1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подгорные Короли. Клан только для гномов!

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Cидорович, 24 апр 2019.

  1. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    - Здравствуйте, вы в клан принимаете? UPD: ЗАХОДИТЕ В НАШ ДИСКОРД:
    - Да, братан! Конечно принимаем! За кого газуешь? https://discord.gg/H59d6A9
    - Да я гномами люблю. Споил там или крафтер...
    - Оу, брат. Прости, нам в пачки нюкеры нужны, ну или сырки.
    А для споилеров места нет, можешь с нами без клана рядом
    бегать, но придется ресами делиться, сам понимаешь.
    - Спасибо, за предложение, я подумаю :(

    (типичное собеседование гномовода)

    «- Запомните, малые: Подгорные Короли – боги торговли!»
    (какой-то ноунейм стример)


    [​IMG]
    У меня есть мечта! Мечта о будущем, в котором не будет расовых предрассудков. О будущем, в котором гномов не будут использовать как рабскую силу, чтобы за их счет обогатить своих основных персонажей. О будущем, в котором гномы станут самодостаточными, независимыми и способными выбирать свой путь самостоятельно. (с)

    К сожалению, гномы обладают настолько уникальными талантами, что их специально сделали зависимыми от хорошего баффа, еквипа, монотонного ручного кача... Хочешь быть успешным - найди себе бафферов или заведи трейн, - говорили они! Ты ничего не можешь в ПвП - повторяли они! Гномы могут только барыжить, сидя в Гиране - твердили они всем нам!


    Но вот времена изменились навсегда! Оковы искусственных ограничений рухнули благодаря восьмичасовому баффу, восстановлению маны и возможности автоматизации монотонного тяжкого труда споилеров и крафтеров. Впервые за многие годы мы можем отсечь все лишнее и насладиться квинтэссенцией всеми нами любимой игры, как МЫ этого хотим!

    [​IMG]
    Я всегда грезил созданием сообщества единомышленников, которые играют гномами не ради сиюминутной наживы, а потому что им нравиться утолять свою жажду собирательства, нравится держать руку на пульсе торговли и получать удовольствие от удачных и прибыльных сделок. Нравится осознание того, что они что-то из себя представляют в игре за счет своего пытливого и острого ума, а не потому, что закинули в игру мамкино лаве, купили адену, крутой шмот и побежали нагибать.


    И сегодня моя мечта стала реальностью. Я обращаюсь к вам, мои братья по духу: настало время сплотиться и занять достойное место в этом игровом мире! Время создать клан Подгорных Королей! В нашем клане вы получите защиту от потери вещей во время смерти от мобов, ежедневные бонусы опыта и сундуки с ресурсами, квалифицированную методическую помощь от опытных игроков (об этом позже), защиту собственных инвестиций путем коллективного продвижения выгодных и справедливых цен на товары, помощь сокланов в удержании особо ценных спотов (одного гнома можно грохнуть со спины, а что вы сделаете пятью разъяренными станнерами с автоподъездом прямо к вашей заднице?!) и, конечно, хорошую компанию отзывчивых и адекватных людей.

    [​IMG]
    Основной идеей и конечной целью Подгорных Королей, является создание торговой организации с безупречной деловой репутацией, предоставляющей услуги по оптовой и розничной купле-продаже ресурсов и товаров всему серверу. Ограничение в одно окно усложняет жизнь игрокам, которые хотят получать полный и качественный контент. Ты, или дерешься в ПвП, или добываешь ресурсы. Торгуешь в Гиране или качаешь основу... Наша организация поможет решить эту проблему! Нужны деньги - мы выкупим ваши ресурсы быстро и по выгодной вам цене! Нужны ресурсы - можем отгрузить любое количество со склада и, опять таки, по разумным ценам.



    От кандидатов требуется:
    1. Являться суровым гномом или няшной гномкой. Сорян, ушастые, вечеринка только для своих!
    2. Регулярно проводить время в игре. Ориентировочно 3 часа активной игры в день + кач на автомакросе, пока не пришибут.
    3. Быть дружелюбным, адекватным, любознательным и главное - честным. Мы серьезная организация, а не баня - тут нет ни голых, ни дурных. (с) Мы все взрослые люди и если поймем, что кто-то решил поиметь выгоду с «жадных торгашей» - он будет очень разочарован.
    4. Морально подготовиться к тому, что на первых порах придется тяжко из-за занятых спотов, закрытых локаций и улюлюкающих ПК. Возможно придется качнуть собственных ПК чаров (конечно же исключительно с целью защиты ;)).
    5. Никакого налога, никакого обязательного доната. Однако, решение бустить своих персов - приветствуется.
    6. Осилить хотя бы весь этот текст от начала и до конца. Проверочное слово: «мокрица».

    Заявки пишите мне в ПМ. Зачисление в ряды - после собеседования.


    [​IMG]
    P.S. Самое главное на десерт! К нашему гномьему сообществу согласился присоединиться один из самых известных и уважаемых гномов руоффа, создатель целого ряда текстовых и видео-гайдов (на которых выросло несколько поколений гномов), а также создатель коллекции уникальных аналитических и просветительских видеороликов по игре Lineage2 - @ApostalD !!! Молодые гномы найдут, чему поучиться у него, смогут получить дельный совет и даже узнать некоторые секретные приёмчики, которыми владеют только старейшины гномьего рода.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
  2. Микиса

    Микиса User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    301
    Мое почтение, хоть и от этих "ушастых" :60:

    Апосталу привет, но пусть учтет, что если будут поисковые квесто-конкурсы от него, как были на Шиллен, я выиграю все золото и разорю Вашу Эриборскую казну :22:

    Барук казад, короче! Или как там у Вас... :91:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
  3. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
    Ооо, так вы сразу назовитесь, обреченные XD
     
  4. L2fanatic

    L2fanatic User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Малодцы очень красиво описано:Thumbsup:
     
  5. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Эребор :)
     
  6. DoItDed

    DoItDed User

    Регистрация:
    25.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Красиво!)
     
  7. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    на сервере мало гномов :(
     
  8. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Нас мало, но мы в тельняшках! (с)
     
  9. Я Бананчик

    Я Бананчик User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    А кому в игре можно написать хочу вступить в клан гномов. У меня тоже на фришках был клан гномов.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Наш человек! Заходи в дискорд.
    Укажи свой ник в игре - я тебя приглашу в клан.
     
  11. Я Бананчик

    Я Бананчик User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    10
    Мой ник в игре Бананчик, но обычно я на авто бои, по этому и прошу твой ник.
     
  12. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Такой же как и на форуме. Сидорович.
     
    instOnline нравится это.
  13. instOnline

    instOnline User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    4
    пм в игре Puzatic
    или inst

    писал тебе)
     
  14. 6aHaHo4ka

    6aHaHo4ka User

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    апнем
     
  15. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Сегодня всем напишу и приму )
     
  16. 6aHaHo4ka

    6aHaHo4ka User

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    апнет
     
  17. Cидорович

    Cидорович User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    44
    Набор надежных соратников все еще идет. Присоединяйтесь!
     
  18. z00baang

    z00baang User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    165
  19. 6aHaHo4ka

    6aHaHo4ka User

    Регистрация:
    09.05.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
  20. Chaos Lords

    Chaos Lords User

    Регистрация:
    02.05.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    15
    Хаос выражает свое почтение кузнецам войны.