми было заранее обговорено с Миакой. Остальные, видимо, отдельно изъявившие желание поучаствовать игроки из кланов Лодброк, Sionisprioratus, итд, много кто вообще бегал без цц и пытался отрезать одиночек на ТП-спотах или в поле на краю боевой зоны.

    В общем - зерг приличный, нас же было около 120 в цц. Равным такое противостояние назвать сложно из-за вашей позиционки в замке и нонстоп возвращения после смерти в ключевые точки внутри замка. Сломать створки в тронку, где на месте старого каст-рума расположен кристалл, мы так и не смогли.

    2. Если вам непонятны столь очевидные вещи, то пояснять их я тем более не считаю нужным.
     
    Minilunohod нравится это.
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    классная теория, пацаны из Савиорсов которые были живые тагнулись в Шервуды, другие же кто играет в тамагочи пошли качаться.
    15 авг 2019
    ну к примеру я играю чисто по приколу как в тамагочи почти, нет особых целей и тд и тп.
    просто пока нравится, надоест, я просто забью и все, у меня на классике трейн спит средненький.
    тут пока есть приколюхи и веселье можно и играть, просто игра кушает с каждым уровнем все больше.
    адекватно надо 8 подвеска 5 пояс(минимум) А сет топ МЖ бижа талик адена и тд и тп
    а потом обнова и еще плюшки.
    а парой деньги вкидываешь, а буст не апается.
     
  19. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98
    Ты как Агитка на Митинге Навальки.

    з.ы. "Сайд на недельку" -> "Отправим на Грей" -> "Только не развалитесь" -> "Зерг" -> "Сундуки А шмота" -> "Устали фрифармить" -> "Нас мало" -> "У нас классы не те" - Что же будет еще? А, наверное влетит Мегумин с воплями "щас бы 78 луком 81 сорка убивать":eek:
     
    SplinterJJ, JohnnyJack, Minilunohod и ещё 1-му нравится это.
  20. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    Есть инфа? Аттракцион невиданной щедрости др патча 20 ещё будет?)
    Я про налог