1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возмещение игрового времени.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зверь, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зверь

    Зверь User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    возмещение игрового времени по причине необоснованного бана.

    ситуация в следующем. фармлю мобов в оке арэшурата. в связи с тем что играю в данный момент с пингом 250-300 и 4-5 фпс(играю с офисного компа, так как на моем сгорел блок питания) - элийцев игнорирую. то есть меня убивают, я встаю на нике и бегу дальше фармить мобов. на элийцев я абсолютно не обращаю никакого внимания. так продолжалось примерно часа полтора, после чего все затихло.

    спустя некоторое время мне в кч сообщают что на форуме пишут что я фармлю на боте. в бездне. в оке. на боте. ну да ладно. вот ссылочка на сообщение - https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2038651&postcount=7

    так же пришло в пм сообщение от этого же чуда.
    тема сообщения - не повезло тебе.
    "хочу тебя обрадовать теперь ты можешь на дасуге подумать какова чара тебе еше качать ) мувик снят и отправлен в сапорт как ты ботишь в оке ))попозже на форум выложу) удачи"

    ну посмеялись, посмеялись и забыли. но. сегодня в 14.30 меня выкидывает из игры, после чего в запускаторе надпись - в связи с нечестной игрой ваша учетная запись заблокирована.

    после отправки тикета в саппорт мне приходит ответ гма:
    уважаемый пользователь, ваше сообщение принято в работу и будет направлено соответствующему специалисту. расследование и решение проблемы займет некоторое время. просьба проявить понимание и набраться терпения. благодарим вас за обращение в службу поддержки aion.

    с уважением, игровой мастер мария.

    итак что мы имеем. половина брустхонина фармит на боте круглосотучно и данная проблемка как то не особо торопится быть решенной.
    и второй момент, какое то чудо(других слов просто нету) снимает мувик о том, как я бегу(лагаю) к мобу через толпу элийцев(еще раз напоминаю что речь идет о фарме гвардов вокруг крепости), отправляет заявку в саппорт и я попадаю в бан на следующий же день за использование бота. это нормально?

    теперь сам вопрос. на данный момент проблема еще не решена, хотя прошло уже 4 часа. сколько она будет решаться я не знаю, но меня интерисует вопрос, мне возместят то время что я не играл? и будет ли какая то компенсация, что меня необоснованно забанили и я еще прилагаю какие то усилия к решению абсолютно бредовой проблемы?

    заранее спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  2. Зверь

    Зверь User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    что-то гмы заходят, читают - мб кто то все таки ответит? как то очень нудно сидеть и обновлять окошечко ответа саппорта.
     
  3. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    драма на 5+
     
  4. Зверь

    Зверь User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    драма не драма, но мне не улыбается попадать в бан каждый раз, когда какой нибудь пятикласник будет всякие мувики, непонятного содержания отправлять в саппорт. тем более банят без какого либо объяснения и предоставления каких либо доказательств. я что ли виноват в том что поганый фрост не работает? лучше бы в брусте ботоводов ловили, а то квест на плечи фенрира уже проблематично сделать. на моба по три бота прыгают.

    вы скажете есть мувик? да, есть. не отрицаю. но мувик о чем? о том что я бегаю мимо элийцев и бью мобов. это основание для бана? окей, я щас пойду фрапсить каждого асмо, который фармит кровь в оке и не убивает элийцев, которые убирают ему конкурентов. таким способом половину серва можно в бан отправить. вам самим не смешно? получается если вокруг тебя враги, ты обязан их убивать иначе ты бот. так что ли?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  5. MirrorEdge

    MirrorEdge User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    ппц, я от такого ответа в умате :d
    вот тебе и ответ от гм
    им легче сразу забанить, никого ниочем не спрашивая.
    я бы например того кто подал жалобу, отрубал бы все пальцы, если эта история правлива.
     
