1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

персонажи

Discussion in 'Архив' started by vitsoft, Jun 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vitsoft

vitsoft User

я не играл в айон около 4 месяцев. решил вернуться. первым делом увидел новшество по названием запускатор. ну и конечно целый день обновлял игру. зайдя в игру не обнаружил своих персонажей. долгое время копался на форуме в поисках инфы по этому поводу, не чего не нашел. грешу на новый запускатор. в общем не знаю что делать. если персы пропали безвозвратно то начинать с начало нет желания. прошу подскажите мож персов удалили из за долгого отсутствия в игре? или дайте ссылку где я могу получить ответ по этой ситуации.

2. ImageLine

ImageLine User

проблемы с пропажей персов были у некоторых при первых версиях запускатора. скорее всего данные темы уже в архивах. а лучше всего, по этому поводу написать наверно в саппорт.

3. vitsoft

vitsoft User

первым делом отписал в саппорт. да вот молчат

4. Deform

Deform User

скорее всего, вы заходите не на тот аккаунт. зачастую игроки нажимают не ту кнопку и вместо того, чтобы зайти в игру под уже существующим логином, создают новый.

5. vitsoft

vitsoft User

а можно поподробней. раньше был логин цупа и игры айон. ща остался один логин цупа. в игре как раньше логин и пароль не просит.

6. Effigies

Effigies User

в запускаторе - вторая вкладка - указываете логин или почту мастер акка и пароль мастер акка. игровой логин теперь не используется, игровой пароль сброшен, но по желанию вы можете задать новый игровой пароль на айон с целью повышения безопасности, но стоит помнить что при задании уникального пароля для айон, вам по прежнему нужно будет входить под данными мастер-аккаунта, но после нажатия кнопки айон - играть дополнительно указывать и новый созданный именно для игры в айон пароль. если не будете создавать его, то после нажатия играть, как сейчас увидите соглашение, а после меню выбора персонажей.

в большинстве таких случаев - причина пропажи персонажей кроется в том, что вы не правильно ввели (не те или не туда) данные своего аккаунта

7. FreeNecromant

FreeNecromant User

ответ дан. если персонажи не найдутся, напишите в саппорт.
    (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558)

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.