1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вар. Стронг, юзлесс или среднячок?

Тема в разделе "Мастер гнева", создана пользователем 0rion, 27 апр 2019.

  1. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Добрый день. На днях вернулся в игру. Решил создать вара. В общем-то, сам вопрос: где сейчас по силе находится вар (в пвп и пве) и в какой роли его юзают в данжах? Просто на англ форумах слышал, мол, он юзлесс из-за долгих анимаций и корейцы его не особо взлюбили. Вот и думаю, стоит ли его качать, или же остаться на своих старых бме и вле?
     
  2. AndroMador

    AndroMador User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    8
    пока все считают имбой , в мае будет скиллпатч который мб порежит его , но пока фейсрольная имба
     
    Wovec нравится это.
  3. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Это как бэ случилось уже с пробудой и последующим микропатчем, на Арене ему урезали количество стойкости и отхил.

    Вар на данный момент один из топ дпс классов на ру локале, так же не смотря заехавший нерф, уверенно продолжает держатьтся в пвп.
     
  4. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Он сильно зависит от шмота? Просто не хочу повторения истории вла, на котором, на тот момент, без лег абилок и подвески тупо нельзя было ротацию нормальную сделать, ибо кд.
    И еще вопрос чутка не по теме: бм сильно хуже вара? И в каком он вообще тире сейчас, примерно?
     
  5. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    От шмота зависят все классы, с Варом немного проще, на ратацию в основном будет влиять символ, подвеска и поинты от умений всего лишь усиливают Атаку.
    У Единственное неудобство по началу вам доставит отхил, т.к у Вара нету Цы на использование приемов он тратин очки своего ХП. С приобретением капового уровня и достав Пета и Пояс эта проблема решится сама собой.
     
  6. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Понял, спасиб.
     
  7. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164

    Эм, а ты давно был на арене? Давно смотрел ф11? В соло рейтинне первый вар на 328месте. И встречаются они ой как редко. 6х6 это не пвп, это режим для задротов помериться шмотом. (тот же СФ сольет тебя за подброс)
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Скажем так, у Вароводов в связи с устроеной бучей - Роял батлом не было времени на арену.
     
  9. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В данжах вара юзают в роли танка, как и твоего старого бм-а. Если не готов - сиди на вл-е.
    ИМХО имба сейчас как раз бм, чуть ли не самый дамажный класс без особого гира, на арене тоже хорошо себя чувствует, к тому же в июне приедет 3-й спек на него.
     
  10. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Про вла: у меня нет лишних 300 часов и статика, чтобы взять лег подвески и скилы, без которых айс ротацию физически сделать нельзя. Совершенно не хочу на него возвращаться.
    Я правильно понял, что вара в лайтнинг билде юзают как танка в данжах? Просто, как я видел по видосикам, в пве его точили в лайтнинг билд, выкручивая дамажку. Я не уверен, что с таким билдом он много затанчит.
     
  11. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Там все давно упростили, и играют все через дарк )
     
    Nerwus нравится это.
  12. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Если у тебя нет времени/денег/желания на лег подвес - у тебя никакой класс дамажить не будет, можешь не возвращаться.
    Для справки - рублей 250 сейчас стоит легподвес с аука.
     
    Turn Undead нравится это.
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Как правильно сказали, подвески стоят копейки и любой класс сейчас без них юзлесс, а варлоки давно все ушли в тьму, кроме самых упёртых.
    Без разницы в каком ты билде, если ты играешь на танке (вар, бм, кфм) ты либо танкуешь, либо выслушиваешь о том, что криворукие борщеварки, купившие персов, нафиг не сдались в пати и, далее по тексту.
    К сведению, нужные для танкования скилы, агра, инвулы, блоки и т.д. присутствуют не зависимо от билда.
    Короче, бери ганнера и не парься.
     
  14. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну, если подвески нормально фармятся - то оке. Просто когда я уходил - с ними была небольшая жопорвань. Ладно, я, в общем-то, услышал, что хотел. Спасибо за инфу.
     
  15. Arkamn

    Arkamn User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ганеры ж не дамажут, кроме бурста. Да и нету лег блока или цветка как у др классов. Откат такое..
     
  16. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    В этом и суть)
    Танковать не надо, бафать не надо, сейфить пать не надо, раз в год откат дал и стреляй себе на игровом макросе.
     
    Liene и Doktop-CMepTb нравится это.
  17. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Читаю твои посты и рука от лица не отлипает, у тебя познания игры как у месячного нуба. Имбой он будет только с 3 спеком, до 3го спека бм лоу тир мусор класс в пве. Единственный его плюс, очень стабильный статик урон. А на арене он сейчас неплох, тут ты умудрился сказать правду.
     
  18. 0rion

    0rion User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Ну и еще один момент: кто-то тестил дамажку лайтнинг и айс билдов на вара? Лайтнинг все таки профитней или можно и айс юзать? Просто в лайтнинг билде анимации совсем долгие, но циферки написаны больше. По видосикам, вроде, говорили, что лайнинг билд все таки профитней, но я не уверен.
     
  19. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    попробуй оба спека
    и реши сам.
     
  20. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Пробуй молнию, там внутриигровой макрос идеально запилен, холод же для выдачи 100% дпса требует наличие прожатия умений руками.