1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2е не пвп сервер!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем 22Fast, 3 май 2019.

?

Отметить потерю % от пк/пвп

  1. Да, можно будет пвп не бояться за %

    278 голосов
    52,3%
  2. Нет, без риска нет фана

    107 голосов
    20,1%
  3. Нет, противник должен страдать

    126 голосов
    23,7%
  4. Другой вариант в комментариях

    21 голосов
    3,9%
  1. Noran_l2e

    Noran_l2e User

    Регистрация:
    30.07.19
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    60
    Справедливости ради надо отметить то, что было бы крайне уместным изменить систему ПК по примеру мейн версии игры. Не надо дропа никакого, достаточно ограничений на ТП. Да, там можно сумониться конем, но тем не менее, для обеих сторон это было бы интересно. Придумывать как куда добраться и как кого найти. Сейчас ПКшник при малейшей опасности улетает куда либо и бегать за ним это глупость, так как он все равно драться не будет и просто сбежит. А вот с запретом ТП повеселее.
     
    atrox3000 нравится это.
  2. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Т.е. задонать квартиру... возьми ещё кредит пожизненный... можешь продать почку!))) :3053:
     
    dacobot нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Чтобы дать отпор ПК донатить не нужно. Надо просто вспомнить, что это это социальная ММО и научиться в неё играть
     
  4. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Ваше мнение очень авторитетное... Мы обязательно прислушаемся к такой мудрости!))) :3107:
    P.S.: Думаю будет топчик увидеть Ваш абсолютно бездонатный отпор в прямом эфире... :3118:
     
    dacobot, atrox3000, Mungiu и ещё 1-му нравится это.
  5. vishnevskyi

    vishnevskyi User

    Регистрация:
    08.01.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    41
    Разница в том, что текущая система полностью устраивает играющих игроков и не устраивает афк хрюнделей, как думаете, кого лучше поддержать, активных игроков или людей, которые в продвинутый Cookie Clicker играют и смотрят в экран 3 раза в день? Вы заходите на проект, где черным по белому написано "нет дропа с пк" и ноете, что вас пкшат, у вас все с головой нормально?
     
  6. Azazel'

    Azazel' User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    82
    Введите тогда систему как у разрабов,у них ПК банят если они все время льют игроков. Расценивается как домогательство xD Это у нцсофт если что!
     
    atrox3000 и Полотенчик нравится это.
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Не, не прислушаешься. Ты будешь дальше переживать за каждый процент и жаловаться на весь мир из-за пк)))))
     
  8. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Я это расцениваю, как навязывание своего мнения... Вы меня не знаете и не можете этого утверждать!!!
    По мне так это вы тут легкомысленно размышляете о слабости игрового коммьюнити и выглядит это как...
    Ну я бы дальше стал описывать неприятное и оскорбительное ощущение от вашего поста, но!))) Вы же "объективны"...
     
    dacobot и atrox3000 нравится это.
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Почему же? Я субъективен и выражаю лишь собственное мнение, как и ты. Не более того.
    Но факты остаются фактами. Вместо того, чтобы объединяться против угрозы и играть, как это задумано игровым миром и разработчиками, большинство предпочитает строчить посты на форуме.
     
  10. JalanDhar

    JalanDhar User

    Регистрация:
    01.08.19
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    68
    Покажите Сударь это в прямом бездонатном или даже донатном эфире!) Желательно дальше не
    Условие - новый твинк, без помощи мейна... И чтобы всем было известно, что это Вы!)))
     
  11. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Что за ответ от модератора? Ну я продолжу твоимже тоном, государь.

    Ты что не читаешь коменты? Не понял то что я написал? Тебе перефразировать? У тебя нет монитора?

    Изза масухи ДК, лично я как КЛ/РЛ, не вижу смысла отправить всех своих игроков на одного ДК, приитом что они могут зафармить даже фринту та как я лично считаю что один ДК может одним скиллом нас всех уничитожыть.

    Теперь до тебя дошло?
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Понятно) опять перевод стрелок) так и будешь сидеть воевать на форуме
    Модераторы это обычные игроки. И правила общения для всех одинаковые.
    Ну тогда сиди набивай посткаунт)) что же еще можно делать?!)
    Поколение кариберов...
     
