1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прогнозы на мерж

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем Wave_, 3 май 2019.

  1. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Друзья, давайте немного оживим раздел.:54: :106:
    Погадаем какие испытания ждут материк через пару недель? Гадаем про все: хиро столб, полит обстановку, трансферы, 69, фарм, вары и прочие веселые вещи!

    з.ы. граждане с анакима - тоже пишем, не стесняемся)
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
  2. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Шлюхуем все в рмт как делает это автор)
     
  3. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    ого) ну ладно:
    У меня пак ушел на есенс почти фулом, мне классик как-то роднее. А с саске были переговоры еще давно.

    Но суть даже не в этом, а в том, что в авр я еще с тех времен, когда это был таг just. Исправно посещал все мероприятия (кроме наверное только коры и орфа), не скипал любые мувы тага и все прочее.
    А что в итоге? - я получил 5кк адены и 15 рунок за пол года игры (пол года карл). Но это фигня - я получил двух РЛов, которые кинули таг. Я получил невозможность лидеров удержать боевые паки в таге, которые ушли в хевен, а затем я получил 69 с хевен, на невыгодных для тага условиях, за счет ухода этих паков.
    Ну и сейчас после всего этого еще и мержиться в зерг - не, пасиба=)

    Шлюховать видимо можешь ты, а я принимаю правильные решения.:1:
     
    Дийкстра нравится это.
  4. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Однако я играю в одном таге с самого старта, а ты нет, однако ты ничего не сделал что бы что то исправить, а просто придумал бабскую отмазку про плохого пла и плохих 3х клов которые, якобы тебя кинули хотя априори не кто не кому ничем не обязан, однако ты не предложил ни одной инициативы что то сделать, а просто приходил в оппозицию, чтобы опозиционировать на прайме 3.5 часа, ну и тд.
    На каких не выгодных условиях? Даже интересно стало
     
    skMouz нравится это.
  5. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Мой онлайн составлял 6-7 ч минимум, любой подрыв в глобал в не прайма - я джойнился. Этого мало?
    Ты сам себе противоречишь, если ты говоришь никто никому ничего не обязан - то откуда слово "шлюханул"? Ну и в общем, на этой фразе с тобой дискус вообще можно было бы закончить, ведь именно это и показывает сущность организации в оппозиции.
    Про плохого ПЛа я не сказал ни слова - Enosi хороший товарищ и ПЛ. Как-то ты коряво информационную войну ведешь)

    На каких? Рассказывать можно много, давай просто хотя бы вспомним сколько раз мы сливали проценты за аден для синих? На моей памяти это было воскресений 5-6, а мб и больше=)
     
  6. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Помойму кроме подрывов на эпики, больше и не было особо регруппов
    Ну ты же топил за таг и за оппозицию, но от тага ты увидел 15 рун и 5кк адены, учитывая что весь дроп с общака выдаётся плам, а дальше по их распределению, так и впринципе как ходили так и получали, чему удивляться
    Причем тут информационная война, если пл твой забил, а ты шлюханул, когда они еще играли
    Так и они вместе с тобой сливали проценты и получали все поровну,когда ты нормально получал, то ты не ныл на форуме что они из за нас тоже % слили, а в мпвп не вставать в кх и ждать реса шапки, это очень сильно для таких бойцов как ты
     
  7. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Это подкину инфы асуран закуртизанил к бучу ) битва за респект?
     
  8. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Буч ко мне идет, ну и что такого тут?вполне адекватный движ, чтобы дать рмт отпор, и это не секретная информация
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Откуда ты эту инфу то берешь?) Я ушел тогда, когда ребята решили уходить на эссенс, чтобы ты понимал - это было до его открытия. Или это сложно для тебя, инфы то у тебя нет, мог бы хоть голову напрячь что ли.

    А это откуда например ты взял, можно пруф?)

    что? мы могли остаться без замка, но зато весь сейдж провести на северных воротах адена

    з.ы. будет что-то по существу? или только словесный агр?
     
  10. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Когда твои ребята еще праймили мне эноси сказал что ты ушел на сладкое местечко.
    Я видел это и ты не один такой, думаешь я сижу и скриню мпвп все? Были определенные стратегические планы в которые тебя просто не посвятили, а ты не зная информации начинаешь бросаться словами что РЛы гавно и тд, но в итоге были с замком, и ни какого агра нет, есть только твои девечьи отмазки
     
    skMouz нравится это.
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Ну раз сказали, то ты уж соотноси свои слова как-то. Место действительно хорошее, мне нравится. Вопрос же стоит "как" - я тебе все выше расписал, а ты дальше агришься)

    Что ты видел? Ну вот смотри, я вот тоже видел (ток другое), я на минуточку биш, и мне надо пачку ресать, я априори не могу лежать. Как тебе? DDD

    Словами тут только ты пока бросаешься судя из постов выше:Thumbsup:
     
  12. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Начались плачи Эноси, сам не способен отвечать? Еще один факт твоей не состоятельности, не можешь не берись
     
    skMouz нравится это.
  13. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Какие плачи?) Я то причем ахахахах. Мы вроде на форуме все с тобой обсуждаем, любой же прочесть может нет? Асуран ты поражаешь, жаль только не как РЛ правда наверное D

    Мало того, я тебе абсолютно ВСЕ ответил, либо ты слепой что ли...
     
  14. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Сплошное лицимерие
     
  15. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Ноль фактов, ноль аргументации, ноль короче, разговор окончен
     
  16. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Хорошо съехал))))
     
  17. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Да что вы тут разнылись вон асуран под стол залез к бучу и сам сидит кого-то упрекает в чем-то
     
  18. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Не говори, мы тут просто прогнозируем и срачик разводим.
    Тебе там кстате как под столом автыша то?
     
  19. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Хз под каким столом, я изначально в рмт стартовал и под стол не к кому не лез в отличии от тебя
     
  20. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Еще до старта залез, там с вами все ясно, под клич Автыша что сюда идет инстинкт
     
    skMouz нравится это.