1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение по увеличению летнего онлайна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Рыбаа, 28 июн 2010.

  1. frukt

    frukt User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    20
    из всего сказанного хочу сказать, играющим нужны рейты - идите на пвп, а те кто разъехался по курортам - правильно сделали. но помимо этих двух "расс" есть и 3-е - рабочие люди, которые приходят с работы и сил нет чтобы играть.
     
  2. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    единственный способ поднять онлайн - со стороны администрации добиваться разрешение на проведение собственных ивентов, при чем в больших количествах. еженедельные\ежемесячные ивенты очень поднимают интерес к игре.
     
  3. RainInDark

    RainInDark User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    это конечно хорошо бы но на мой взгляд нужно именно разрешение от администрации и конечному проверенному человеку. а то народ ушлый и если каждый может проводить ивенты то могут получиться новые махинации или мошенничества.

    ивент: убей бота.
    найти бота на территории противоположной расы и убить. скрин на форум. :)
    откуда идея:
    как то утром был в белуслане, бегал искал асмо и рубины собирал по дороге. вижу стоит волш у рубина. "думает" потом начинает его собирать. потом повтор.
    на меня ноль реакции. я его прибил и получил 1200 ап.
    на своей территории боты периодами мучают. и руки чешутся грохнуть бота, а нельзя. а тут подарок! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  4. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    нет нет, я имел ввиду чтобы нашей адвинистрации, ну кто локализатор на территории россии, команда руоффа проводили ивенты, придумывали, согласовывали скорейцами и вводили в игру. а левые ивенты от рядового игрока - абышто имхо. представь ивент - набить мне много денег и помочь сделать 10 квестов и качнуть 50-й лвл) ,а таких было бы пачка.