1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пропадает связь

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Illedan, 24 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Illedan

    Illedan User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    89
    Ситуация будет аналогична. Когда с любого компьютера из 1 локальной сети пингуется роутер или узел провайдера более чем 1 программой, то в 1 момент времени приходящий пакет отображается только в 1 из программ. Да и вы сами сказали-разницы никакой в качестве этих программ. Пингплоттер и так показал пинг на тот момент за последние 30 минут- был график. А в винмтр вообще нельзя будет понять когда по времени шли пакеты, а когда терялись. Общая инфа что потеряно 30 пакетов роли не играет. Важно пачкой подряд или по 1 в течение часа. Я этой прогой пользовался год, перешел на пингплоттер в итоге.
    Так вот, про красные потери, на которые все сетуют тут-это лишь глюк пингующего софта, при чем любого при мультипинге. На самом инете это никак не сказывается, любые потери по 1 пакету-не нужно даже смотреть. Если есть проблема-потери идут пачкой. К тому же тогда такого не было. Да и в самой игре сразу понятно по движению чара, есть ли эти потери или нет.
    И вообще, сейчас-то все в порядке. Такое было лишь два дня после профы. И уже три недели я ничего не менял-все работает. По графику я увидел, что не в провайдере дело и спросил тут.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.