1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Может быть, стоит подписать петицию и попросить NCSOFT поторопиться с обновлением Layer of Antaras? Попросить стримеры повысить осведомленность об этом в потоках? Я знаю, что большинство из вас думает, что это не сработает, но опускать руки никогда нельзя.
    Таким образом, мы можем получить ответ примерно о том, когда мы получим это исправление?
    Мы все знаем, что INNOVA и NCSOFT начинают предоставлять больше информации, когда люди начинают уходить или жаловаться. Что, конечно, не так, как должно быть, но мы можем использовать это в наших интересах?

    В противном случае у меня возникает ощущение, что кто-то отказывается от этого обновления из-за запуска классических серверов L2. Чтобы они не конкурировали друг с другом.
    АКА, купи ежемесячный саб и попробуй наш новый классический сервер, а затем вернись на второй экран и играй в LoA.
     
  2. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ЛоА типо пару часиков для работяг или фарм топ рб.
    скоро откроют, говорят уже фикс пришел и тестят его.
     
  3. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  4. Cassee

    Cassee Guest

    мунгуи, ты сейчас вообще не в тему лезешь, это как в период масленницы предлагать всем кексы.
    воевать уже некому и не с кем, какое в .. лоа. ты уж точно там воевать не будет, забьешь через пару недель как обычно, твой таг силы не имеет, максимум, что ты сможешь, это попытаться в который раз убедить игроков с войной, что вы нейтралы и под шумок рб забрать у них же.
    я тебе уже намекала в дискорде, что сейчас не до тебя, массово решают другие вопросы. какой толк от лоа, в котором не будет игроков7 похрюкать вы и на своих серверах можете, все равно везде пустое болото
     
  5. Cassee

    Cassee Guest

    да онлайн мб и останется таким же, но качество такого онлайна: 100500 барыг фишера и трусливые нейтралы
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    да это уже игра в тамогочу, вечером зайти с ребятами посидеть и спать.
     
  7. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы не общались. Пожалуйста, не ври.

    Последний раз, когда я вступал в войну, потому что мы хотели помочь DontSleep.

    Все мои друзья, заинтересованные в PvP, в DontSleep. Я скучаю по ним, но я также ненавижу давать ложные обещания по сравнению с другими лидерами на этом сервере. Так что я даже не просил их вернуться.
    Я не хочу пропагандировать войну на нашем сервере. поскольку Ситх очень хороший парень, и он не боялся говорить о том, что ему нужно. и я уважаю этот тип людей, я рад видеть, что мои друзья там в хороших руках.

    Также знаю, какие лидеры не нравятся людям на этом сервере, и почему. слышу их жалобы каждый день, даже если они не в моем клане, потому что мы друзья. Вы должны были быть тои, кто обладает всей этой информацией, но вы слишком ядовиты для людей, чтобы даже хотеть приблизиться к вам.

    Я строю совершенно новый клан с совершенно другим контингентом. Это не значит, что новые люди лучше, это просто означает, что я отфильтровываю всех людей, заинтересованных PvP на этом сервере, а не в LoA. Кто бы ни присоединился к моему клану сейчас, он делает это из хороших воспоминаний или интереса к текущей политике клана. Мы тратим много времени на разговоры об игровой механике. Об ошибках, о том, как оптимизировать персонажа с минимальным количеством ресурсов. У нас своя игра, мир вращается не только вокруг больших кланов. Особенно, когда они всегда пытаются растоптать тебя без причины. Мы не руководствуемся завистью, ненавистью или прибылью. Мы просто играем в игру и наслаждаемся процессом.

    Так скажите мне, как люди возвращаются в наше маленькое сообщество, даже не будучи призванными, если я такой плохой человек?

    Я всегда поддерживал вас, когда вы писали о нашем сервере. Было бы неплохо, если бы ты проявила некоторое уважение по крайней мере к тем, кто поддерживал тебя в прошлом.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  8. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    исправление ошибок
     
  9. 5simvolovxD

    5simvolovxD User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    160
    Даша, ты чего такой токсик? Бодя драйверит тебя на форуме?
     
