1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2е не пвп сервер!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 22Fast, 3 май 2019.

?

Отметить потерю % от пк/пвп

  1. Да, можно будет пвп не бояться за %

    278 голосов
    52,3%
  2. Нет, без риска нет фана

    107 голосов
    20,1%
  3. Нет, противник должен страдать

    126 голосов
    23,7%
  4. Другой вариант в комментариях

    21 голосов
    3,9%
  1. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    Добрый день, хочу поделиться своими сомнениями по поводу курса л2е как пвп сервера.

    Чем отличается пвп сервер от обычного? На всех пвп серверах опыт набирается быстрее чем теряется, на всех. От того и игроки не бояться лезть в драку, мол убют то и черт с ним. На л2е опыт называют быстрым из за афк фарма но так ли зто? Как часто у вас 60+ получается долго афк покочатса? Каждый пвп и пк больно режет опыт и желание в нем участвовать падает так как на много больше хочется докопаться до 3 профессии и end game лок.
    В большинстве пвп серверов ненадо заниматься крафтом а тут?
    В большинстве пвп серверов есть фул баф который позволяет легко кончатся а тут? Баф обрезан..

    Но зто так же не фарм сервер.
    В группе кочаясь виталка сгореть на много быстрее а опыта меньше. Зто не фарм сервер потому что очень очень редко удаётся всю ночь или весь рабочий день отфармить.. Так что зто?
    Как можно зто назвать пвп сервером? Кач медленный, % после пвп отбивать трудно. Где тут пвп фан? Или я как не русский плохо понимаю смысл пвп, как тут некто выразился - "какой смысл от пвп если противник не страдает? " . Это такой менталитет? В боксе тоже бют что бы сделать больно или все таки чтобы получить удовольствие от боя?
    Это мои мысли по поводу л2е, тут пока не получают удовольствие от пвп, тут наказывают и етим гордятся. Тут не получают быструю прокачку или даже стабильную но медленную. В любои момент могут слить в пк.
    Зтот проект совмещает две противоречивые идеи- медленный афк фарм и пк с потерями % опыта без штрафа за пк.

    У меня одно предложение- раз за пк нет штрафа то и смерть от пк не должно наказыватьса потерями % опыта.
    Или когда убивают пк- он платит те же Л монеты что-бы не падали шмотки


    Извините за ошибки, я учу русский.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    Mungiu, СлаВаJIoX, Арийский и 20 другим нравится это.
  2. Aglenn

    Aglenn User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    1.182
    Симпатии:
    1.161
    Меньше надо на рекламу вестись.
    Это тот же классик, только с упором на соло игроков, анальным донатом, но зато с нормальной ПК системой.
     
    skMouz, ~ Slabachok ~, SSmann_ и 6 другим нравится это.
  3. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    согласен с автором, что надо что то менять, либо пускай возвращают требуемое кол-во опыта для апа, как в л2к, либо пускай отменяют потерю опыта в пвп. Ибо это сплошной донат получается... тратить деньги чтобы качнуть %, идешь пвпшиться и теряешь бабки и это при топ, что нам завезли чуть ли ни как в мейн версии донатшоп, ток прибавили к этому всему еще и возможность адекватно(если качаешься без шопа, то вуаля, у тебя очень мало опыта, но еще и лута просто нет, адены вообще не нафармить без доната) качаться только с помощью доната. Честно говоря уже сто раз пожалел, что пошел сюда, такой подставы от иновы я конечно не ожидал
     
    Mungiu, тот_кот, СлаВаJIoX и 14 другим нравится это.
  4. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    хватит мб бомбить из-за пк ?)
    в посте читается только ненависть к пк.
    кач тут ускореный, так что не спорьте, лвл набивается быстрей чем на классике
     
    Alekx731, Lovely Cat и Denis3680 нравится это.
  5. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    В общем за отмену % при смерти... Это реально дичь полная в данной версии игры...
    Желание участвовать в ПВП - 0 из-за потери опыта при смерти...
     
    Mungiu, тот_кот, skMouz и 6 другим нравится это.
  6. IaNastoishiMujik

    IaNastoishiMujik User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    33
    Вообще-то игра в л2, это не только игра в "побыстрее добраться до ТОП контента" Это еще и игра на средних и лоу лвлах. И там также можно пвп и пк.
    Против того чтобы убирать % при падении. Опять в казуальщину хотите скатить, опять если скатите в казуальщину все поливают и будут играться тупо в трейники как на классике и мейне.

