1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игроки и иннова что вы делаете ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем indiefeet, 25 апр 2019.

?

Готовы ли вы тратить 1к рублей каждый день на виталку

  1. да

    30 голосов
    16,4%
  2. нет

    85 голосов
    46,4%
  3. я ни рубля ни вложил и мне норм

    68 голосов
    37,2%
  1. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    Да ты просто гений маркетинга.
    25 апр 2019
    погугли это утверждения
     
  2. soul41Rus

    soul41Rus User

    Регистрация:
    08.04.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
    65 лвл пати 3 тела , кач на мобах 70+ .. 80-100 мобов банка виталки , без шторма и других бафов на exp.. че там говорить ..
     
  3. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    А теперь серьезно:D Утром создал ЕЕ и посадил в укромном уголке качить, с самого утра меня никто не запкашил, пк бегают только по квестовым локам и там, куда есть прямое тп. Почти 40й лвл за 10 часов свернутого клиента) А сам я в это время играл и продолжаю играть в другую онлайн игру... Это забавно однако:D
     
  4. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    С 15-летием
     
  5. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да, про автокачь согласен. Вроде думаешь очень крутая и полезная идея когда уходишь на работу и какая бредовая и ужасная когда приходишь с работы поиграть и вокруг одни афкашники) Главное был бы потом контент где встречались бы живые и было бы зачем заходить в игру. Ато сейчас по инерции торопишься брать лвл, но в голове всё-таки уже возникает вопрос зачем. Получается раз ты не принимаешь участия в игре, а только держишь комп включённым, то что изменится для тебя когда ты его выключишь. На данный момент учитывая отсутствие контента кроме афк прокачки, получается что если я выключу комп, то мне просто не надо будет раз в пару часов посматривать не сдох ли чар. Надеюсь, что этот качь идёт к интересной игре после 76, но уде сомневаюсь.
     
  6. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    перестал удивляться причитаниям о донате, читая неграмотные посты нытиков.Если человек не смог окончить школу с минимальным багажом знаний ( а сейчас он в школах минимальнее некуда) то откуда у него 450р на набор или 1к на 8к монет
     
    Lovely Cat нравится это.
  7. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    Да не будет тут никакого фана никогда) Это я тебе говорю как игрок с 2007года) Топы будут фармить эпиков и распоряжаться ими по своему усмотрению. А все остальные, которые соло на макросе,ну докачаются до 3 профы... и что? Они своим чаром даже не будут знать как управлять:D:D:D Их переедут и на оли и в поле:D
    Ну и серьезно....должна быть очень сильная мотивация, чтобы заставить себя каждый день запускать эту игру и становиться на автокач соло или в пати таких же молчаливых. У меня такой мотивации нету, поэтму комп на ночь выключу пожалуй.
    26 апр 2019
    Не люблю вот эту фигню , про "игра начинается с 76" или с 85 или с 105. Какая блин разница на каком уровне взаимодействовать с другими игроками???? Ты меньше фана, срача, общения и эмоций получишь от пвп на 40м чем от пвп на 85 ?)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
    Йодзоро нравится это.
  8. Hallelujah12

    Hallelujah12 User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Ну сделали вы шмот и пуху в магазине за 450 р ,а в чем проблема была в этот же комплект добавить бижу ? да поднимите на 100р но добавьте бижу,это бред какой-то ,то есть если я играю любым миликом или воином,я куплю пушку и шмот,но любой маг меня будет со скила убивать ,просто по той причине что бижа то НГ Баланс на высоте...
     
  9. user911588

    user911588 Banned

    Регистрация:
    25.10.13
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    104
    купи две коробки по 125р продай их тем же скупщикам и будет у тебя сет бижи
     
  10. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Да, мотивация ставить на ночь у меня пропала тоже. Про игру с 76 это я надеюсь) В других версиях нет разницы на каком уровне взаимодействовать и я даже больше люблю лоу контент, но тут взаимодействия то нету, вот я надеюсь, что может хотябы на хай уровнях будет иначе мотивация вообще в неё заходить не то что на ночь ставить пропадёт.
     
