1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Расклады на серве

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем instOnline, 24 апр 2019.

  1. Skrimmz

    Skrimmz User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Тут нет неновести к тагу Insane в целом. Просто люди негативно относятся именно к Аллу на сервере Green, без отношения к другим играм\серверам. Иногда всплывали упоминания этого тага на классике, но это только из-за того что всё те же люди тут
     
  2. Valhava

    Valhava User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    690
    Симпатии:
    151
    О чем речь, я же уже говорил. Шервудов 50 фулл кланов, инсейнов 30 человек. Шервуды давят количеством, а инсейны воюют головой. Щас инсейны докачаться до 76 лвлов и уничтожат этот зерг.
     
  3. kowkamar

    kowkamar User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    32
    Почитал последние 5 страниц темы,что то разговоры ниочем) в инвизе сидят не орки 3профники а прочие кланы сервера)
     
  4. JhonatanJessy

    JhonatanJessy User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    Это ноунеймы европы elmore.ru потом блэкбёрна по открытии и рус. комьюнити европы, при ц3 )))

    Я про то, что вы не лезли в бигвар а качались ровненько и когда вышли на определенный уровень, ворвались в войну.

    А про экономику я имею в виду, что побор с гномов в локация брать надо, если они водят парики и тд. Либо держать топ локу, и не пускать туда некого, в конце концов споты продавать.
     
  5. Navy_

    Navy_ User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А сколько Инсейнам ЕЩЕ нужно времени чтобы апнуть 76?
     
  6. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    С тем как часто шервуды ПКшут АФК и не АФК, тут всем нужно больше времени)
     
  7. Vialle

    Vialle User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    862
    Симпатии:
    131
    бред
    когда нам кинули вары - мы приняли, уж извини
    ухх, ноунеймы и есть
     
  8. kurenik

    kurenik User

    Регистрация:
    18.04.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Здесь есть кроме инсейнов и шервудов другие мирные живые ПВЕ кланы без мании величия?
    Где люди просто играют в удовольствие, шутят в кланчате, поддерживают друг друга?
    Подскажите если есть) Я реролнусь в биша 60+ и буду творить добро)
     
    СтесняшкО и JhonatanJessy нравится это.
  9. async

    async User

    Регистрация:
    02.04.19
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Нету. Тут чисто битва кошельков vs зад**тов
     
  10. Walss

    Walss User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    21
    Есть, у нас норм клан, есть гном для крафта членам клана по 1 адене, нормальное общение много кому 25+ лет
     
  11. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    я фигею с этих терок

    Пришли убили в афк, я сраный ЧАС бегал и не нашел ни единого инсейна, какая нафиг опозиция... вам даже ответку некак дать ))))
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  12. KekCHebyReK

    KekCHebyReK User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    А чего прифегать то? Парни неплохо вламили бабла, плюс известным заюзом апнули себе лвл (более чем уверен отката даже не почувсвовали) И такие оп привет мы все такие белые и пушистые будем давить зерг, а сами тихо подготавливали почву для своего коварного плана. Срачи на форумах и т.п. И все такие наивные повелись. А что теперь мы имеем в итоге. На топ спот пришел, привет -% ибо нефиг мешат топам качаться, ведь скором нужно бабла зашибать в будущей тресине (даже название серва "грин" определил что это будет) Просто качаешь где-то, спокойно, прошлись "топ бати" в пк, -%
    И что мы теперь имеем, ооооофигеный перспектив болота, ибо вам не дадут втопить лвл, а будут по кд лить в пк, ибо сцут и знают что не потянут конкуренцию. Кого не успели перехватить, подменают под себя.
    Грац всех!
     
    NobunagaOda нравится это.
  13. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Пришли убили в афк, я сраный ЧАС бегал и не нашел ни единого инсейна, какая нафиг опозиция... вам даже ответку некак дать )))) Вы больше мне напоминаете тех чуваков с соседней темы которые валят афк фармящих :rolleyes:
    26 май 2019
    тебя не смущает, что это было на блеке и вайте?
     
  14. KekCHebyReK

    KekCHebyReK User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Не думаешь что когда общая "машина" лагает, лагают все серваки, а не какие-то одни определенные? Больше на отмазочку похоже)
     
  15. JhonatanJessy

    JhonatanJessy User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    12
    а вы тоже обратили внимание на то, что в городах людей нет )
     
  16. KekCHebyReK

    KekCHebyReK User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    а вдруг их забрали в топ пак)
     
  17. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Почитай о кластиризации, спасибо
     
  18. Silentlol

    Silentlol User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1.396
    Симпатии:
    283
    А что делать в городах, когда телепорты уже у тебя на панельке?)
    26 май 2019
    Да ладно, нормально тут ещё играется - о чем бы шла речь, если бы игра быда на блеке или вайте? Там всё ещё куда более жёстче.
     
  19. serg8989

    serg8989 User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    6
    у нас ламповый клан, онлайн от 15 до 25+ человек примерно, воюем с кланами на мелком уровне 60+) хз че там топы решают между собой, но сервак явно живой
     
  20. Furyman

    Furyman User

    Регистрация:
    22.12.16
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Шервуды задрали, они протектят друг друга, я еще ни разу не вышел с ними в пвп 1 на 1. Зарубаешься с одним, и на тебя налетает еще стая со всех уголков спота. Они реально слабые, давят чисто зергом. И многие кланы, вместо того, что бы дать опозицию, идут к ним в засос.
     
    roliks888 нравится это.