    Насчет баффа вообще бред, ЗАЧЕМ Здесь фулл бафф, если сейчас при таком баффе есть БАЛАНС в пвп среди классов. И саппорты имеют место быть из за того что баффают только себя своими уникальными баффами.

    Предложение автора вижу как бред, и ай ай покачаться не дают. % жалко помогите спасите

    P.S. только то что ту тесть фри пк держит здесь игроков живых и вызывает желание донатить, так как есть смысл ради чего донатить , а пк могут также убить и он % процент потеряет.
    Опять хотят наныть чтобы системка крабов защищала.

    Идите на обычный классик, там пк сильно наказывают, зачем вы на хардкорный эссенс пошли если несете с собой то же самое от чего убежали с классика где просто один фарм.


    Как буд-то только у автора % падает если его убьют, а у остальных не падает. Это L2 если тебя убили, и ты потерял процент, или иди мсти, или иди на другой спот где ты сможешь кого то выжить. Весь интерес в конкуренции, а не в щипании травки за загончиком в безопасности как в остальных ММОРПГ.
     
    LexxCorso, Бирилл, Панург и 5 другим нравится это.
  7. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Либо дроп с пк как вариант.
     
    тот_кот, Shillen и (SW)NSST нравится это.
  8. Denis3680

    Denis3680 Banned

    Регистрация:
    03.11.17
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    205
    Вы занимались боксом? В боксе бьют, что бы выиграть. Но если проиграют(да даже если выиграют)лечат сломанный нас, фингал и т.д. Здесь тоже самое, смысл пвп с варами, если ты им замедлять кач не будешь? Смысл от убийства противника, если он встанет и прибежит к тебе 20 раз ляжет и еще 20 раз прибежит????
    Если уберут % от пвп, то выигравшая пвп сторона будет страдать. Так приходя на спот устраивая пвп за него, пак который выиграл будет качаться, а пак который проиграл, запариться сливать свои проценты и пойдет на другой спот.
    Вы предлагаете, что бы пак который проиграл, просто не дал выигравшей стороне быть победителем, так как им можно мешать

    Почему вы все так говорите? Мой опыт: 65 лвл биша поняв, что мне надоело играть за биша, накопил банки и выкачал до 55 сорка. А ведь со старта прошло всего три дня.... Как это медленный кач?

    ПК меня тоже разждражают, можно прийти вырезать спот в пк и качаться, пока прибегут люди обратно он уже чистый. Но с другой стороны, вспоминаю классику. Пришел на спот качаешься себе потихоньку приходят другие игроки и тырят у тебя мобов. Ты флагаешься, но они не отвечают крабят мобов и все. Еще и ржут над тобой. В ПК там сложно слить(потом хрен отмоешься). Вот и стоишь, как индюк. Не тебе опыта, не этому который приперся на твой спот.

    Я один что ли понимаю, что такие изменения не локализатор производит, а NCsoft?
    Игра будет такая(по крайней мере до обнов) играть или нет ваше дело
     
    G.M.D., DarkStrannik, TORNO и 2 другим нравится это.
  9. IaNastoishiMujik

    IaNastoishiMujik User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    33
    И я сразу уйду с этого сервера, и половина игроков тоже , кто ради фана сюда пришел.
    И снова будет один крабофарм.
    Хотите убить еще 1 версию л2 ? пожалуйста
     
    Mungiu, Denis3680 и Тиана нравится это.
  10. Ядерный

    Ядерный User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    3
    Надо поднять %теряемого опыта до 8%. А через месяцок, вернуть 4%. Тогда оставшиеся игроки буду благодарны невиданной щедрости компании. До появления новых недовольных.
     
  11. acolamia

    acolamia User

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    86
    с каком плане он ускоренный? тут экспа идет немного быстрее, чем в л2к при наличии фул ИМа, так как поднято количество опыта требуемое для лвлапа в несколько раз.
    3 май 2019
    я 65лвл, только что апнул 16%=80кк опыта, а это 5кк опыта=1%, открываем л2централ версию л2к... Т.е. 80кк опыта это 37.5%, следовательно для лвлапа нужно более, чем в 2 раза больше опыта. И по факту получается, что падает человек вовсе не на 4% относильно л2к, а на все 10... ток в л2к тебе не приходится платить за кач кредиткой
    661,911,306,680213,370,544
     
    MrShield и 22Fast нравится это.
  12. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    я сравниваю без виталки\фул има кач.
    его именно надо смотрет и кач выходит быстрее чем на классике.
    так как плюшки и бонусы ИМа отличаются на классике и эссенс
     
  13. Future Back

    Future Back User

    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    275
    Тут нет фана, мы и так занимаемся крабофармом, т.к. фан будет только на оли и осадах (там не теряется %)... в поле пвп смысле нет, т.к. штраф за смерть несоизмеримо высокий и в случае победы ты ничего не получаешь.
     
