1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игроки и иннова что вы делаете ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем indiefeet, 25 апр 2019.

?

Готовы ли вы тратить 1к рублей каждый день на виталку

  1. да

    30 голосов
    16,4%
  2. нет

    85 голосов
    46,4%
  3. я ни рубля ни вложил и мне норм

    68 голосов
    37,2%
  1. TheJavaScript

    TheJavaScript User

    Регистрация:
    19.04.19
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    6
    Не понимаю нытья, пришел с работы, стой да фарми ручками, я без сосок на классике до 36 качался карл... Лихие времена, лучше бы их не было.
     
    Йодзоро нравится это.
  2. kilun

    kilun User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    58

    [​IMG]
     
    Лососька и iRivKa нравится это.
  3. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Один подарок на один аккаунт в день же)
     
  4. Лососька

    Лососька User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    11
    дают на каждом сервере!
     
  5. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Устаревшие у тебя какие-то понятия и умозаключения. Формула товар-деньги-товар потихоньку уходит в небытие. Во многих развитых странах связь, интернет и общественный транспорт уже бесплатны.
    В принципе не вижу ничего невозможного в том, чтобы сделать качественную бесплатную игру без шопа и имба итемов и вообще без вложений для игроков. Ну допустим будет каждые 10 минут в углу вылезать окошко с рекламой шампуня или шоколадки. Если игра будет действительно качественной, в ней будут толпы игроков, то на заказ рекламы выстоятся очереди компаний. От продажи рекламы можно заработать намного больше, чем от продажи пиксельных ништяков.
     
    сокраминт и frolll3000 нравится это.
  6. SyomaCoolBoy

    SyomaCoolBoy User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    127
    А теперь скажи, ты моргнул? =D
     
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ручками ты физически фармить не сможешь:) мобы дохнут по респу во всех локах, ручками ты этого моба ударить не спеешь:D Ну и даже когда народ рассосется, в какой нить глуши, какой смысл усложнять себе жизнь и прожимать кнопки, когда вблизи все равно будет афк фармер?) Вообще я в диком шоке от того, что сделали со многими любимой легендарной игрой. Тож самое видел на американском оффе в 2014 или 2015 году когда там поставили эртею. Там на всех спотах были боты, админы их не банили и живые игроки потихоньку забивали. А сейчас в 2к19 официально ввели внутреигрового бота, я ору:D Ну посмотрим, посмотрим, как долго проживет этот проект. По моему скромному мнению не очень долго. Мне лично тут скучно. Да и вообще это бред. Ты заходишь в игру, чтобы поиграть, провести досуг...а сама игра тебя ЗАСТАВЛЯЕТ встать на афк прокачку и заниматься другими делами...В чем смысл то?)
     
    FocusDeeth нравится это.
  8. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Смысл в фарме тонны мобов до хай лвла, это всегда всех отягощало.
    Игровой бот сделан для того, чтобы ты не успел устать, пока качнешь хай лвл. А там уже не думаю, что будут афк фврмеры, должно быть пвп за споты)
    И, кстати бот работает лучше, если ты не присутствуешь при нем, а, если бить руками - на порядок больше мобов убиваешь)
     
  9. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Кому они должны быть, эти пвп за споты?) Зачем пвпшить за спот?) Почему сейчас нет пвп за спот и десятки персонажей стоят в одной точке и бьют пару мобов получая понты экспа?) Если как ты выразился фарм тонны мобов никому не нужен...ну пусть вырежут его совсем? Сразу 85 лвл со всеми скилами. Как на любом пвп сервере. Люди донят на фрихах, будут донить и тут. Оставить осады, крепы, боссов, эпиков и олимп. К чему вот эта фигня с автопрокачкой, которая преподнесена как фишка игры?)
     
  10. Miraced

    Miraced User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    100рублей максимум в день уходит в день на виталку и торнадо.
     
  11. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Наверное потому, что все ммо в включают в себя развитие персонажа с нуля.
    То, что сейчас нет пвп - означает, только то, что нынешнее комьюнити этого не хочет, и это никак не зависит от того, какую версию игры нам преподносят.
    А, если, нет желания качаться, то почему бы не играть не на офе, а на фришках?)По-моему сейчас их на любой вкус и цвет)
    Но, Вы то, скорее всего, идете не за контентом, а за стабильностью. Чтобы и через пять и десять лет Вы зашли, а Ваш персонаж стоит, а не так, что сервак открылся и закрылся через месяц.
     