  6. Jolly Roger2

    Jolly Roger2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    умнее мысли родить не получилось видимо=) . я бы тоже возмутился если бы мне бан просто так прилетел
     
  7. Roneo

    Roneo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    вставлю пять копеек:
    не знаю, правду ли говорит автор, но на правду вполне похоже. я сам весьма пассивный игрок и без поводу не нападаю на вражескую фракцию. вчера читал темку, как один чел спамил в пм другому, типо тот бот и не отвечает на пмы. если б мне кто-то написал что-то пободобнее, я б тоже на такой бред не ответил.
    мне только интересно, какой смысл банить за мувики? мало ли как кому нравится играть. и если чей-то стиль игры расходится с вашим, это не значит, что игрок использует бота. моё мнение: банить только после тщательной проверки. какими способами проверять - хз. или создать толковую защиту, которую боты не обойдут.
     
  8. Bonecrumbler

    Bonecrumbler User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    51
    бан конечно феерический, пожалуй пойду тоже создам на форуме пару десятков топиков с нелепыми фрапсами неизвестно какого бреда и просьбой всех нафиг перебанить, а-то мне видите-ли фармить сопли в коре мешают, полюбому все вокруг боты.

    зверь во время фарма перманентно находится с нами в венике, собственно и фармим в одном месте, то что человек не ботит 100%.

    а соль вся в том, что если видео вдруг будет обнародовано, мы там 100% увидим одного из элвисов-неудачников, которому тот самый зверь не давал поменять чешуйки на вход в фоэту в течении недели, пока крабил ап на сет.

    реакция представителя компании убила. тов. deform, надеюсь вы осознаете что сейчас вы выразили официальную позицию innova group по отношению к нескольким десяткам, а-то и сотням тысяч подписчиков фразой, которую в данном контексте можно счесть оскорбительной?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  9. Aion.Tester

    Aion.Tester User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    повезет, если вообще разбанят. :(
    плохо конешно.
    ведь с ботами борятся на публику. если на форуме и + в саппорт пожалуются несколько раз, то и забанят скорее всего.
    а способа отличить бота от неотвечаещего на приват человека сейчас может и не быть.
     
  10. ZloyBOT

    ZloyBOT User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ребят вы ждете от инновы какой то компенсации?!!
    что курили?я тоже хочу=))
     
  11. Infinity2

    Infinity2 User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    а у них такое видимо часто практикуется.., у знакомых была похожая ситуация(только в lineage2), когда забанили на 3 дня, якобы за использование стороннего по, после чего написали что у нее видимо вин7 стоит и это как то связано с этим, хотя там стоит хп 2 пакет...
    п.с. 2антон, приятно видеть как вы заботитесь о своих клиентах...
     
  12. Незримый

    Незримый User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    если гэмы упрутся рогом, то у меня для тебя плохие новости. надо мувик смотреть, типан, что тебя сдал может сюда запостит. ну и собственно никакой компенсации тебе не будет ^^.
    компенсация будет только, если ты не можешь пользоваться услугой более 9 дней. эту тему уже размусолили стопятсот раз.

    пс. если доблестные гмы инновы не могут играть в аион и не играют, то им ясно неизвестно, чем отличается ядро от любой другой локи.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2010
  13. LukasM

    LukasM User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я тоже не поверил :) а если по делу, то ботов просто дуром на просторах серверов. и, надеюсь, что вскоре администрация перейдет от показательных банов к тотальным :p
     
  14. Daimyo2

    Daimyo2 User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    мирно через противоположную рассу бежит только бот или ч м о,так что правильно тя забанили
     
  15. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    всем отметившимся в теме - предупреждение, в следующий раз будет бан, чтобы утихомирить страсти.
    я вижу вы все у автора за спиной стояли и наблюдали как он играет?
    напоминаю, что данный раздел не предназначен для обсуждения блокировок. именно за это и предупреждения.
     
Статус темы:
Закрыта.