    Mungiu, skMouz, Magicsun и 5 другим нравится это.
  14. IaNastoishiMujik

    IaNastoishiMujik User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    33
    15 000+ игроков только онлайна играют и довольны, ни на одном запуске сервов такого не было, не говорят уже об общем количестве игроков, и 100-200 обиженок прибегают на форум и просят поменять "правила игры" под себя, убивая тем самым игру для остальных кто играет в свое удовольствие, донатит, и даже не заходит на форум, потому что им интереснее играть, чем вести форумные войны и ныть о своем проценте.

    Если игру изменят как эти 100-200 обиженок просят, то вы представляете как общий онлайн упадет тех кого устраивает такая ситуация.
    3 май 2019
    Вот это и выдает в тебе крабофарм игрока. Ибо эссенция Л2 это всегда фан в поле, это всегда потеря % и слив % недругам, это ганги, это эмоции.

    Только крабофармеры боятся за свой % в пвп и пк. А у тебя из за того что ты боишься потерять % в пвп/пк - заставляет тебя боятся с кем либо драться.
    Для тебя в этой игре только % и лвл важен, а не сам фан.А это и есть крабство.

    И да не нравится вам что ваши афк качи когда вы поставили перса на афк кач- на 8 часов и ушли, бывают слиты , и вы именно из за этого так негодуете из за этого пк и %
    Ручками надо качаться , ручками если не хотите чтобы вас сливали.
    А если те кто качается ручками видят что вы афк, они вас сливают и у них много опыта - ручками качаться профитнее так и должно быть
     
    Последнее редактирование: 3 май 2019
    LexxCorso, Tialas, Denis3680 и ещё 1-му нравится это.
  15. Пупиду-пу

    Пупиду-пу User

    Регистрация:
    20.07.15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Жесть, автор отвергает существование правил русского языка.
     
  16. DimaBerg

    DimaBerg User

    Регистрация:
    06.03.18
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    101
    Это не пвп сервер и легко здесь не будет. Но лучше, чем обычный классик.
     
    сокраминт и Umnic88 нравится это.
  17. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Как вариант, можно было бы сделаиь % при смерти от вара ниже, чем просто в пвп с рандомом
     
  18. яГном

    яГном User

    Регистрация:
    08.12.16
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    178
    сколько % из нич докочалис до уровня где за час икачеваеш 1% если тебя не слили в пк?
    сколько % из недовольныч пишут в форум?
    я 64лвл, не на одном пвп сервере я не видел такую медленную прокачку на 64лвл +4к руб залива))
     
    Mungiu, Polite., skMouz и ещё 1-му нравится это.
  19. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Так этож не рейтовый сервер, тут типа х1, но с уклоном в пвп.. я считаю что на данеом серве прокачка существенно легче чем на классике, даж без доната тут качатся можно, конечно на 60+ ежедневная сайха тратится за час но все равно тут быстрее чем классик
     
  20. Nice555

    Nice555 User

    Регистрация:
    03.05.19
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    187
    Я тут где-то писал ситуацию которую лицезрел... Каким могут быть эмоции у пака челиков, которых тупо 1 маг загнобил, да он умирал, иногда улетал на бсое, но факт в том, что он тупо выгнал со спота живую пачку при этом он в пк был. Вопрос, где тут фан объясни мне ?
    Он тупо шел убивал 1, редко 2х и либо умирал либо бсое жал. В итоге пак просто взял и ушел - нормально пацаны покачались. А представь, если бы это был фулл донат овер1ккк, просто зашел и выкинул пак через пк и никто бы ему и слова не сказал(ничего бы не сделал). Я очень надеюсь, что такой же отбитый челик и вам попадется, чтоб вы осознали, как это забавно выглядит, когда 1 чел просто осаживает целый пак.

    P/s Просто сейчас все заняты качем, поиском всякого, а как только прочухают всю ущербность это ла, вот тогда будет соплей еще больше.
     
    Mungiu, Polite., skMouz и 4 другим нравится это.