    GasTarballs и Йодзоро нравится это.
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    1.479
    насчет 1к рублей в день хз. а так - почему нет? подписку ж в классике покупают? ну. а на мэйн версии ПА берут? ну дык. вот тут чем хуже виталка за рубли или руна на Л коины? та ничем, пусть будет. пока что ИМ крайне расположен к игрокам, а вот что будет дальше - это уже вопрос.
     
  12. nkidu

    nkidu User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    29
    В чем проблема? Вход в игру бесплатен, прокачка - бесплатна. Возможности для бесплатного развития у всех есть. 1000 рублей в день - это плата за ускоренное развитие. Только дурак будет их тратить, если не может себе позволить такие расходы в день.
     
  13. Mr.Huan

    Mr.Huan User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Без доната тут прокачаешься до 50-55 лвла, после этих уровней виталка на нуле, баночки все выпил, соски и купоны на соски почти на нуле, и л-монеты которые выбил тоже ушли на банки виталити. В сутки начисляется 25% виталки, ее хватает на 40, ну пусть час фарма. После того как виталити кончилось, с мобов дропается примерно в 15 раз меньше адены (у меня выпадало по 10-15 аден), против 180-200 аден когда энергия еще не закончилась. За 25% виталки падает примерно 8-10 л-монет, когда как повезет, тоесть банка оправдывается на половину примерно, а то и меньше и это еще при том, что сейчас действует руна на 3 дня на увеличение дропа этих монет.
    Ну и в итоге, после того как закончатся купоны на соски, все накопленные деньги уйдут на их покупку :))

    Конкретно у меня вышло набить за два неполных дня: герой 50 лвл, банок на виталки как и самой виталки нет, денег 500к (при условии что не покупал ни одной книжки), сосок осталось 5к (1 уровень примерно). Если бы хоть рейтинг дропа не был привязан к уровню виталки, еще была бы возможность как-то развиваться, а так как сейчас не получится. Да и вливать бабло просто не вижу смысла, скучно тут :/


    з.ы Так конечно разрабы молодцы! Людей привлечь смогли! Идея сервера нова, но как мне кажется требует доработки! Думаю их усилия окупились и желаю им удачи! Никого и ни к чему не призываю, все выше перечисленное лишь мое мнение, возможно кто-то и нашёл что-то своё на этом серве, я нет.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2019
  14. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    для таких проблем у меня вышло видео
     
  15. nkidu

    nkidu User

    Регистрация:
    17.10.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    29
    Ну вот 55-60 лвл хорош. Дальше можно лоу-лвл фан себе устроить. Потом выйдет облегчающая обнова. Суть не во взятии 85, а в битвах и общении.
     
  16. MassTx

    MassTx User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А как понять где мне искать книгу на скил Стена духа?Получил вторую профу и дали сундук с оркским амулетом.Я вообще в шоке хоть бы магазин на скил книги какой открыли
     
  17. TBF_23

    TBF_23 User

    Регистрация:
    02.02.19
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    251
    Дроп книги можно посмотреть в базе л2 централ.
    https://l2central.info/classic/Книга_Заклинаний_-_Стена_Духа
     
  18. йоллоло

    йоллоло User

    Регистрация:
    14.12.15
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Ну вот а мне нравится! Я до 30 уровня набил себе 50 ПК!
    Стоят на афк каче? ну и норм! Убей их и стой сам!
    Мне на пример нравится, что куча народу во всех зонах! Часто кто-то отвечает на атаки, чаще просто падают! И хорошо, что это происходит сейчас на более менее равных условиях (в плане шмота).
     
  19. tr0yz

    tr0yz User

    Регистрация:
    18.04.19
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    234
    Вы ежедневные подарки с магазина забираете? там же 50 купонов и 20 банок виталки каждый день дают на сервер ЗА 0 РУБ. Не все в клане знали, что это ежедневная награда и со старта взяли только 1 раз их. :)