  12. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Наверное не стоит сравнивать л2е со "всеми остальными" ммо. Ни в одной другой игре нет официального бота, встроенного в клиент:D
    Да вы все уже запарили со своей стабильностью, ало! Ок. Толи в 2009 толи в 2010 году я играл на сервере Десперион, 10м серве руофа. Были хроники грация. Я был хиро котом. Я был в Трибунале в пачке хиро хавка Gelium или как-то так. У меня был дино маг сет- топовый для тех хроник, и было 2 арки 150 с нюками и сильно точеные скилы. Потом открылся сервер Ванхолтер и я с друзьями пошел туда, а на хиро кота тупо забил. Прошло 10 лет, я могу зайти на тот аккаунт и найти своего персонажа 10 летней давности на одном из 100500 раз мерженных серверов основной л2, где сейчас стоят хроники fufurion или тип того. .... И?.... И что???... Топовый персонаж своего времени сейчас превратился в хлам, которым даже закена\фрею нельзя пройти. Что можно сделать с таким персонажем? Для чего он??? Его даже в качестве твинка использовать нельзя, проще удалить и сделать нового чара с этим же ником, новый чар хоть R шмотки получит и соски:D:D:D
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
    K1ssMyAss нравится это.
  13. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Так присутствие бота облегчает прокачку, разве нет?

    Погоди) не в ту степь тебя понесло)
    Если ты купишь машину и поставишь ее на 10 лет в гараж и забудешь напрочь, то по прошествии этого времени она будет в полном порядке?) и вокруг ничего не изменится?)

    Да и смысл был не в том, что ты сможешь сразу ворваться, а в том, что твой прогресс был сохранен именно на том месте, на котором ты остановился :) И ничего никуда не пропало. То, о чем ты говоришь совершенно другая тема.
     
  14. Тассадар

    Тассадар User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Это новая тенденция. Посмотри на мобильные РПГшки. Все с автокачем. Вот и десктопные игры подтягиваются. L2 Revolution за год миллиард бачей нафармила, это ли не показатель что есть спрос на такие игры в старом сеттинге.
     
  15. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    так я и написал, что можно было бы вообще выпилить совсем эту прокачку. Зачем лично тебе нужна эта прокачка, если ты все равно афк?)

    25 апр 2019
    я в них не играл, но очевидно же, что фармить 100500 мобов виртуальными кнопками 5 дюймового телефона это зло в чистом виде:D
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2019
  16. Nenayu

    Nenayu User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    Отвечал на этот вопрос выше) у любой ммо должна быть прокачка,пусть и такая.
    Без прокачки ммо превращается в сессионку наподобие доты) зашел, полчаса и ты топ, игра кончилась. Но в этом и смысл, что есть разные жанры :)
     
  17. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А, ты с чего-то решил, что твой персонаж будет существовать вечно если ты будешь постоянно играть?) Онлайн игры имеют свойство закрываться. И конкретно иннова уже прикрыла добрый десяток проектов. Мне например очень нравились гонки Kartrider, а моей девушке игра Атлантика. Мы тратили на них время и вкладывали деньги...и ничего, проекты были свернуты :D
    Ненене. Можно убрать систему лвл апа. Но оставить добычу шмота. То есть смысл прокачки и буста персонажа было бы его одевание. Шмотки с боссов за которых надо биться, тк другие способы добычи были бы выпилены) Вполне себе.. Ну это все разумеется в концепции "пвп" сервера.
     
  18. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я хз как в других ммо, но в л2 был относительный баланс задрот - донатер. То есть хочешь какую то труднодобываемую плюшку- или задонь и купи или нафарми задротством. Задроты уравновешивали (относительно) донатеров. В л2е пошёл перекос в сторону донатерства. Теперь нельзя своим временем и упорством догнать любителей закинуть баблишко, потому что сама игра ограничивает профит от фарма (да и игры в целом) двумя-тремя часами ( или насколько будет хватать ежедневных подарков), в то время как доны имеют неограниченные возможности и ты им ничего не противопоставишь. Многие скажут, пофиг на донов, я играю в лайф режиме в свое удовольствие. Ок, тогда почему вам не пофиг на задротов? Почему вы хотите их уравнять, опустить до своего уровня, при этом при этом положительно отзываетесь о дизбалансном ИМе. На этих пофиг, а этих уравнять? Хм. Странно.
     
  19. Тассадар

    Тассадар User

    Регистрация:
    12.02.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Суть не в этом, а в том, что новое поколение уже не хочет так задротить как задротили мы 10-15 лет назад. Тем более в игры по старым вселенным типа Л2. Сейчас как раз все эти Классики и тому подобное делается во многом не для школоты, а для пузатых дядек, которым далеко за 30 и которые хотят снова почувствовать себя школотой/студентами. Но у них нет времени, а есть деньги - вывод напрашивается сам собой.
     
  20. FonKarshtine

    FonKarshtine User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    19
    все нормально скоро ждем такие л2 на фришках с норм донатом без такого пейтувина как тут