1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Куда я попал:Roflmao:
     
    a888tm нравится это.
  2. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    Хочу отметить, что отношения к клану Insane и деяние данных омерзительных персонажей не имеет никакого. Кланы находятся на рекрутинге "Без заявки" и вступить в него может каждый. Отмечу, что вчера после просьбы ТруБлейда у КиНо с клана insane данные персонажи были удалены. Ждите омерзительную двойку в клане партизаны. Так же производим набор в "идейную" кп :D
     
  3. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Как по мне так это просто подлое поведение depth, в тебе я абсолютно разочарован.
    Идейность? Да от того же сфинкса грязи было больше чем от всех Хсов.
    Последователем Артурки я себя не считаю.
     
    TrueBLADE нравится это.
  4. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    В Россиюшку.

    В игре я предпочитаю получать удовольствие.
    25 сен 2019
    Думаю, я смогу пережить твое разочарование. ПК сайд так же разрешенный контент, который имеет место быть на данных хрониках.
     
  5. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Создавайте еженедельник и отдельной темой на форуме развивайте! газета просто Агонь :Roflmao:
     
  6. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    ПК сайд обычно сам по себе и не бегает с кем-то из биг Вара под ручку.
    Я не спорю про возможность ПК контента, просто херить игру людям, особенно тем кто вообще не при делах(нейтралы) характеризует человека. А по людям и можно судить остальной контингент(неа,перцовки, АКМы)
    Спишись с ultraviolence, думаю вы споетесь.
     
  7. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    Это не сложно. Появилась опозиционная новостная лента!
    1 выпуск.
    Эхо грин.jpg
    25 сен 2019
    По мне любые ганги афк чаров, абсолютно такое же мерзопакостное занятие. Только в случае с твинками, основной чар не тратит время, а качается. Нейтралов мы не трогаем, по крайней мере пока что. Только Хэсайд и известные Хэтвинки. ЗЫ: в ЛГ все отличные ребята с собственным мнением и решениями.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
    Corrupted Man нравится это.
  8. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Квотить не буду, а то ещё за фотки или коровье гузно бан получить можно, от высоконравственных модераторов.
    Любые Ганги АФК чаров гнусное занятие, поэтому ты этим и занят?
    Про лидеров ЛГ у меня диаметрально противоположное мнение.
     
  9. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    Да ща няша придет и улечу 100%. С ее то связями и жесткими намерениями. С другой стороны её трушные обзоры насыщены большей грязью, и норм :D
    Про ганги это контр мера, не более. АЛЯ "ИЗ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ НЕТ ОБРАТНОГО ПУТИ" кто то из хэсайда. Каждый имеет право на собственное мнение.
     
  10. FreeDooMF1

    FreeDooMF1 User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    91
    Я ожидал намного большего, абсолютно не смешно. Постарайтесь, пожалуйста, сделать получше.
    п.с. модеры удалили смешной выпуск газетки, за что?
     
  11. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    Куда мне до фоток геев, слива записей с ТСки, ПМов, оскорбления мамок да и воспевания "молебнами" АЛа Миаки. Не мой уровень бро, тебе в другую газету.
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2019
  12. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Контр мера? Серьезно? Шервуды никогда не гангали тех кто уходил из биг вара?
    Каждый имеет право на свое мнение, это да, и мое мнение о тебе лично и о ЛГ лишь ухудшилось.
     
  13. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    О, ты тоже его знаешь))

    Он меня заПКшил как то в СоС еще на 40-ых лвлах, когда я СпСа качал. Я вернулся, завалил в ответ. И понеслась. Все 40-70+ лвла в разных локациях находили друг друга и сливали. Потом к нему присоединился дружок ТаковаВоляБогини (у которого якобы мейн - Хилятор из Шервуд, уж не знаю, насколько это правда).

    Собсна, до сих пор, когда его вижу вне города/Дино - сразу ПКшу. И всем рекомендую :D
     
  14. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Есть же вроде типо дух ПК, как стать пк в нормальных хрониках?
    1.Прибегаешь на спот, говоришь пшел вон, он говорит нет, ты флагаешься, он боится, убиваешь в пк.
    2.Просто залетаешь 70+ лвл под дион ииначинаешь хлопать всех подряд, сразу поднимается шухер, все разбегаются, просят придти больших дядек, за тоьой гонятся заряженные ребята и все в таком роде
    3. Бывали же и разводы на пк, когда кто нить провоцировал, а из за угла выбегал маг который шотал.
    Ну и много еще веселых моментов.

    А что такое ПК в ессенсе, сделал лука, пробежался потыкал кнопку, через пол часа все повставали и снова на афк каче, кто то психанул может и удалил клиент, кто то потратил бесплатные ресы и полежит до завтра, кто-то просто подойдет к компу подумает пару плохих слов и снова поставит кач.
    Просто уныло.
    В целом нет никакой идеологии ПК тут, либо убивают в ПК за биг вар, либо просто фейлерки поднимают себе что либо гадя другим игрокам
     
    Робина Гудок и kolkazzz нравится это.
  15. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ну на 70+ занимались тем, что водили РБ на споты, убиваем их если видим, специально не выискиваем, хотя было дело и охотились по приколу.
    Про мейнов хз, не интересовался.
     
  16. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
    Сам таким не занимался, но, думаю, это работает вот так:

    Есть ПК чар. Приходишь в равнины козлов и медведей. Выкашиваешь народ. Через какое то время начинается лютый баттхёрт в пм от пострадавших (офк, не от всех, но от части то точно что нить в пм прилетит). Собираешь лулзы. Профит.
     
  17. SSexy

    SSexy User

    Регистрация:
    09.06.19
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    40
    В целом согласен, но и пвп контент тут быстро приедается. Все в итоге сводится к "у кого больше монет, тот и побеждает\прилетает". Вечерние замесы каждому рублей в 250 минимум выходят. А тебе, как танку и то дороже=) т.к. даже 1 процент тут приравнивается к нескольким часам кача и вставать на -1 это значит быть всегда 77 танком. Но ПКашить поинтереснее того, как следить за афк качем в режиме "томогочи".
     
  18. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Во дела...
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    все зависит от профы
    лагов
    мастера бсое
    оценки ситуации

    не буду говорить во сколько обходятся пвп мне)) а то, что то у всех циферки высокие очень.
     
  20. MrShield

    MrShield User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    324
    Да пвп тут называется 'заплати разработчику'. Очень хотелось бы рейдовые зоны эпиков без тп и точек сохранения тп. Считаю было бы гораздо интереснее мпвп на эпиках
     
    StG-44 нравится это.