1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Возмещение игрового времени.

Discussion in 'Архив' started by Зверь, Jun 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зверь

Зверь User

возмещение игрового времени по причине необоснованного бана.

ситуация в следующем. фармлю мобов в оке арэшурата. в связи с тем что играю в данный момент с пингом 250-300 и 4-5 фпс(играю с офисного компа, так как на моем сгорел блок питания) - элийцев игнорирую. то есть меня убивают, я встаю на нике и бегу дальше фармить мобов. на элийцев я абсолютно не обращаю никакого внимания. так продолжалось примерно часа полтора, после чего все затихло.

спустя некоторое время мне в кч сообщают что на форуме пишут что я фармлю на боте. в бездне. в оке. на боте. ну да ладно. вот ссылочка на сообщение - https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2038651&postcount=7

так же пришло в пм сообщение от этого же чуда.
    тема сообщения - не повезло тебе.
    "хочу тебя обрадовать теперь ты можешь на дасуге подумать какова чара тебе еше качать ) мувик снят и отправлен в сапорт как ты ботишь в оке ))попозже на форум выложу) удачи"

ну посмеялись, посмеялись и забыли. но. сегодня в 14.30 меня выкидывает из игры, после чего в запускаторе надпись - в связи с нечестной игрой ваша учетная запись заблокирована.

после отправки тикета в саппорт мне приходит ответ гма:
    уважаемый пользователь, ваше сообщение принято в работу и будет направлено соответствующему специалисту. расследование и решение проблемы займет некоторое время. просьба проявить понимание и набраться терпения. благодарим вас за обращение в службу поддержки aion.

с уважением, игровой мастер мария.

итак что мы имеем. половина брустхонина фармит на боте круглосотучно и данная проблемка как то не особо торопится быть решенной.
    и второй момент, какое то чудо(других слов просто нету) снимает мувик о том, как я бегу(лагаю) к мобу через толпу элийцев(еще раз напоминаю что речь идет о фарме гвардов вокруг крепости), отправляет заявку в саппорт и я попадаю в бан на следующий же день за использование бота. это нормально?

теперь сам вопрос. на данный момент проблема еще не решена, хотя прошло уже 4 часа. сколько она будет решаться я не знаю, но меня интерисует вопрос, мне возместят то время что я не играл? и будет ли какая то компенсация, что меня необоснованно забанили и я еще прилагаю какие то усилия к решению абсолютно бредовой проблемы?

заранее спасибо

Last edited by a moderator: Jun 28, 2010
  2. Зверь

Зверь User

что-то гмы заходят, читают - мб кто то все таки ответит? как то очень нудно сидеть и обновлять окошечко ответа саппорта.

3. Deform

Deform User

драма на 5+

4. Зверь

Зверь User

драма не драма, но мне не улыбается попадать в бан каждый раз, когда какой нибудь пятикласник будет всякие мувики, непонятного содержания отправлять в саппорт. тем более банят без какого либо объяснения и предоставления каких либо доказательств. я что ли виноват в том что поганый фрост не работает? лучше бы в брусте ботоводов ловили, а то квест на плечи фенрира уже проблематично сделать. на моба по три бота прыгают.

вы скажете есть мувик? да, есть. не отрицаю. но мувик о чем? о том что я бегаю мимо элийцев и бью мобов. это основание для бана? окей, я щас пойду фрапсить каждого асмо, который фармит кровь в оке и не убивает элийцев, которые убирают ему конкурентов. таким способом половину серва можно в бан отправить. вам самим не смешно? получается если вокруг тебя враги, ты обязан их убивать иначе ты бот. так что ли?

Last edited by a moderator: Jun 28, 2010
  5. MirrorEdge

MirrorEdge User

ппц, я от такого ответа в умате :d
    вот тебе и ответ от гм
    им легче сразу забанить, никого ниочем не спрашивая.
    я бы например того кто подал жалобу, отрубал бы все пальцы, если эта история правлива.

