1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Регион

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем Cepera_Grey, 30 апр 2019.

  1. Cepera_Grey

    Cepera_Grey User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Набор в релакс клан соло игроков.
    3 лвл клана, посмертная удача + скил на опыт будет сегодня, завтра. Остальное по мере возможности.
    Стартую крафтом, помогу с разбивкой) Пм на ник: "Напишу после старта"
    Играем в свое удовольствие без лишних напрягов.. Главное активность для КРП)
    Играть буду долго, вступать некуда не хочу) А скилы нужны всегда :) Поэтому делаю клан) Ну и поделюсь скилами с вами)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2019
  2. Cepera_Grey

    Cepera_Grey User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Пм на ник: Серега
     
  3. Cepera_Grey

    Cepera_Grey User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Продолжается набор в релакс клан.
    3 лвл клана. Скилы: Посмертная удача\Удача клана +6%.
    Требования: 40+
     
  4. Cepera_Grey

    Cepera_Grey User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Продолжается набор в релакс клан.
    3 лвл клана. Скилы: Посмертная удача\Удача клана +10%.
    Требования: 45+
     
  5. Cepera_Grey

    Cepera_Grey User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    11
    Уважаемые игроки) Тк. желающих поиграть на релаксе становится все больше и больше а места не резиновые, принято решение открыть второй клан с последующим добавлением в альянс к основному.
    Скилы будут учить совместно с основным кланом. Следить буду за ним лично, тк играю на двух чарах.
    После профилактики будет открыт второй клан.
    Все кто писал в личку о приеме за последние 2 дня, пишите после профилактики на ник "Серега, "Агр.
    Требования по вступлению: 45+, голос по желанию. Желательный возраст 21+ для более комфортного общения :) Люди у нас адекватные) Уровни обоих кланов вошли в приоритет, займусь ими сам. Будут подняты до 5-го в в ближайшие время. Основной чат кланов, будет "али чат". Тк. это не академия а дополнение к основному клану) Эмблема одинаковая на обоих, посмотреть можно на моей аватарке)
    Ну и всем кто только начинает, помогу с разбивкой) Тк. основной чар - крафт)