1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите новичку, пожалуйста :3

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем Fufnut, 27 апр 2019.

1. Fufnut

Fufnut User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, вот буквально на днях скачал игру, потихоньку разбираюсь в основах игры. Пока что для меня самые главные вопросы - кем играть и как играть? С самого начале меня заинтересовали акры, как раса, но у меня есть несколько вопросов по классам и развитию.
    1. Предпочитаю быть дамагером, либо танком, но таким, который может и в ответку люлей навесить. Если выбирать ближний бой, то кто более перспективен в плане урона, штурмовик или каратель? Слышал, что штурмовик способен выдавать даже больший урон, чем каратель, но не знаю, чему верить без опыта.
    2. Походит ли ланч лучше на роль дамагера? Как у него дела с хп? Какое отношение к ним в игре?
    3. Разбирался в кросс классах. Есть ли сейчас эта фишка? Какие кросс классы актуальны за акров?
    Допустим, будет ли дамаг достойным, если пойти по пути воина-ланча? Может я сейчас несу несусветную дичь, так что, заранее извините.
    4. И последний вопрос, не касательно класса. На каком сервере лучше всего играть новичку?

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Куратор RFO Global moderator

Симпатии:
    2.590
    Ланч...

Ну это единственный класс в игре который может в соло свалить почти любого, ну то есть любой должен проявить нетривиальные способности чтобы прямо его ланч не снес.
    Само собой рулит ланч не в пустых шмотках, то есть рвать он будет когда уже целиком упакован.

За акров по моему не какие, там максимум из чего-то такого были гибриды спеца с танком, но по моему это уже не актуально.

Из ББшников в плане Штурм-каратель всё ровно рулит Танк, по скольку в силу своей жирности и прочего, бонусы от карателя ему не нужны.

На Арке.

3. Fufnut

Fufnut User

Симпатии:
    0
    Спасибо за информативный ответ

4. Taxi Driver

Taxi Driver User

Симпатии:
    245
    представляешь, апрель 2019. человек спрашивает кем поиграть. я глазам не поверил. как буд то его заморозили 10 лет назад и сейчас только добрались до разморозки. удивительно просто...

5. Beckz

Beckz User

Симпатии:
    23
    ну, я вот тоже в сторону старых, проверенных игр посматриваю. до этого в рф не играл.

6. Fufnut

Fufnut User

Симпатии:
    0
    Ну, а почему бы и нет?) Комп слабоват, а игра показалась интересно. Кстати говоря, в рагнорек например до сих пор новые игроки приходят :D

7. УпавшееНебо

УпавшееНебо User

Симпатии:
    2
    У меня вопрос, первый раз играю, хотелось бы попробовать поиграть. Предпочитаю играть танками или хилами, У какой расы самый танковый танк и заметил что хил только у беллато, он там актуален?

8. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.590
    Самый танковый танк у Акров, единственный хил в игре у Беллато, да. Не сказать чтобы очень уж актуален, скорее актуален тот кто умеет и согласен за него играть.

9. Abber

Abber User

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Давненько не играл, решил тряхнуть стариной вчера. В наборах для создания брони/оружия/боеприпасов обнаружил только высокоуровневые предметы. Прочитал, что они были добавлены в недавнем обновлении. Возможно ли создавать предметы для 1-50 уровней каким-либо способом? Возможно, какой-нибудь "ретро набор для создания брони". Уж очень хотелось бы. И есть ли какие-то фишки у специалиста расы Беллато, не пилота, на подобии специалистов рас Акретия и Кора? Большое спасибо за Ваше внимание, и ответ!

10. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.590
    Да, при помощи денег, у НПЦ продается Инт броня вплоть до 65 уровня.

Называется он - Кузнец.
    Единственная его фишка отличающая от других специалистов, ну кроме того что у него их нету вообще - это то что его можно скинуть в Пилота капсулой смены специализации.

Abber нравится это.
  11. Abber

Abber User

Симпатии:
    0
    Большое спасибо, ещё раз. Что посоветуете новичку, начинать игру сейчас, или подождать открытия нового игрового сервера 18 ноября?

12. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.590
    Ну я бы подождал.

Abber нравится это.
  13. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    347
    Ого, новый сервер? Круто. А чего темы нету? Или Рфо раздел капитально в ВК переехал?

14. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.590
    Много лет назад.

Можно заметить, что в этом разделе хотя бы одно новое сообщение даже не каждую неделю может появляться.

15. Abber

Abber User

Симпатии:
    0
    Правильно ли я понял, что до 33 уровня предполагается использования экипровки за задания, и возможность покупки белой экипировки в локации Аванпост? Начиная с 35 за задания и покупка жёлтой экипировки в Генеральном штабе? Спасибо.

Вложения:

• Аванпост.png
      Аванпост.png
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      4
    • gsh2.png
      gsh2.png
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      4
  16. CM_Leon

CM_Leon Innova Group

Симпатии:
    7
    Здесь действивтельно мало кто сидит в последнее время.
    Тему сделаю, если нужно.
    UPD: Готово.

Последнее редактирование: 28 окт 2019
    Abber и tell me more нравится это.
  17. 3EPHOEd

Симпатии:
    2.590
    Правильно.

Но можно ещё сделать квест на 35 Инт броня и 31, но делать их надо на 20 уровне причем один на время и надо знать куда бежать. Проще нафармить хлама и купить.

Abber нравится это.
  18. tell me more

tell me more User

Симпатии:
    347
    Я думаю, ты всё равно особо не спешишь с качом. Загугли квест на Бомбу, о котором Зерноед сказал. Там за 10м легко управиться. Она вроде как у челнока в ГШ Белок респается. Лишними 31 и 35 шмотки не будут)

Это всё потому, что велосипедов нету. Или ещё каких приблуд.

Последнее редактирование: 28 окт 2019
    Abber нравится это.