1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итак, про exp

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Kitsune!!, 27 апр 2019.

  1. Kitsune!!

    Kitsune!! User

    Регистрация:
    01.04.18
    Сообщения:
    1.200
    Симпатии:
    343
    Всем ку, работяги.
    Встал вопрос интимного характера.
    Большая часть уже 50+
    Как думаете, эксп быстрее идёт в соло или все же в пати?
    Если есть цифры, замеры, то это прекрасно.
    Делимся

    ЗЫ. Я думаю, что небольшой пати в несколько тел профитнее, т.к. БС быстрее уходит и наполняется лампа, а весь наш кач по факту уже идёт чисто от ламп
     
  2. tuppi

    tuppi User

    Регистрация:
    26.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    после 50, возможно так и есть. мне как только стартовавшей и 41лвл рано на эту тему рассуждать, но из наблюдашек по себе выходит примерно так:
    виталка расходуется тем больше, чем больше туловищ в пати, но при этом именно в числовом формате нет речи об удвоении или чём-то подобном.Профит от пати только от скорости выпиливания мобов, и это основной спорный момент.
    возьмем математику в вакууме, которая тем не менее применима к нашей ситуации на все 100%, пока расход виталки не поправят на адекватный.:
    к примеру я невероятно укуренный всеми бафами на сервере лук(не суть важно какой), с эмиком +16, и гарантированно кладу моба со скила или с крита. Т.Е дано:1 моб в 3с. падает в любом случае.
    Далее, у нас есть спот с допустим 5 мобами. Ресаются они приблизительно с той же скоростью, с которой я убиваю 4 из них, таким образом со спота мне уходить не надо, и фактор бега и поиска моба пропадает.
    Итак, за 10с. мы гарантированно убиваем 3 мобов.

    Теперь ситуаци нумбер два. Убогий полупак из 5 таких же оббафанных и одетых луков как я вырезают этот спот гарантированно за 6с при атаке скилами, или за 3с при проке критов у всех, всегда, и не пересечении целей.
    С одной стороны быстрее, но с другой - им приходится ждать N-ное время спавна, они делят дроп, их виталка хавается быстрее чем у сольника, и ИМХО не получают соответствующей надбавки по пати.
    итог:чем больше пати, тем быстрее они должны убивать мобов и, тем больше мобов должно быть на споте просто для того что бы работая не на лампу соответствовать хотя бы соло-фармеру ваншотеру. Опять же нюанс - все это делается только руками, если речь о ваншотах или максимум дабл-шотах. Когда ситуация как в круме - в моба у которого 1к хп через секунду после спавна входит 3 скила и 4 стрелы - это пардон неправильное планирование. Автобой совсем не равен боту, и он абсолютно не выгоден в групповом каче учитывая ватность мобов.

    касательно лампы ничего не скажу, я её 1 пока видела и судя по скорости наполнения в круме = 1% за 6м, это крайне плачевно.
     
    Kitsune!! нравится это.
  3. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Если есть виталка, ураган и пирожок то 75к опыта расходует 1% виталки. На лампу надо 10кк опыта.