1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Essence. Гайд по старту, FAQ, ответы на вопросы. Сжато и чётко, минимум воды!

Тема в разделе "Гайды и советы по игре", создана пользователем alexfrostufa, 29 апр 2019.

Метки:
  1. alexfrostufa

    alexfrostufa User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3



    Я не нашел ни 1 адекватного,четкого и максимально короткого гайда на ютубе,по тому как стартовать на эссенсе,где найти соски,сколько донатить,куда идти в игре и что делать. Все либо растянуто на 2 часа,с ответом на 1-2 вопроса,либо автор видео обсирает донат,не понимая как устроена экономика в л2,и видимо не понимая как устроена экономика в реальной жизни... В общем ничего толкового. Поэтому решил сделать своё) Надеюсь со звуком все вышло нормально,писал на микрофон от наушников для телефона,ибо микрофон на игровых ушах(Kraken Pro),сломался за день до записи.
     
    сокраминт нравится это.
  2. Alvie

    Alvie User

    Регистрация:
    17.04.19
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    48
    может бы и посмотрел, но звук ну слииишком тихий
     
  3. РешалаXXX

    РешалаXXX User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    Очень нудно, максимально много воды. На моменте когда чел говорит, что за некра невыгодно стартовать, т.к нужно покупать кости я выключил сразу гайд. Чел кости тут не надо покупать, до 58 можно фармиться на кдле и к тебе ни 1 моб не подойдет, после 58 можно ставить на афк фарм в каты на вампирик и бтм. Просто ты еще малой 49 левела и не знаешь никаких аспектов игры и пишешь какой-то гайд. Еще и с виталкой 0% качается, максимально плохо.
     
    bibika3333 нравится это.
  4. alexfrostufa

    alexfrostufa User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Конкуренты душат) Так уж и быть отвечу на каждую претензию. 1) Гайд-ознакомительное,обучающее видео, я бы конечно мог одеться в кигуруми пикачу,вызвать танцовщиц GoGo и запилить видео ряд с танцами под клубняк,и под это все рассказать про то где покупать соски-но это максимально тупо. 2)Про некра- Некр на вампирике садиться по мп,если ты ставишь через бтм,мп будет хватить, НО каст БТМа отнимает время,следовательно ты нанесешь меньше ударов,следовательно А)Замедлишь себе кач по отношению к аналогичным магам, Б)Не будешь наносить максимальный дпс в моба,что в Равнинах решает(макс дпс-забирает дроп). А про кдл который ты до 58 хочешь использовать,стоит денег,которых у новичков меньше 50 будет в районе 30-40к. Найди мне кдл за 30к на рынке,и я сниму видео извинение. 3)49 это твинк, мейн на момент записи видео 57,лично ты(когда снимал гайд) был 59,разница в 2 лвла не показатель+ я отыграл месяц на японии перед стартом. Ну и 4)После которого очевидно становиться,что ты абсолютно необоснованно это все писал- я не качаюсь без виталки,смотри внимательно-как только она кончилась я снялся с кача и стою в городе,чтобы доснять гайд.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2019
  5. РешалаXXX

    РешалаXXX User

    Регистрация:
    27.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    9
    после 40 продаешь 3 книги, у тебя бтм, если она тебе сразу не выпадет, вампирик сажает мп? ахахахаах на 68 некре стою в катах на вампе всю ночь, чищу всю комнату, чел ты точно в ауте
     
    bibika3333 нравится это.
  6. alexfrostufa

    alexfrostufa User

    Регистрация:
    29.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Ну стой и чисти на вампе,раз ты такой мастер что коневода 59 уровня,за сутки перекачал в некра 68.
     
    сокраминт нравится это.
  7. Machetis

    Machetis User

    Регистрация:
    07.03.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Очень тихо, не возможно смотреть (