  10. RockStyle

    RockStyle Banned

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    34
    Даша, ты понимаешь, что этими словами ты оскорбляешь людей, которые играют в свою игру, а не холиварят с пеной у рта как ты в сторону МП.
     
  11. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Забавно слушать от няши высказывания о трусливых нейтралах, особенно вспоминая как они всем кланом терпели мордой в пол от всех мимокрокодилов)
     
  12. Cassee

    Cassee Guest

    переживаю. я правдоруб, если я и тут начну высказываться, то меня стрельников заметит. а так везде по чуть чуть разношу мысль
    а мунгуи и правда бесит, как и битл, и кино.
    Мунги, к чему пост из лс-а дискорда? ты назвал себя кл-ом и играешь максимум 1 месяц в год, зато в каждой бочке затычка там, поэтому я тебя уже просто замутала и не вижу сообщений в дискорде.

    пострадали ж не только наши хановцы, но и ангелы, ребята с других серверов. но нет же мунгуи лезет со своим тупым лоа.

    я думала до него дойдет с одного намека, но нет.
    8 апр 2020
    и? мы были 68-74, нас убивали 76-81, ты тютю?
    вам было весело по приколу, запись с риманом до сих пор на пк на тему "зачем ты льешь нейтралов", где на записи я, риман и миака. так что ротик прикрой, не получится обвинить меня в том, что вы такие нехорошие изначально.

    а главное почти год прошел, а шервуды в мастерписах не изменились - все также прут хай лвл на лоу лвл, называя это игрой. все мы знаем почему вы хай лвл со старта серверов.
    8 апр 2020
    нет своей игры здесь, большая часть нейтралов падкие на дроп, их трогай\не трогай, они все равно побегут за дропом
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2020
  13. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Опять какой то неадекватный поток сознания) Что за запись, кто такой риман, почему мне должно быть не плевать на всех вышеперечисленных с их записью?))
    Опять же в МП эксХов уже больше чем шервудов.
    Что это означает мне вообще сложно понять "все мы знаем почему вы хай лвл со старта серверов"
    Пысы С годами в ла2 ничего не меняется, на всех серверах одно и тоже, как уходит основная масса из бигвара, так сразу вылазит всякий мусор и рассказывает свою правду как все было)
     
    beastpwnz нравится это.
  14. Cassee

    Cassee Guest

    рот закрой, я в бигваре дольше, чем ты на ессенс.
     
    beastpwnz нравится это.
  15. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Что это должно значить?) Оставь свои влажные фантазии таким же убогим детям ГоДа и фришникам)
    Почему никчемные всегда стремятся померяться годом начала игры, регой на гохе?)
    Угомонись деточка я на теоне трейнил когда ты еще на первый центнер веса не наела)
    8 апр 2020
    Для любителей помериться длинной и по традиции "это второй акк, первый 2004-2005-2006 и не сохранился ))))"
     

    Вложения:

    • Goha.JPG
      Goha.JPG
      Размер файла:
      15,3 КБ
      Просмотров:
      37
  16. Cassee

    Cassee Guest

    при чем здесь 2005 и т.д.? ессенсу вот-вот только год будет
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    фу на гохе и без голды, ппц, как так можно
     
  18. beastpwnz

    beastpwnz User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    110
    ох уж эти тенденции форума 4гейма ))


    Даша,успокойся)ты чего кричишь на всех ?
     
    Mungiu и /Ayanami/Rei нравится это.
  19. Cassee

    Cassee Guest

    не на всех, а на конкретных.
    привет Иван :)
     
  20. beastpwnz

    beastpwnz User

    Регистрация:
    11.05.19
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    110
    Малекит бился с нами в сплоченных рядах,Хотя мог сидеть у кормушки , не забывай об этом;)


    Привет :Thumbsup::Thumbsup::Thumbsup:
     
    /Ayanami/Rei нравится это.