  13. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Делать того чего надо, требовать чтобы игру поменяли колективно и ждать чтобы адекватные люди прочитали фидбэк, а тем временем игнорировать таких как ты. Кстать, мне тебя уже давно пора в игнор закинуть, тоже мне модератор.

    Вот только не могу, а зря. Может потребовать колективно чтобы тебя переучили как говорить с игроками на форуме?
     
    atrox3000 нравится это.
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Повторю еще раз. Правила общения для всех одинаковые. Если тебе нечего ответить, то просто игнорируй мои сообщения, я не расстроюсь. Поэтому лучше сосредоточься на том, чтобы научиться отбиваться от ПК. Тренируй себя и свой клан/консту/окна. Разработчик и администрация уже неоднократно объясняла, что механика ПК работает как должна и изменений не планируется
     
  15. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Ты что с темы разговор отводишь?
    Моё мнение то, что ДК способен сливать целые массы одной кнопкой даже если у них до 50к ХП. Что тут тренировать?
    Как превратится в мясо на 20 секунд вместо одной секунды, для тех, кто вкидывают в игру миллионы рублей? Ок, и что нам с этого будет хоть? Ои забыл, ты же просто модератор, возможно тебе не известно, что игроков надо мотивировать иногда?
    А как я считаю, у вас пряника в игре для меня как РЛа/КЛа нет, и нет и кнута побольше чем у того игрока, который может в соло весь мои клан слить. Твоя писанина на форуме меня волнует меньше, чем топчик на ДК.
    Сек, СТОП! Разве этот скилл не похож уже на то, как в некоторых играх, гм может нажатием одной кнопки убить любого игрока? Ои, а тут я боюсь игрока больше, чем модера на форуме.

    То есть, вам такие как мы не интересны? То есть игра строится только для тех, кто готов закинуть достаточно чтобы получить игровые возможности, сравнимые с кнопочкой ГМа в некоторых играх?

    Так вот, напиши себе на листочек пожалуйста, я тут выражаюсь против этого, нравится тебе это или нет.
     
    atrox3000 нравится это.
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тебе нужно понять простую вещь. Пока ты не начнешь кооперироваться с достаточно большим количеством игроков, чтобы завалить ПК, тебе придется считать потерянные %. Не хватает консты, зови клан. Не хватает клана, зови алли. Не хватает алли, зови второй алли. Вот это тебе нужно записать в листочек
    "Вам" это кому? Ко мне можно на ты обращаться.
     
  17. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Это все знают.
    Проблема в том что в ПвП/Варе, по моему мнению, нет выгоды, если можешь их разрешить диалогом, а это очень просто!
    Хочешь знать почему я играю в Л2? Потому что тут до недавних пор был мотив ПвПшится, а сеичас я просто жду когда я со своим кланом смогу получить выгоду от ПвП.

    А если выгоды нет, то я решаю конфликт умом, и славо богу получается, НО тогда я не получаю ПвП (уже год).

    Тоесть, в ПвП смысла для меня нет, кроме как если я не хочу поити и просто по пкшить. Понимаешь? А просто по ПКшить зачем? Тогда меня начнут ненавидеть мои друзия, и я их потеряю.

    Вот и сижу, не туда не сюда, и прошу разработчиков дать мне мотива ПвПшится! Которыи силинее чем цены на рес, или снизить цены на рес (эксп/Л монеты) так чтобы мотив ПвП был дороже них.
     
    atrox3000 нравится это.
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Мотив должен исходит от игроков, а не от разработчиков. Игру делают игроки.
     
  19. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ты не устал одно и то же отвечать как попугай? "Контент от игроков, поколение кариберов, научись играть в линейку". Это какая-то дешевая провокация, с таким же успехом с тебя можно спросить про "твои успехи в л2 эссенсе и про твое пвп". Искать не буду, но вроде кто-то из ваших хавка качнул до 80ого?))) Успешные вы наши))
     
    Mungiu и Leo4Br нравится это.
  20. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А ты плакаться по процентам?)
    Так это ты? Поздравляю, 80 это достижение) береги процент, бро