1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

В ожидании мержа! Свежий обзор.

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем IKyZ9, 24 апр 2019.

  1. IKyZ9

    IKyZ9 User

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    9
    [​IMG]

    Доброго времени суток дорогой читатель!
    Ничего не предвещало беды.... и онлайн был хороший и было как в раю, но тут хрясь :120: Lineage II Essence.
    Хотя грех жаловаться интересно ведь сразу стало... видимо половине сервера, думаю ребята решили посмотреть что да как, не будем их винить.
    Ну ничего и у нас скоро начнется веселье, сразу за новостью об эссенсе публикуют новость о мерже Aakim и Lilit, думаю это исправит ситуацию с онлайном, да ребята вернуться в родное лоно дабы не дать в обиду наш сервер и постоят за отчизну!:)



    Пару сочных пвп роликов
    Видио от vladimir vladimirovich`a персонажи ANDREYCYBERSPORT(Конь Трибунал) Trusty(БИШ Jistice)






    [​IMG]


    В Глудио за кланом Т [Justice]
    Дион за кланом Rabotyagi [Justice]
    Орен за кланом Гидра [Tribunal]
    Гиран за кланом StopBobr [Justice]
    Аден за кланом WoF [Justice]

    Стрима на этот раз нет :109: (вообще пол месяца контента нет, затишье перед бурей)

    П.С.
    Дорогие читатели если у вас есть интересные истории скрины, видео, или вы просто стримите пишите в личку, я добавлю контент, который, вы бы хотели видеть в дайждесте.
    Осветим историю сервера Anakim вместе!:17::17::17:
    П.С.п.с.

    Джокер прости за джони
     
    5d1ez и Stev1n нравится это.