6. Jolly Roger2

Jolly Roger2 User

умнее мысли родить не получилось видимо=) . я бы тоже возмутился если бы мне бан просто так прилетел

7. Roneo

Roneo User

вставлю пять копеек:
    не знаю, правду ли говорит автор, но на правду вполне похоже. я сам весьма пассивный игрок и без поводу не нападаю на вражескую фракцию. вчера читал темку, как один чел спамил в пм другому, типо тот бот и не отвечает на пмы. если б мне кто-то написал что-то пободобнее, я б тоже на такой бред не ответил.
    мне только интересно, какой смысл банить за мувики? мало ли как кому нравится играть. и если чей-то стиль игры расходится с вашим, это не значит, что игрок использует бота. моё мнение: банить только после тщательной проверки. какими способами проверять - хз. или создать толковую защиту, которую боты не обойдут.

8. Bonecrumbler

Bonecrumbler User

бан конечно феерический, пожалуй пойду тоже создам на форуме пару десятков топиков с нелепыми фрапсами неизвестно какого бреда и просьбой всех нафиг перебанить, а-то мне видите-ли фармить сопли в коре мешают, полюбому все вокруг боты.

зверь во время фарма перманентно находится с нами в венике, собственно и фармим в одном месте, то что человек не ботит 100%.

а соль вся в том, что если видео вдруг будет обнародовано, мы там 100% увидим одного из элвисов-неудачников, которому тот самый зверь не давал поменять чешуйки на вход в фоэту в течении недели, пока крабил ап на сет.

реакция представителя компании убила. тов. deform, надеюсь вы осознаете что сейчас вы выразили официальную позицию innova group по отношению к нескольким десяткам, а-то и сотням тысяч подписчиков фразой, которую в данном контексте можно счесть оскорбительной?

Last edited by a moderator: Jun 29, 2010
  9. Aion.Tester

Aion.Tester User

повезет, если вообще разбанят. :(
    плохо конешно.
    ведь с ботами борятся на публику. если на форуме и + в саппорт пожалуются несколько раз, то и забанят скорее всего.
    а способа отличить бота от неотвечаещего на приват человека сейчас может и не быть.

10. ZloyBOT

ZloyBOT User

ребят вы ждете от инновы какой то компенсации?!!
    что курили?я тоже хочу=))

11. Infinity2

Infinity2 User

а у них такое видимо часто практикуется.., у знакомых была похожая ситуация(только в lineage2), когда забанили на 3 дня, якобы за использование стороннего по, после чего написали что у нее видимо вин7 стоит и это как то связано с этим, хотя там стоит хп 2 пакет...
    п.с. 2антон, приятно видеть как вы заботитесь о своих клиентах...

12. Незримый

Незримый User

если гэмы упрутся рогом, то у меня для тебя плохие новости. надо мувик смотреть, типан, что тебя сдал может сюда запостит. ну и собственно никакой компенсации тебе не будет ^^.
    компенсация будет только, если ты не можешь пользоваться услугой более 9 дней. эту тему уже размусолили стопятсот раз.

пс. если доблестные гмы инновы не могут играть в аион и не играют, то им ясно неизвестно, чем отличается ядро от любой другой локи.

Last edited by a moderator: Jun 29, 2010
  13. LukasM

LukasM User

я тоже не поверил :) а если по делу, то ботов просто дуром на просторах серверов. и, надеюсь, что вскоре администрация перейдет от показательных банов к тотальным :p

14. Daimyo2

Daimyo2 User

мирно через противоположную рассу бежит только бот или ч м о,так что правильно тя забанили

15. GMBender

GMBender User

всем отметившимся в теме - предупреждение, в следующий раз будет бан, чтобы утихомирить страсти.
    я вижу вы все у автора за спиной стояли и наблюдали как он играет?
    напоминаю, что данный раздел не предназначен для обсуждения блокировок. именно за это и предупреждения.

Thread Status:
Not open for further replies.